вы видели делигацию 136 школы в белгороде?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
вы видели делигацию 136 школы в белгороде?

20-21 марта 2015 года в г. белгороде состоялся «международный научно-практический семинар на тему «патриотическое воспитание и единение общества в новейшей истории россии и украины», весь «международный» характер которого был обеспечен участием делегации общеобразовательной школы №136 г. харькова во главе с ее руководством. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
в связи с этим у меня, как у гражданина украины, возникает один вопрос к двум структурам: в первую очередь - к директору департамента образования харьковского городского совета г-же о.и. деменко, во-вторых - к департаменту образования и науки харьковской областной государственной администрации. какой преподаватель российской федерации, директор школы, его заместитель - сфотографируется под портретами порошенко и яценюка? мало того. верховная рада украины признает россию страной-агрессором, а мы ездим «учиться патриотизму» в российскую федерацию!
я считаю, что такие директора, такие преподаватели, такие учителя не имеют никакого права прикасаться к душам украинских детей.

15895_489027327919053_1059204099233997327_n.jpg


 
Уволить!
Задрала преподавательская вата!!((((
Это точно говорю!
 
У левой проблемы с почками, отечность конечностей, пацан нормальный, просто иногда бухает (пальцы сардельки). Мадам справа - хорошая мать, ответственная, сколеоз, ожирение, муж пьет.
 
живу и не знаю что школа возле которой живу-кацапская. пиздец. уволить нахрен. позор какой. пока наши ребята гибнут и мерзнут эти суки на поклон ездят к кацапстан.
 
Ай какая жирнота! :trollface:
Предрекаю мегасрач.
 
Кстати, а почему в Хуйлостане не вешают портрет Кадырова рядом с портретом Хуйла, кто знает?
 
А что выложил Балута? ))
 
20-21 марта 2015 года в г. Белгороде состоялся «Международный научно-практический семинар на тему «Патриотическое воспитание и единение общества в новейшей истории России и Украины», весь «международный» характер которого был обеспечен участием делегации общеобразовательной школы №136 г. Харькова во главе с ее руководством. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
В связи с этим у меня, как у гражданина Украины, возникает один вопрос к двум структурам: в первую очередь - к директору Департамента образования Харьковского городского совета г-же О.И. Деменко, во-вторых - к Департаменту образования и науки Харьковской областной государственной администрации. Какой преподаватель Российской Федерации, директор школы, его заместитель - сфотографируется под портретами Порошенко и Яценюка? Мало того. Верховная Рада Украины признает Россию страной-агрессором, а мы ездим «учиться патриотизму» в Российскую Федерацию!
Я считаю, что такие директора, такие преподаватели, такие учителя НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА ПРИКАСАТЬСЯ К ДУШАМ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ.

15895_489027327919053_1059204099233997327_n.jpg





Соглашусь с фото! -если там на портретах будут чёрные полоски!:іржач::диявол:


А так нахуй всех со школы. чтоб и не воняли суки ватные. Позор!
 
Да, Галка Рябоштан обосралась по-полной. Сука, её в своё время б за такое спортклассы бы нахуй послали-б, взашей.
Позор 136-й(до чего дошла шальная в своё время школа :рл:), дерьмо ватное...
 
блять Харьков в каком то видимо параллельном мире живет, вы представляете такую постанову во Львове?
 
хорошо что не шифруются
 
У левой проблемы с почками, отечность конечностей, пацан нормальный, просто иногда бухает (пальцы сардельки). Мадам справа - хорошая мать, ответственная, сколеоз, ожирение, муж пьет.

я тоже следующий сезон Шерлока уже заждался
 
Назад
Зверху Знизу