• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа "У-Вэй"

1.ну как такового культа учителя там нет. есть конечно несколько фанатиков, которые смотрят ему в рот и готовы ловить его каждый пук. Но опять же повторюсь - для нормального человека со здоровой критикой и самокритикой там есть место....
2. Нет. Вообщем у него какая то солянка, собранная из тибетских, эзотерических, индийских, психотерапевтических и НЛП техник. вообщем то получается довольно интересно.
3. есть некоторые приемы, могу в личке написать, ибо засмеют, хотя дествительно помогает

НЛП ? Этто "серьёзно".:іржач: Но впрочем "каждому-своё"
Радует одно.Это то что в этой солянке не присутствуют даосские техники.
 
newz сказав(ла):
НЛП ? Этто "серьёзно". Но впрочем "каждому-своё"
Радует одно.Это то что в этой солянке не присутствуют даосские техники.
:) ошибаетесь.
 
newz сказав(ла):
как это ошибаюсь? когда вот человек написал
Ну разве он всю программу описал? Кстати, даосские техники работают реально и оч. сильно. И остаются таковыми независимо кто их дает.
Или они не даосские техники, как осетрина второй свежести...
 
Ну разве он всю программу описал? Кстати, даосские техники работают реально и оч. сильно. И остаются таковыми независимо кто их дает.
Или они не даосские техники, как осетрина второй свежести...

А теперь поправка маленькая. Даосизм-это философия.даже скорее наука с своими методами.далее-либо человек использует даосские методы либо нет.Т.е. коктейля не получится. Даосизм и "коктейли" взаимоисключающие понятия. Человек пытающийся совместить или декларирующий такое умение не владеет ни одним методом. И это аксиома. Терапевт не может работать хирургом,а хирург не может быть стоматологом ну и т.д. Ну вот это и ответ на вопрос по школе "У-Вэй".Коктейль говорите....Ну-ну:іржач:
 
Здесь всё просто: если человек может научить, значит это хорошо. Если не может, то никакие регалии, сертификаты не помогут. Получается? Есть польза? - ходите!
 
На самом деле, очень хорошая школа. И Великолепный учитель! не секта. дает неплохие знания, особенно новичкам.
 
Буницын сказав(ла):
Не знаю что они там делают, но был у меня один знакомый парень, лет 7 назад. Общались нормально, пиво пили, а потом я его года 3 не видел. Встречаю на улице, а у него этот значек увэя висит на куртке, начал с ним говорить, а он как зазомбированый, начал говорить мне что он не сектант и быстро увалил от меня. С тех пор видел его еще один раз, он не захотел общаться.
Так может он просто пить бросил? Или интересы поменялись? Я со многими не общаюсь из тех, с кем раньше пиво пила :)
Я зомби? Эй, Коломбина, вот ты меня видела, скажи, я - классная зомби?
 
goto сказав(ла):
Я зомби? Эй, Коломбина, вот ты меня видела, скажи, я - классная зомби?
Классаная! Ну раз мы с тобой друг друга понимаем , то я тож зомби:))
По сабжу. Почитала, подумала, проанализировала и кажесят почнла в чем так собвенно "фишка" у Кравченко.
Некий синтез психотерапии, эзоторики, нлп-технологий, цигун и пр. и, конечно же - прекрасного ораторского искусства. Вобщем, он в некотором роде заслуживает уважение хотя бы тем, что не создал грубую тоталитарную секту. А мог бы. И особо не светится на публике и не афишируется - что тож оч грамотно , т.к. не провоцирует масс-медиа и власть держащих. То что он деньги сдирает ого какие - ну что ж... каждый зарабатывает как моГет :)
На вопрос - нужна ли мне это школа, пока ответила себе - нет.
 
Гото, смотри сюдой:
AnkaCat сказав(ла):
На самом деле, очень хорошая школа. И Великолепный учитель! не секта. дает неплохие знания, особенно новичкам.
Эта та самая АнкаКат, котороя ворожей искала;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Эта та самая АнкаКат, котороя ворожей искала
Каждый берет от обучения по мере СВОИХ возможностей.
 
А есть у господина Кравченко фото??? Или это в спецархивах КГБ надо искать?
 
На самом деле, очень хорошая школа. И Великолепный учитель! не секта. дает неплохие знания, особенно новичкам.

А, можно вкратце - о чем знания? В каких областях жизни они неплохи и на сколько?
 
Гото, смотри сюдой:

Эта та самая АнкаКат, котороя ворожей искала;)

Коломбина, посмотри ещё раз ,то что я писала и свои мысли не добавляй.

Фото Кравченко, конечно есть.Это никакой не секрет и не секта. А вы, собственно, говоря, собираетесь молиться на фото?

А также,эта школа не для того, чтобы зарабатовать деньги или пудрить кому-то мозги.

И вообще, кто ищет, тот всегда найдет...!
 
Фото Кравченко, конечно есть.Это никакой не секрет и не секта. А вы, собственно, говоря, собираетесь молиться на фото?
Я просто хотел увидеть фото, и всё. Но ни в инете, ни где-то ещё, я этого не увидел. Ваш ответ меня насторожил, он, как бы это корректнее сказать, не совсем адекватен. Попахивает психопатией, если уж совсем откровенно. До сего времени, все, кто мне попадался из школы этой, вели себя ....ну, не совсем хорошо, это я так, мягко сказал.
И что тут странного, что мне захотелось увидеть фото Кравченко? Но до сего времени я получал ответы в стиле "если надо то откроется", или "если оно надо то найдешь". Я это в сектах слышу постоянно. Так что, скорее всего, это не секта, а просто мини-секта. Так получается.
 
AnkaCat сказав(ла):
Коломбина, посмотри ещё раз ,то что я писала и свои мысли не добавляй.
Анка, я вимательно читала твои посты в том топике. Признаться честно - удивлена, что человек хоть мало-мальски получивший инфу по биоэнергетике и психологии (а навярняка у Кравченко ты эту инфу получала) вообще задается вопросами о возможностях ворожеек!
 
... Я это в сектах слышу постоянно. Так что, скорее всего, это не секта, а просто мини-секта. Так получается.
О. А, уважаемый, хотелось бы уточнить - а что вы делаете постоянно в сектах?
И, если не лень - на сколько их много, если уж вы ими занимаетес. Просто хочется понять массштабы этого явления.
 
Осмелюсь спросить по поводу внешнего вида Кравченко.
Он такой невысокого роста с непослушными волосами(малость торчащими) и невысоким лбом? Если это так тогда я знаю о ком идёт речь
 
Назад
Зверху Знизу