• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Путин Хуйло и Футбол

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
Путин Хуйло и Футбол

А чего это на футболе выкрикивают?как то давно повелось на футболе это выкрикивать.....Вот щас футбол смотрю.тоже выкрикивают,нафига??это футбол,там заряды футбольные нужно кричать,нафиг это на футболе кричать??
 
путин хуйло-это еще тот заряд я вам скажу.
 
Что денсти посыл до широкого круга:D
 
не,ну просто футбол это футбол,там как бы всегда заряды футбольные были,они и должны футбольными оставаться,при чём тут на футболе про путина или ещё про что либо.не относящиеся к футболу....
 
А что за движение на Олимпийском было? Кого метелили, хранцузов? В прямой трансляции только один кадр буцания и махача показали, потом только общие кадры. А ди-на-мо кричали и хорошо кричали
 
тсе вроде.
ультрасы придумали, они и орут это. что странного?
и вообще звучит хорошо...
 
Хватит звать Путина -х..лом, пора кричать Пуутин - герцог мира, но по- англицки
Peace Duke
 
А чего это на футболе выкрикивают?как то давно повелось на футболе это выкрикивать.....Вот щас футбол смотрю.тоже выкрикивают,нафига??это футбол,там заряды футбольные нужно кричать,нафиг это на футболе кричать??

Потому что путин - хуйло.
 
А что за движение на Олимпийском было? Кого метелили, хранцузов? В прямой трансляции только один кадр буцания и махача показали, потом только общие кадры. А ди-на-мо кричали и хорошо кричали

В Киеве во время футбольного матча "Динамо" - "Генгам" произошла потасовка между болельщиками. Зачинщиками конфликта были французские болельщики, которые устроили провокацию на стадионе, сообщил депутат Игорь Мосийчук.
"Французские болельщики, поклонники Мари Ле Пен, которая давно находится на содержании российского "Газпрома", развернули баннер с надписью "Крым - это россия (страна-террорист)". Конечно, динамовские ультрас, многие из которых воевали и воюют с российским оккупантом на востоке страны, не смогли не отреагировать на такое неуважение со стороны российских наемников, которые присутствовали среди французских болельщиков"

https://www.youtube.com/watch?v==bgZJ4jNOVBo
 
Я поэтому на стадион и перестал ходить. Такое впечатление, что не на футболе а на полит. митинге находишься.
 
Якась падлюка флаг кацапский на сходку притаранила. Начала его развертывать, а тут публика опротивелась. Так и ляснули того фаната!

:DФранцузский на кацапский похож:D

Потому что путин - хуйло.

ну да,а футбол тут при чём...

Я поэтому на стадион и перестал ходить. Такое впечатление, что не на футболе а на полит. митинге находишься.

вот тож....и я про это
 
При том, что даже в футболе он постарался, чтоб была вероятность сойтись двум украинским клубам и отхуярить друг друга. Вот такой он путин-хуйло!

а у нас есть Украинские клубы?:Dв них далеко не Украинцы играют,так....единицы
 
А чего это на футболе выкрикивают?как то давно повелось на футболе это выкрикивать.....Вот щас футбол смотрю.тоже выкрикивают,нафига??это футбол,там заряды футбольные нужно кричать,нафиг это на футболе кричать??
Млад чел, а вы в курсе кто хуярил титушек и кто сейчас служит в Азове? Футбол перестал был аполитичным давно.
 
А чего это на футболе выкрикивают?как то давно повелось на футболе это выкрикивать.....
ну да,а футбол тут при чём...
ващета это фанаты и сочинили песенку и впервые спели. так что имеют полное право ее исполнять.
а ты не согласен с ее смыслом? тебе кажется, что великого и солнцеликого несправедливо обижают нехорошие фанаты?

Млад чел, а вы в курсе кто хуярил титушек и кто сейчас служит в Азове? Футбол перестал был аполитичным давно.
и в некоторой степени благодаря им сейчас в харькове нет войны
 

Вкладення

  • genrih.jpg
    genrih.jpg
    68 КБ · Перегляди: 104
Спасибо, милчеловек, прояснил ситуацию. А я весь прошлый год думал, что мне так некомфортно на стадион стало. А надо было билеты на поле брать, ведь футбол теперь на трибунах происходит.
Ну не могу я смотреть статичкеский футбол с одной точки трибуны. Кста, видели у Рональдо две полоски?
 
Назад
Зверху Знизу