• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Укрпочта. Все претензии

Кто пользуеться услугами УкрПочты?

  • Пользуюсь с удовольствием

    Голосів: 41 53.9%
  • Пользовался один раз и больше никогда не буду!!

    Голосів: 19 25.0%
  • Никогда не пользовался

    Голосів: 16 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
От 10.03. безтрековая из США-тишина полная.Раньше максимум 20 дней.Думал с снежными заносами в Киеве такая чепуха,так уже елы-палы сады зацветут.
 
Да, определённо стало дольше, небольшой пакет из UK отправленный 25 марта приехал только 15 апреля, раньше бывало доходило за 3 !!! дня, обычно 5 дней
 
Что то участились пропажи нетрековых посылок. за последнее время из 5 не дошло 4 8(
Пайпал конечно пока возвращает деньги, но это бля...во
Видать на почте с таможней настали темные тяжелые времена

Подтверждаю,с нетрековыми посылками какаято беда...Киевляне совсем ох..ели,видимо нет управы на них никакой ,с ноября некоторые жду - и ничего нет в помине!!

Да, определённо стало дольше, небольшой пакет из UK отправленный 25 марта приехал только 15 апреля, раньше бывало доходило за 3 !!! дня, обычно 5 дней
Да и мне позднее 7-10 дней из GBR редко когда чтото приходило,все работало как часы еще какихто полгода назад.

Странно то, что они вообще приходить перестали, как отрезало. Все что было высылалось в течении недели в конце марта-начале апреля Royal Mail airmail. Раньше приходило за 7 дней в среднем. Учитывая предыдущий положительный опыт, даже чисто статистически не может пропадать ВСЕ, т.к. они идут через разные смены, разных людей и т.д.

Приятелю посылку притормозили на тАможне - несоответствие оценочной стоимости.Может они теперь тотально ВСЕ отправления шерстят?(попутно прихватизируя сколь нибудь ценное)?
 
у меня тоже раньше с безтрековскими не было проблем. теперь вот есть.
одной с Кореи больше месяца нету
одна с Британии Royal Mail Airmail тоже больше месяца (обычно 5-14 дней)
и с Китая штук 4.
С треками все по приходили.
это скорее не укрпочта, а таможенники пидары пиздят посылки

и у меня за этот год трековая дошла, остальные -нет :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У супруги 4 посылки iherb с декабря и января и 1 с марта, у меня две посылки с eBay одна приорити, которая раньше за неделю доходила из сша.
Стыдно бля даже case открывать :(, заколебали.
На следующей неделе поеду с жалобами.

Ошибся не "Priority Mail International", а USPS First Class Mail Intl
 
Останнє редагування:
Они этого добиваются-чтобы мы открывали побольше case ,в итоге большинство продавцов поставит Украину в блеклист, вместе с Индией и Зимбабве.
Понятно,что на международный престиж страны им насрать.
Только чуваки с Укрпочты при этом медленно пилят ветку на которой сидят.Не будет у нас посылок-не будет у них работы,друг друга жрать начнут,пойдут сокращения.
 
воруют, ещё как воруют, особенно economy shipping, которые не отслеживаютсья и без страховки.
 
Они этого добиваются-чтобы мы открывали побольше case ,в итоге большинство продавцов поставит Украину в блеклист, вместе с Индией и Зимбабве.
Понятно,что на международный престиж страны им насрать.
Только чуваки с Укрпочты при этом медленно пилят ветку на которой сидят.Не будет у нас посылок-не будет у них работы,друг друга жрать начнут,пойдут сокращения.

А что вы хотите, знакомая устроилось на УркоПочту 1500 грн. зп, с 8-00 до 16-00, но потом еще два часа сидят считают...., месяц отработала и решила хватит.

Обидно очень, что в одной посылке были игрушки для ребенка, которые он ждет и я на свою голову показывал ему картинки :(

Очень плохо, что это явление приобретает массовый характер.
 
А что вы хотите, знакомая устроилось на УркоПочту 1500 грн. зп, с 8-00 до 16-00, но потом еще два часа сидят считают...., месяц отработала и решила хватит.

Это дает им какое-то моральное право воровать посылки?
 
Правильная ветка, из-за нее зарегился на вашем форуме...
Камрады, то что на местах тырят грустно, но в двойне хуже когда когда это делаеться массово на государственном уровне…
У меня застряло пару посылок с китая, и что характерно, до Украины они исправно трекались за рубежом , вот последняя запись по одной из них – «30.03.2013 17:58 Вылетело из Китая в страну назначения»
Вот представляю как оно летит 18 суток. У друзей те же проблемы, по знакомым с десяток посылок точно также не понятно где.
Есть ощущение что их тупо на таможне не регистрируют и все.
 
Это дает им какое-то моральное право воровать посылки?
Нет, не дает, но воруют, да простят меня честные почтальены и дрю работники.
Я просто констатировал факт.

Правильная ветка, из-за нее зарегился на вашем форуме...
Камрады, то что на местах тырят грустно, но в двойне хуже когда когда это делаеться массово на государственном уровне…
У меня застряло пару посылок с китая, и что характерно, до Украины они исправно трекались за рубежом , вот последняя запись по одной из них – «30.03.2013 17:58 Вылетело из Китая в страну назначения»
Вот представляю как оно летит 18 суток. У друзей те же проблемы, по знакомым с десяток посылок точно также не понятно где.
Есть ощущение что их тупо на таможне не регистрируют и все.

Покупайте в Уркаине, с налогами, а то понимаешь ли налоги не платят, валюты выводят :) интернет шопперы бля:)
 
Хочу излить свое горе и спросить совета.
Вот уже вторая посылка из Америки ко мне не доходит, а остается в загребущих ручонках работников (а скорее работниц) Укрпочты. Причем, вторая посылка была подарком на мой День рождения от сестры, поэтому обиднее вдвойне
Сестра ходит по магазинам. вкладывает не только деньги, но и душу в подарки, а гарантий, что я их получу, никаких?
Кто сталкивался с такой же несправедливостью? Кто знает, может можно как-то решить эту проблему?
В моей теме про пенсов, кто-то жаловался на зп в укрпоште,что она там 900 грн, так что, теперь всё ясно, куда пропадают ваши заказы :іржач:
 
В моей теме про пенсов, кто-то жаловался на зп в укрпоште,что она там 900 грн, так что, теперь всё ясно, куда пропадают ваши заказы

так минималка же выше? или ты говоришь о ЗП не в месяц а в неделю или день?
 
Правильная ветка, из-за нее зарегился на вашем форуме...
Камрады, то что на местах тырят грустно, но в двойне хуже когда когда это делаеться массово на государственном уровне…
У меня застряло пару посылок с китая, и что характерно, до Украины они исправно трекались за рубежом , вот последняя запись по одной из них – «30.03.2013 17:58 Вылетело из Китая в страну назначения»
Вот представляю как оно летит 18 суток. У друзей те же проблемы, по знакомым с десяток посылок точно также не понятно где.
Есть ощущение что их тупо на таможне не регистрируют и все.

На самом деле тут не в почте Украины может быть дело. Китайцы тоже "молодцы".
Вот например, посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как посылка до сих пор из китая добирается через Франкфурт, и если верить трекингу вообще улетела обратно в Китай, и куда оттуда и когда придёт - непонятно.
 
так минималка же выше? или ты говоришь о ЗП не в месяц а в неделю или день?
я хз у меня там кто-то жаловался, покури тему найдешь "этого" жалкого)
 
Правильная ветка, из-за нее зарегился на вашем форуме...
Камрады, то что на местах тырят грустно, но в двойне хуже когда когда это делаеться массово на государственном уровне…
У меня застряло пару посылок с китая, и что характерно, до Украины они исправно трекались за рубежом , вот последняя запись по одной из них – «30.03.2013 17:58 Вылетело из Китая в страну назначения»
Вот представляю как оно летит 18 суток. У друзей те же проблемы, по знакомым с десяток посылок точно также не понятно где.
Есть ощущение что их тупо на таможне не регистрируют и все.

18 дней это как показывает практика еще гуд.
а вот с безтрековыми посылками вообще печалька(
 
наверное,мне везет, но за 4 года ни одного отправления по Украине не пропало(не знаю,сколько посылок, но это наверное больше 1000). Если доставка за бугор-там могут пропасть,в основном на таможенном терминале. Вообще-то прежде чем что-то отправлять/получать из-за границы читаем внимательно таможенные правила, там все написано.
 
Назад
Зверху Знизу