У кого ЗП привязана к доллару - по какому курсу дают?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
У кого ЗП привязана к доллару - по какому курсу дают?

У кого ЗП привязана к доллару - по какому курсу дают?
Просто как не спрашиваешь - везде по разному...
 
на долларовую карту приватбанка.
 
как получал 2000$ долларов так и получаю.тут связи с кризисом обещают накинут 500 баксов.Ведь все дорожает.сахар был по 18 ,так,что две штуки долларов стало не хвать.
 
2000$ мало, возьми меня к себе на работу
 
2000$ мало, возьми меня к себе на работу

так тебе минимум 1000$ долларов нужно платить как молодому специалисту.Тогда прибавки 500$ мне не видать.ты погоди может бензин и сахар упадут в цене,тогда может ещё мне 500 накинут.Тогда может и возьму на 1000$ .Будешь мне помощником.
 
доминиканку не привезли ;)

так дорого сейчас стало...Даже помощника на 1000$ взять не могу...Не то что раньше...колумбийка по пятницам,гаитянка по средам.Вообщем пришлось вернуться к отечественному производителю.
 
Вообщем пришлось вернуться к отечественному производителю.
взял бесплатного раба?

У кого ЗП привязана к доллару - по какому курсу дают?
многие фирмы меняют валюту на межбанке, курс соответствующий на день продажи.
 
Если работодатель платит з\п ориентируясь на курс доллара (причем в долларе з\п не падает), то всеобщее уважение им и памятник при жизни . А общая тенденция- на рынке труда много дешевой раб. силы, причем неплохой квалификации. Так что для тех , у кого бизнес на плаву- прекрасная возможность платить людям не взирая на курс.
 
Моя привязана к курсу 1998 года и не пересматривалась
 
как получал 2000$ долларов так и получаю.тут связи с кризисом обещают накинут 500 баксов.Ведь все дорожает.сахар был по 18 ,так,что две штуки долларов стало не хвать.

Настало время охуетительных историй :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу