Про рыбалку

Кто ты человек, рыбак или нет?

  • Да, я рыбак.

    Голосів: 42 58.3%
  • Нет, я не рыбак

    Голосів: 8 11.1%
  • Мне похуй.

    Голосів: 12 16.7%
  • ТС - дно, плацеба, днк, молекула

    Голосів: 10 13.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Зашел к этому ТСЕ в профиль-дневники
"Хочу написать в скором времени про геев. Ведь по сути мы все геи? "

какую нах рыбалку обсуждать

Вам в падлу рыбы купить в магазине? Денег выслать?
да и денег вышли
 

Согласен :клас:
Вот сегодняшние щурята:
f7495b9e1cdc.jpg
[/URL][/IMG]
 
Пару раз ездил с товприщаии , вообще прикольно, но я не рыбак, но съездил бы еще. Тока надо места нормальные какие-то, я их не знаю. Когда никто из рыбов не клюет - очень, сцуко, нудно становится... Последний раз так и было: выехали в начале шестого утра, просидели часа два, никто из рыбов вообще не клевал, пришли чуваки, которые деньги бедур за место/ловлю, мы собрались и уехали, ибо смысл платить , если ничо вообще не ловится - совсем не в кайф:(
 
Так получилось, что выпускать было уже поздно :( а выбросить - не могу, и шо с ними делать :confused: наверное ушицу сварю.

да бывает, я один раз одного подобного забрал, не на спиннинг, а на кружок попался и уже заглотил так шо пришлось на уху забирать
 
ТСЕ ни дать ни взять.
 
Обидеть хочешь? На Северском Донце такие есть

Норм щучоныши, могли стать настоящими щуками:D

Та отож...


Ага... они в таком возрасте (размере) девочками вообще не бывают ;)

:іржач:

А нерест у рыб когда, весной?
 
А нерест у рыб когда, весной?

Уже рыбалка с лодки запрещена, до какого-то там июня (как карп отнерестится),
только с берега, и то я не на 100% уверен, что спинингом можно,... вроде как маховым удилищем с одним крючком :confused:
Щас погуглю..
хз вроде как по прошлым годам с 1 апреля до 10 июня.... моно только 1 маховая или донная удочка, либо спиниг с берега с одним крючком.
 
Останнє редагування:
чувак, а что тебя движет скопиастив пост ?

Милый, а кто тебе сказал, что я скопиаст делаю? Это моё родное творчество. Это глобальные жизненные проблемы, которые нужно решать здесь и сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу