как долго барабашово выстоит еще =часть 2=

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 570
как долго барабашово выстоит еще =часть 2=

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4129913

собс-но уже ясно что не выстоит-тем не менее продолжаем тему

альтернатива мнения воспоминания...
 
Сьогодні там був. Так, покупців немає, частина точок не працює. Але бариги такі ж упороті - воротять носом коли не на 100500 грошей щось треба. Да й частину на робочому місці не знайдеш, десь хуярять в нарди чи бухають.
В результаті походив, знайшов нормального продавця і все купив. Хоз та вело-мото ряди не великі, часу багато не зайняло.
 
Узбагойтесь, сегодня был, опросил знакомых барыг, всё нормально торгуют.
Единственное сетуют что газа джипы ебашат по 30 литров
 
да они там совсем окуели уже. Грубят, неприветливо отвечают, посылают, вообще пренебрежительное отношение. Как будто мы, покупатели, виноваты что у них джипы ебашат по 30 литров газа. Говнюки какие-то, как будто им альтернативы нет.
П.С. Не про всех говорю. Процент есть спокойных и адекватных продаванов. К ним и обращаюсь, если что.
 
чем меньше базаров типа Барабана, тем выше шансов, что Украина станет европейской страной!

Вот чем мне нравятся твои посты, так это лаконичностью и дальновидностью. Ну, а зачем ты из подписи убрал хомяка на пойму (или я что-то путаю):незнаю:
 
Выбор или барыжить на барике или хуярить на меньшую зарплату на заводе. Но на барике по деньгам больше и можно 70% рабочего времени катать в нарды. А кому оно нахуй надо за трешку на заводе вкалывать? Тем более на барике рабочий день в 15.00 заканчиваться, а то и раньше. :D
 
3 года там не был. Там цены ебануцца, дешевле уже по бутикам шмотки покупать
 
да они там совсем окуели уже. Грубят, неприветливо отвечают, посылают, вообще пренебрежительное отношение. Как будто мы, покупатели, виноваты что у них джипы ебашат по 30 литров газа. Говнюки какие-то, как будто им альтернативы нет.
П.С. Не про всех говорю. Процент есть спокойных и адекватных продаванов. К ним и обращаюсь, если что.

то ли ещё будет, я на барабане наверно сладкая добыча раньше была- мне 2 раза втюхивали такие стремные пальто, при чем по деньгам нормальных вещей, что с меня даже бабушка смеялась :D посему я если еду на барабан и если что то там меряю то сразу говорю продавцам чтобы держали свои комментарии при себе иначе я разворачиваюсь и ухожу, хотя блин даже съездить интересно, я там 100 лет уже не была, все говорят про забастовку или че там у них, а своими глазами так и не увидела

дешевле уже по бутикам шмотки покупать

да шо вы говорите, для вас бутики это по 2 тысячи гривен вещи?
я зимой смотрела по чем пуховички в бутиках- в одном 14 тыс по скидке был, в другом всего ничего 28тыс :іржач:
 
пока не создашь-часть3..4.5.И Т.Д

я думаю двух достаточно пролог и эпилог:D
саму повесть пишите ВЫ-своими постами

уже закрываютса мелкие точки на базарах что с барабана по мелкому опту перекупали
товар
тупо не могут отбить потраченное не говоря уже о барыше...

Выбор или барыжить на барике или хуярить на меньшую зарплату на заводе. Но на барике по деньгам больше и можно 70% рабочего времени катать в нарды. А кому оно нахуй надо за трешку на заводе вкалывать? Тем более на барике рабочий день в 15.00 заканчиваться, а то и раньше. :D


прежде всего вложитса надо в товар\место-пару десятков тысячь долларов -да за аренду шмалять каждый месяц-немало:клас:

можно прогореть можно проторговатса -можно оптовика потерять
не забываем про конкуренцию

нынешняя ситуация просто медный таз без вариантов...
 
Останнє редагування:
а что вы на Барабашова покупаете?! лет 5 там не был,что может понадобиться,что бы пришлось туда ехать и тратить нервы и время
 
"старый" барик нормально работает и люди есть. А площадка "Лужники" и возле авторынка - там печаль, почти все магазины закрыты и людей нет.
 
то ли ещё будет, я на барабане наверно сладкая добыча раньше была- мне 2 раза втюхивали такие стремные пальто, при чем по деньгам нормальных вещей, что с меня даже бабушка смеялась
Помню, я как-то кинул милостыню девушке, одетой в стремнючее пальто. Наверное, это была ты.
 
недавно брал кабель ВВГнг-3х2,5 по 10,50 метр...такой же в Эпицентре 20с копейками...

Мне когда то надо было буквально 10 метров. Откусил кусачками - внутри белый, а снаружи типа медь. А я еще и думал, что за цена такая интересная.
 
вот сегодня поехал за запчастями на мотокосу, кроме барика нигде не купишь так. Они сука все охуевшие, только оптом, в розницу не торгуют, и с недовольным ебалом посылают друг к другу, ели нашел адекватного продавца
 
Назад
Зверху Знизу