Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Они (правительство РФ) нашли выгодное решение проблемы - посчитали что дешевле снести вебкамеры в мрыке, чем пытаться создать замыливающую глаза картинку наполнив его с помощью бюджетников... ;)
:D

классические идиоты
 
Не смогла промолчать!!!!
Вы, блять, издеваетесь?!!! Каких спецов набирает "Море"???? Мне глубоко насрать на то, какую вы там ссылку дали на какой-то список!!!! У мня отец на Море всю жизнь проработал!!!!! Сегодня написали заявления еще на один месяц простоя!!!! Деньги не платят с конца прошлого года, хотя вроде обещали месяц назад выплатить те копейки, что начисляют за простой! Но пока и того люди не видят! Так что не пиздите!!!!Й!!!
Dashula, даже не представляю, как вам тяжело. Для меня Крым тоже родина, хоть и родилась я здесь в Харькове, но именно Крым считала домом. Наверное очень страшно оказаться вот так на родной земле, среди лжи и мракобесия. Вот даже не знаю, что сказать в поддержку таким как Вы. Слов не нахожу, только комок к горлу подступает и слезы наворачиваются, хотя в сентиментальности упрекнуть меня сложно. Держитесь. И да, будем рады видеть Вас в Харькове.
 
В 2015 году к «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным может подключиться новый российский регион — Крым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ну теперь всех их письма хуйлу доставят!
Исходя из этого, веры больше нет голосу ни в чем...
Эй! ПердежФашистополя, сюда можно тебе больше не писать. )))
Та он и не сможет, даже если очень сильно захочет. Он в прошлый раз написал, что путя обосрался, когда заявил, что парламент крыма захватил спецназ, а не самооборона. :D
 
Dashula, даже не представляю, как вам тяжело. Для меня Крым тоже родина, хоть и родилась я здесь в Харькове, но именно Крым считала домом. Наверное очень страшно оказаться вот так на родной земле, среди лжи и мракобесия. Вот даже не знаю, что сказать в поддержку таким как Вы. Слов не нахожу, только комок к горлу подступает и слезы наворачиваются, хотя в сентиментальности упрекнуть меня сложно. Держитесь. И да, будем рады видеть Вас в Харькове.
ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом.
Ещё больше будем рады видеть Вас в свободном Крыму.
 
Кстати в нынешнем псевдо русском Крыму любители попродавать свой домашний шмурдяк турыстам идут лесом. В кацапстане сие карается. Не то что при хунте. Хоть камни с неба! Кря кря
 
Покращення:D

krym_480_270.jpg


РЖД объявила о старте продаж «единых» проездных билетов на Крымский полуостров, передает РИА Новости.
Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте транспортной компании.
В «единый» билет будет входить стоимость железнодорожного проезда до Анапы или Краснодара, парома по Черному морю и автобусов к городам Крыма.
«Единый» билет можно докупить уже к приобретенному ранее железнодорожному, а также оформить отдельно.
 
Упс... а за шо на Юрика пожаловались?

Дашуля, держись!
 
Есть подозрение, что он нечётко оформил свою мысль
зря такое подозрение. Он имел в виду свободный от российской оккупации УКРАИНСКИЙ Крым.

Хотя... да... Юра, выражайся яснее. не все, как я, знают твои настроения.
 
Останнє редагування:
Свободный, значит Украинский!
Есть другое мнение?
 
зря такое подозрение. Он имел в виду свободный от российской оккупации УКРАИНСКИЙ Крым.

Хотя... да... Юра, выражайся яснее. не все, как я, знают твои настроения.

Мне, для того что бы понять, пришлось залезть в архив его сообщений:незнаю:
Так что жмакал не я, но спервоначалу желание было, не скрою.
 
--В Крыму стартовал призыв в российскую армию! Это не шутка!

f839c20dff235d0c2df1fae844c8d772.jpeg


--В целом, до 15 июля в вооруженные силы государства-оккупанта будут направлены более 150 тыс. граждан в возрасте от 18 до 27 лет.

Пусть таперича мрыкские мамашки переживают за своих выкидышей, направленных в Догистан, ЧичЬню и прочие аннексированные субъекты педерации. А то, бля привыкли, шо служили по-местному за забором и на обид бигалы додому:yahoo:
 
Ну ві і піште... неуспіваю, но с постм ніже (ранее віше) не согласен

Начнем с того что никогда не было никакого качественного вина в Крыму. Ну может кроме Нового Света игристого. Остальное говно было и наверняка есть.

Ігрістое фуфел, брют тема (ІМХО)

Солнечная долина :клас:

Да і Масандра іногда віпускала норм партіі

І Коктебель із дешовіх сухарей тоже нічо

Неплохіе віна... білі

Забіл про Інкерман...
 
вот это вас в дебри понесло... вина... игристое... какая разница что пить в 9 утра на элитных пляжах Алушты?
 
Назад
Зверху Знизу