(Тема на пару часов)Интернет от Киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
(Тема на пару часов)Интернет от Киевстара

Кто подключен, подскажите,стоит ли переходить на них с Воли, и сколько стоит подключение, ну то что одну гривну,это я прочитал, а по факту, сколько надо технику башлять?...Спасибо. и да,ТСЕ и в гугле забанен..... )))))))
 
Век Воли не видать.
 
С чего такие идиотские умозаключения? Тебе с бодуна там или что?

1. У тебя комп\нут\планш\телефон только под ХФ заточен? Поиск пофоруму не работает?
2. Зае...ли ТСы с бородатой регистрацией, парой сотен постов и дебильными темами "абы засрать форум"

З.Ы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. У тебя комп\нут\планш\телефон только под ХФ заточен? Поиск пофоруму не работает?
2. Зае...ли ТСы с бородатой регистрацией, парой сотен постов и дебильными темами "абы засрать форум"

З.Ы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дебильные темы,это темы Зигота,и твой высер про вату.. нечего ответить, проходи мимо,а не раздражай своим ПМС.
 
Кто подключен, подскажите,стоит ли переходить на них с Воли, и сколько стоит подключение, ну то что одну гривну,это я прочитал, а по факту, сколько надо технику башлять?...Спасибо. и да,ТСЕ и в гугле забанен..... )))))))

Я бы и сама перешла, но почему то КС мой дом обходит стороной



ТС! смотрите сами
у КС очень прикольно, что оплата идет на бонусы и можно тратить или на тлфн или на какие то другие ништяки.

Волю я бы не вычеркивала из списков.
Бывают проблемы, но не критичные.

Вчера была как раз в контакт центре.
это кошмар:D
 
Останнє редагування:
Стоит-не-стоит ответить сложно. У меня в подъезде воля работает более-менее, у других лагает. У соседей трианал лагает, у других работает на ура.
 
Сидел на триолане все шикарно работало, перешел на КС разницы вообще не почувствовал. Жду первые бонусы буду тестить )))
 
Не стоит, в кс часть сайтов часто пропадает и скорости не хватает ютуб смотреть (100 мегабит пакет)
 
я перешел месяца полтора назад, доволен
подключение бесплатно, 80 (стоимость месяца - смотря какой выберешь пакет) грн сразу на счет кладешь, плюс если роутер хочешь за 1 грн - нужно 200 грн на счет кинуть, они тебе по 20 грн в месяц возвращаться будут
бонусы в размере стоимости месяца начисляются на кабинет пользователя и ими можно пополнять счет и т.п.
плюс дозвон в ТП с мобилки, а не на город, это удобно
 
ТС, разделом обшибся. Щас забанят.
 
Сввалил с Триолан полгода назад! Все гуд!
 
1,5 года как перешел, доволен
 
Был на Билайне все устраивало! Стал Киевстар и через пару месяцев перешел на Волю тоже устраивала, но когда попробовал смотреть "кино" с интернета тогда и понял, что пора менять провайдера. А какие у Вас еще есть варианты в доме (улице).
 
Если бы была возможность подключить КС домашку - я бы это сделала аж бегом.
Жила с ними 5 лет, вопросов не было, только предложения и бонусы.
Но увы и ах, мой дом они пока не видят:(
 
Назад
Зверху Знизу