• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Навигационные карты. Информация, обсуждение (кому какие нужны, больше нравятся)

навител рулит и педалит


Нравятся карты Украины которые делают энтузиасты на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А ещё нравятся Генштабовские карты, даже не смотря на то что информация на них многолетней давности.

Ну и полезны бывают спутниковые снимки с ресурсов DigitalGlobe, Google, Яндекс.
 
Останнє редагування:
А что скажете про iGo?
 
иго?? ну как сказать.. самая легкая программа из всех.. карты откровенно лажевые, маршрутизация не особо учитывает односторонки и т.п. дома по тому же харькову вроде прорисовали но номеров нет и в помине (дома показывает ток в 2D режиме).. о дворовых проездах молчу вообще (пока только навител с картами травелГПС такое сделал, клиенты таксисты довольны как слоны:D)

Подскажи плиз, а как можно установить/доустановить такое добро. Мне подарили "ЖыПэС", китайца (Pioneer+блютуз+радио..5 Дюймов), только начинаю разбираться. Там установлены Автоспутник, АйГоу, Навител (3.2.6.3594). Может куда-то файлик докинуть ибудет мне счастье? Или не все так замечательно? Карту новую на Навител я скачал, работает.
 

Пардон. Ну имелось в виду подробные маршруты с межквартальными, дворовыми дорогами. Хотя я сегодня покатался на новой карте в Навителе и так почти все закаулки видно. Даже в поселках области всякие аптеки отображены и проезды. Прикольная штука:)
Ещё вопрос. Как мможно карту автоспутника обновить? там они пишут у себя на сайте, что нужно переустанавливать там что-то форматировать всю СД-карточку.. а у меня несколько программ стоит.:confused:
 
Подскажи плиз, а как можно установить/доустановить такое добро.
Неофициальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в которую входит неофициальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Описание установки там же на страницах.
Всё это для Навитела 3.2.6.

забей на автоспутник.. не стоит он того
+1

Так же присоединяюсь к мнению об иГО. Программа быстрая, но карты Украины ОЧЕНЬ неактуальные.
На постсоветском пространстве подходит разве что для путешествий от города к городу или по центральным улицам крупных городов.
Для по Европе и США всё значительно лучше (не моё мнение).
 
:confused::confused:Подскажите, пожалуйста, какой программой навигации можно пользоваться без тач-скрина?
А лучше киньте ссылочку. Очень нужно.:confused::confused:
 
Могу попробовать, только софтину нужно подобрать.
 
Так навител подойдет, или гармин лучше? где РЕАЛЬНО можно скачать то, что скорее всего подойдет?
 
А кто-нибудь слышал что-то о картах Нокиа? Может, кто-то уже пользовался?
Как они вообще?
 
Если гармина ставить- то как его искать, версия или другие особые приметы есть?
 
Останнє редагування:
никак.. маршрутизации как таковой нет, актуальность информации оставляет делать лучшего.. и ток для нокии

Так вроде ж вышли новые он-лайн карты у Нокии. Там разве неактуальная информация?
А то, что оно только для нокии - мне подходит:)
 
посоветуйте подробную карту харькова(с дворами) и области, а так же Украины..заранее благодарен
пс: навик - гармин
 
в теории мона и навитео прикрутить но толку от него будет ноль так как тачскрина нету... мо 5-я версия навитела конечно прохавает но сомневаюсь... у гармина есть нюансы..

прикрутил навител- включеатся, но управление не работает.
Человеки ) подскажите, может кто знает, какой софт будет работать?
 
где его скачать? Кинь пожалуйста ссылку.
 
Профи посоветовали визиком.... вот только не могу найти кряк на нее, поможете???
 
ИМХО интерфейс Визикома изменился в худшую сторону по сравнению с версией 2006 года. Опять же Визиком делает цельную карту Украины, да ещё и встраивает её в оболочку, что неудобно в плане смены карты.
Карты Визикома не блещут новизной. Покладка маршрутов бывает совершенно неадекватная.
Тормозит Визиком совершенно неадекватно. Пробовал другу ставить недавно на HD2, так Визиком 3.4.4 вообще не запустился.

Как уже неоднократно говорилось, самые актуальные карты Украины делают энтузиасты на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, при желании, каждый может помочь в корректировке этих карт.
 
Из векторных нравятся карты для навигаторов гармин фирмы Аэроскан и Люксена-Навионика.
 
OVI бесплатные для смартов Нокии, это их преимущество
 
Назад
Зверху Знизу