• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Центр планирования семьи

...Девочки, сегодня открываются небеса, сегодня надо просить деток!!!

Спокойнее...А то после таких глубоких и эмоциональных постов
тема окажется в разделе "Религия", или, хуже того, в "LOL"...
Обрящет не просящий, а ищущий...
Не ИМХО, а из Библии и жизни...
 
1. Я уже пила гормональный контрацептивы - дважды по году. И что же вы думаете? Во-первых, поправилась на 8 кг (а это недопустимо). Во-вторых, цикл у меня так не выровнялся и предменструальные боли не прошли! А ведь врач обещала это!!! Даже банальные прыщики с лица не исчезли, хотя в инструкции так и написано!
2. А вы знаете, что после длительного приема ОК овуляция вообще может не прийти. Моя родная сестра тому пример (она, конечно, уже воспитывает дочку и больше малышей не планирует). Но! После отмены ОК месячные к ней пришли через 11 месяцев!!!!
Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо. Но для меня это - не выход и не лечение!

Я сама пила гормоны полтора года. результатов никаких, кроме того, что открывались кровотечения, начало "прыгать" давление, наливались конечности... а проблемы так и не ушли!!! а вот зарубежем говорят, что лечение гормонотерапией - это неспособность врача подобрать качественное лечение... так что надо искать альтернативу и менять неквалифицированных врачей...а то покупают дипломы, а потом...вот в одной клинике в центре пару лет назад мне аборт назначили, а у меня за 2 дня до аборта дела пошли!!! повезло!! там же (как показало УЗи) ничего и НЕ БЫЛО!!!!
 
Девчата, как вы думаете или как принято считать, после какого срока неудачных попыток зачать ребенка надо начинать тревожится? Проверяться. сдавать анализы. Возраст пары 32-36лет.

Всем привет! Я новичек в вашей ветке, сама из Одессы.
Не знаю когда точно нужно начинать беспокоиться, но я лично живя "полуоткрыто" с мужем в течении 4-5 лет и не думала о беременности, закончила институт, прошло год-два и меня поперло, начала беспокоиться. Лечусь почти 6-ть лет с перерывом в 1 год. Вот на данный момент развод и 1,5 года гражданского брака, а в мои 29 детей так и нет, и лечение и стимулирование и полные проверки. а возраст 32-36 конкретный, извините. Может быть все сложнее в лечении, а может и нет, я здесь не советчик. Я вообще к чему.., пока полностью ветку не прочитала, но хочу совета с вашей стороны по поводу инсеминации и ЭКО, к кому можно обратиться в Харькове?
 
девченки, а кто-нибудь из Вас пользуется овуляционными приборами (микроскопами) типа maybemom? жене посоветовали купить, думаем нужно ли?
 
Не нужно. Эта штука далеко не всегда действует как хочется.
 
Милые девушки и женщины, проконсультируйте пожалуйста по ЭКО в импланте, сколько стоит и всё такое я знаю. Меня интересует реальные % на успех, болевые моменты и всякого рода другие неприятности связанные с этой процедурой.
 
Девчата, как вы думаете или как принято считать, после какого срока неудачных попыток зачать ребенка надо начинать тревожится? Проверяться. сдавать анализы. Возраст пары 32-36лет.
Думаю, что где-то год, но обратиться к врачу заранее - никогда не помешает!
 
Собираемся с мужем зачать ребеночка, кто нибудь подскажет с чего начать... В плане проверок здоровья, сдачи анализов и прочего, к какому доктору и в какую клиникулучше обратиться???
 
Ну мужу можно провериться в Харьковском нефроурологическом центре, возле больницы №17, врач Горленко Александр Сергеевич, хороший андролог.
 
Центр планирования семьи

Подскажите, пожалуйста,кто обращался в этот центр. Хочу сдать все анализы перед беременностью. К кому лучше обратиться,посоветуйте хорошего врача. Анализы сдаются в их лаборатории или можно сдать в любой?
 
я лечусь у ольховской оксаны анатольевны , а подруга лечится там у маракушиной ольги анатольевны....ей посоветовали что она лучшая.
 
А какие там расценки? И что нужно иметь с собой?
Я хочу подобрать противозачаточные таблетки.
 
там расценки только за узи 50 грн
и все
 
меня тоже интересуют отзывы про данный центр планирования семьи. Какие там врачи есть хорошие?
 
Ольховская очень неплохой врач, хожу только к ней. К Маракушиной тоже всегда очереди. Вообще, денег не дерут, мазки были по 10гр пол года назад, кольпоскопия 40. Ну а как благодарность врачу- Ваше решение.
 
А можно узнать адрес этой клиники.Пожалуйста.:)
 
2 Светлна - Артема, 47
 
Да нет там нормальных врачей............
 
2 Д@МА - был негативный опыт? можно подробнее, что посоветуете?
 
Назад
Зверху Знизу