• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не верю что нет денег на зарплату. Харьковгорлифт.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 149
Не верю что нет денег на зарплату. Харьковгорлифт.

Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.
 
Останнє редагування:
Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.
надо обращаться в прокуратуру не выплата на кп зарплаты нарушение закона, походу начальство слишком жадное..
 
Мы все относительно нищеброды...

надо обращаться в прокуратуру не выплата на кп зарплаты нарушение закона, походу начальство слишком жадное..

Разными способами время от времени выбиваем зарплату. Кто вообще ходит выпрашивать деньги к директору. Самое интересное что озлобляются когда свое забираешь.




Мы все нищеброды, относительно...
 
Останнє редагування:
Деньги есть-зарплаты нет,зарплата есть-денег нет.
 
Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.

Я даже за домофон плачу, спросите гепу куда он деньги дел!
Собиритесь, не бойтесь, выйдите на митинг, а то молчат все по норам, боятся место потерять, всех не уволят.
Или заблокируйте гепу в лифте, скажите , что починить не можете, денег нет на бенз шоп доехать и на транспорт, типа мы вышли, идем пешком, будем послезавтра
 
Домофоны Харьковгорлифт вроде как не горлифт. И вообще за что платить? Они даже квитанции не присылают. У меня договор с Цифралом, ему и плачу. Меня даже отключали, позвонил в Цифрал подключили обратно. Если кому интересно, позвонил по поводу якобы долга за домофон и спросил, а кто должен денег, фамилия должника? В ответ, квартира должна.
 
Подавайте в суд, 7 месяцев без зарплаты - это слишком!
 
ТС, кроме вас - работников предприятия - никто вашей ЗП не озаботится. Пока вы не соберетесь все вместе и не возьмете начальство за яйца. А ходить по одному выпрашивать свою законную ЗП неэффективно.
 
Домофоны Харьковгорлифт вроде как не горлифт. И вообще за что платить? Они даже квитанции не присылают. У меня договор с Цифралом, ему и плачу. Меня даже отключали, позвонил в Цифрал подключили обратно. Если кому интересно, позвонил по поводу якобы долга за домофон и спросил, а кто должен денег, фамилия должника? В ответ, квартира должна.

Вы вообще с горлифта или не сгорлифта?
 
А...И при всем этом Гепа классный пацан для 40% граждан города.Парадокс.:eek:
 
Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.

Так напиши Кандаурову (Сучьему псу) - он тебе должен помочь или дать бумажный ответ. А тогда в Госпром , там есть организация по этой теме.
 
Все деньги ушли на лавочки, заборчики и инвалидную коляску Кернеса, хули.
 
Я бы их еще и бил. Они очевидно считают, что если им не платит зарплату руководство, то они могут не чинить людям лифт. Надеются, что люди позвонят ругаться, узнают, что им не платят и пойдут на митинг требовать зарплату для бедненьких горлифтовцев?

Согласе, есть такие которые заслуживают. Им хоть плати хоть не плати им просто впадло работать.
 
Так напиши Кандаурову (Сучьему псу) - он тебе должен помочь или дать бумажный ответ. А тогда в Госпром , там есть организация по этой теме.

Вот она, правовая безграмотность. Рано нам ещё в Гейропу, ой рано.

Зачем тут нужен сучий Кандауров? Налицо нарушение Закона, как писали выше. Не помню статью КЗоТа, лень искать. Надо сразу идти в суд.

Другой вопрос, что с исполнением выигранного иска будут траблы. В Украине ещё действует старая совковая система, когда с юридического лица очень проблематично взыскать ликвидные активы.
 
На официальный запрос Нехорошков отвечает что деньги горлифту департамент не дает. Люди платят, а результата нет.
 
Домофоны Харьковгорлифт вроде как не горлифт. И вообще за что платить? Они даже квитанции не присылают. У меня договор с Цифралом, ему и плачу. Меня даже отключали, позвонил в Цифрал подключили обратно. Если кому интересно, позвонил по поводу якобы долга за домофон и спросил, а кто должен денег, фамилия должника? В ответ, квартира должна.

подскажите, а если в подьезде стоит домофон, но в квартире трубка не установлена, за него нужно платить те самые 5.50?
 
Назад
Зверху Знизу