Жизнь в кредит на 1.000.000 гривен, и жить как нищим

А что сказать,действительно любовь зла,что не сделаешь ради любимого!
В принципе сама наивно попалась,таких историй тьма...

А жить в кредит = ЗЛО!
 
А жить в кредит = ЗЛО!
я вижу - ты в курсе. Молодца.

даже в таких, не дай бог, ситуевинах, можно обратиться к друзьям вначале
правильно. Умничка.

обычно друзья перестают быть друзьями когда просишь занять немалую сумму денег.



сама? попалась? я думал ты мужчина:eek:
так сказать - проверка дружеских отношений....
 
А что сказать,действительно любовь зла,что не сделаешь ради любимого!
В принципе сама наивно попалась,таких историй тьма...

А жить в кредит = ЗЛО!

да это понятно, но меня сумма просто смущает

Ещё тут банки хороши сцука, везде кредитов надавали, и справились, хотя не имели давать кредит если есть в другом и с херовой кредитной историей... а им похер... дал кредит заработал денег :(

друзья перестают быть друзьями когда просишь занять немаленькую сумму денег. а у банка занял и не клятый не мятый. это единственный плюс

Да есть ситуации, да можно взять, но если уверен что вернешь в 101%. и то... лучше найти через знакомых кого то, кто займет, под нотариуса, но все же...
 
друзья перестают быть друзьями когда просишь занять немаленькую сумму денег. а у банка занял и не клятый не мятый. это единственный плюс

у меня были ситуевины, когда нужна была помощь, друзья остались, причем могут помочь и еще раз, если потребуется
 
Вы бы смогли вот так жить? или что делать в данной ситуации?
Обращается к бывшему мужу. За часть от миллиона гривен - ей стряпают новый паспорт.
Банкам привет :) :кисс:

p.S. Странно, что она с такой жизненной историей и соответствующими связями так ещё не поступила.
Так, к стати, можно на поток дело поставить. На каждый новый паспорт набирать кредитов и растворяться в толпе с новым новым паспортом :) И так - аж пока во всех банкаж будут узнавать в лицо :)
 
Обращается к бывшему мужу. За часть от миллиона гривен - ей стряпают новый паспорт.
Банкам привет :) :кисс:

p.S. Странно, что она с такой жизненной историей и соответствующими связями так ещё не поступила.
Так, к стати, можно на поток дело поставить. На каждый новый паспорт набирать кредитов и растворяться в толпе с новым новым паспортом :) И так - аж пока во всех банкаж будут узнавать в лицо :)

Муж? бывший? убили негодяя, так бы с ним и была) вор как не как)

связи? неееее) был бы муж да, а так извини, суровые законы
 
;)

даже в таких, не дай бог, ситуевинах, можно обратиться к друзьям вначале

и узнать что у тебя не только денег нет но еще и друзей:D нет уж. лучше тупо морозится и не платить. В тюрьму у нас за долги пока не садят а все остальные негоразды за такую сумму можно и потерпеть.
 
...да выкинуть могут на улицу.....
..америкосы делают по другому,они ж все в кредит живут(дом,машина и т.д).когда дело начало пахнуть жареным из-за искуственно созданых мировых кризисов,просто тупо начали серьезно вооружаться.в домах арсеналы оружия...
 
...да выкинуть могут на улицу.....
..америкосы делают по другому,они ж все в кредит живут(дом,машина и т.д).когда дело начало пахнуть жареным из-за искуственно созданых мировых кризисов,просто тупо начали серьезно вооружаться.в домах арсеналы оружия...

точно! если бы не Юлькасучкаворовка мы бы тоже а так из за этих американцев еще и доллар рухнет вот тогда и узнаете как кредиты набирать всеравно их флот к Сирии подойти боится потому что знают что не просто так все это 300 семей правят миром Ротшильды Соросы а горячей воды до сих пор нет отрезали сказали плати а я где денег возьму зарплату не хотят давать все Швейцарские банки скоро рухнут.
 
Господи, да вам какая разница, как она живет? У вас нет собственных проблем?
 
Собственно зачем так жить? нет я не подталкиваю её к суициду, хотя выход очевиден...

"

не очевиден,можно в петлю(хотя она и так в ней ,ещё с времён когда брала кредиты на проедание ) ,а можн о,точней нужно ,бежать
хотя наверное ей и это не поможет ,
 
хули блеать, на форуме одни олигархи,...нахуй им кредиты, у всех депозиты по ляму, ну это по умолчанию... я брал несколько раз технику в кредит по нормальным условиям на короткий срок, 6-12 мес, переплата выходила не более 10% и мне похуй, так удобно мне, нужно голову иметь и читать внимательно договор.
 
я брал несколько раз технику в кредит по нормальным условиям на короткий срок, 6-12 мес, переплата выходила не более 10%
Минимальный процент под который банки делают потребительский кредит это 40-42% годовых.
 
Минимальный процент под который банки делают потребительский кредит это 40-42% годовых.

А он и имел в виду это, только он об этом ещё не знает :D
Он купил технику, цена которой завышена в полтора раза. За право купить что-то по завышеной в 1,5 раза цене, растянув оплату на пол-года-год он уплатил не 1,5, а 1,5*1,1=1,65 стоимости :D

Есть такие рассрочки. Это рассрочки от магазинов. Там уже включено всё в стоимость.

есть рассрочка от продавца без участия банка

Ога, Ога, пока я написал - ты сознался :)
 
Назад
Зверху Знизу