(Тема на пару часов)Интернет от Киевстара

О Фигуля ты и туту уже! Метро рядом нет(соседняя ветка) Ю дом не видит КС, шо за ебеня ты обитаешь?
 
Не стоит, в кс часть сайтов часто пропадает и скорости не хватает ютуб смотреть (100 мегабит пакет)
несколько лет пользуюсь и скорости хватает и сайты все на месте.Это что-то новенькое,что из-за провайдера сайты пропадают.
 
Пользуюсь еще с билайна! Отлично. И тех поддержка работает отлично, хоть и пользовался пару раз.
 
Теперь бонусы будут действовать 1 месяц (до 04-го числа ежемесячно), можете прочитать у себя в личном кабинете, у меня там сейчас 1200 бонусов, все сгорят 4 апреля.
120 грн. оплатить за интернет - 120 бонусов начислят, и их надо использовать в течении месяца. :(
 
у КС очень прикольно, что оплата идет на бонусы и можно тратить или на тлфн или на какие то другие ништяки.
Так, тольок ўлічы, што ні адзін з сучасных тарыфаў Кіевстар не можа выкарыстоўваць бонусы хатняга інтэрнэту на званкі. На іх сайце напісаны спіс абмежаванняў:
Бонусные средства, полученные в процессе пользования услугой «Домашний Интернет» и переведенные на бонусный счет для оплаты услуг мобильной связи, имеют срок действия 20 дней и могут использоваться исключительно для:

осуществления исходящих звонков на номера абонентов сети «Киевстар» и других операторов мобильной связи и фиксированной связи Украины кроме абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Свободный Киевстар», «Свободный Киевстар 50», «Свободный Киевстар 35», «Свободный Киевстар 35 +», «Свободный Киевстар для планшета», «Свободный Киевстар в сети», «Свободный Киевстар в сети. Регион 1», «Свободный Киевстар в сети. Регион 2», «Свободный Киевстар в сети. Регион 3», «Свободный Киевстар в Интернете», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 1», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 2», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 3», «Свободный Киевстар на все сети», «Киевстар. Свободное общение», «Киевстар Безлим 35», «Киевстар Безлим 50», «Киевстар Безлим 70», «Киевстар Безлим 75», «Киевстар Безлим 100», «Киевстар Безлим 125», «Киевстар Безлим 350», «Киевстар Безлим Премиум», «Свободный смартфон», «Свободный смартфон. Регион 1», «Свободный смартфон. Регион 2», «Свободная сеть», «Свободная сеть. Регион 1», «Свободная сеть. Регион 2», «Свободная страна», «Алло квартал Мой регион», «Свободный студент», «Свободная сеть+», «Свободная сеть+. Регион 1», «Свободная сеть+. Регион 2», для которых возможность такого использования бонусов не предоставляется;
Ні адзін з сучасных тарыфаў не можа выкарыстоўваць бонусы хатняга Інтэрнэту. Толькі калі ў цябе захаваўся старажытны тарыф які-небудзь. Я па гэтай прычыне збіраюся адключацца ад Кіевстар, плюс яшчэ тэрмін дзеяння бонусаў стаў 30 дзён (на мабільным рахунку - 20 дзён).
 
Отлично! Рекомендую, ничего мастерам не нужно платить)
 
У нас раньше был домашний инет от Билайна, потом он стал Киевстара, помню скорость была маленькая и еще какие-то бока.. Перешли на Арбайтс, устраивает полностью. а вот Воля у нас только кабельное)
 
в Киеве полёт норм на Киевстаре

Ні адзін з сучасных тарыфаў не можа выкарыстоўваць бонусы хатняга Інтэрнэту. Толькі калі ў цябе захаваўся старажытны тарыф які-небудзь. Я па гэтай прычыне збіраюся адключацца ад Кіевстар, плюс яшчэ тэрмін дзеяння бонусаў стаў 30 дзён (на мабільным рахунку - 20 дзён).

буквы пляшут
 
:D:D:DТак, тольок ўлічы, што ні адзін з сучасных тарыфаў Кіевстар не можа выкарыстоўваць бонусы хатняга інтэрнэту на званкі. На іх сайце напісаны спіс абмежаванняў:
Прочитал и ебанулся!

в Киеве полёт норм на Киевстаре



буквы пляшут

Я вчера бухой был и то писал лучше!:D:D:D
 
макснет за 50грн рулит.:yahoo:

блин днем написала, а вечером узнала что подняли до 65 (а был ваще изначально 36рэ). пофиг. проблем и перебоев нет.
 
Останнє редагування:
Отлично! Рекомендую, ничего мастерам не нужно платить)

Спасибо за ответ....

я перешел месяца полтора назад, доволен
подключение бесплатно, 80 (стоимость месяца - смотря какой выберешь пакет) грн сразу на счет кладешь, плюс если роутер хочешь за 1 грн - нужно 200 грн на счет кинуть, они тебе по 20 грн в месяц возвращаться будут
бонусы в размере стоимости месяца начисляются на кабинет пользователя и ими можно пополнять счет и т.п.
плюс дозвон в ТП с мобилки, а не на город, это удобно

Спасибо, за адекватный ответ.. буду переходить..

Был на Билайне все устраивало! Стал Киевстар и через пару месяцев перешел на Волю тоже устраивала, но когда попробовал смотреть "кино" с интернета тогда и понял, что пора менять провайдера. А какие у Вас еще есть варианты в доме (улице).
Воля,триолан, кс.... больше нет ничего
 
Про оплату ничего не скажу, давно это было.
Качество и сервис устраивают.
Деньги с домашнего интернета можно переводить на мобильный (чтобы через 20 дней бонусы не сгорали, их достаточно пополнить хотя бы на 5 грн). Только уточните, на что можно использовать деньги от ДИ в Вашем тарифном плане.
 
скорость неплохая на кс , но по вечерам часто инет пропадает на несколько минут , на триолане такого не было .
 
Кто подключен, подскажите,стоит ли переходить на них с Воли, и сколько стоит подключение, ну то что одну гривну,это я прочитал, а по факту, сколько надо технику башлять?...Спасибо. и да,ТСЕ и в гугле забанен..... )))))))
в принципе доволен, сижу на КС около 4 лет, лучше говноВоли однозначно,техподдержка по телефону никакая, зато если подаешь заявку приходят в назначенное время, но у меня это было не более 5 раз за все время. Подключение+роутер бесплатно, стоит пакет 80мБ/с за 80 грн, были бонусы на халяву, которые ложились на счет телефона, сейчас это дело прикрыли, на телефон бонусы не закинешь, и сгорают через месяц(новая фишка бля), на счету более 1000бонусов, которым будет каюк
Проблем по обрывам не возникало, скорость проверял 75мБ/с стабильно, т.е. норм:клас:
Но т.к. бонусы уж нах не нужны, то наверное б с Воли перешел на Триолан, скорость 100мБ/с+цифраТв, т.к. ходят слухи что аналоговое будут отключать
Но :увага: , если нужен только интернет, то в любом случае КС лучше Воли, в соответствующем разделе есть люди с КС, которые могут подключить к пакету"Дружественный":yahoo:

Бонусные средства, полученные в процессе пользования услугой «Домашний Интернет» и переведенные на бонусный счет для оплаты услуг мобильной связи, имеют срок действия 20 дней и могут использоваться исключительно для:

осуществления исходящих звонков на номера абонентов сети «Киевстар» и других операторов мобильной связи и фиксированной связи Украины кроме абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Свободный Киевстар», «Свободный Киевстар 50», «Свободный Киевстар 35», «Свободный Киевстар 35 +», «Свободный Киевстар для планшета», «Свободный Киевстар в сети», «Свободный Киевстар в сети. Регион 1», «Свободный Киевстар в сети. Регион 2», «Свободный Киевстар в сети. Регион 3», «Свободный Киевстар в Интернете», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 1», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 2», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 3», «Свободный Киевстар на все сети», «Киевстар. Свободное общение», «Киевстар Безлим 35», «Киевстар Безлим 50», «Киевстар Безлим 70», «Киевстар Безлим 75», «Киевстар Безлим 100», «Киевстар Безлим 125», «Киевстар Безлим 350», «Киевстар Безлим Премиум», «Свободный смартфон», «Свободный смартфон. Регион 1», «Свободный смартфон. Регион 2», «Свободная сеть», «Свободная сеть. Регион 1», «Свободная сеть. Регион 2», «Свободная страна», «Алло квартал Мой регион», «Свободный студент», «Свободная сеть+», «Свободная сеть+. Регион 1», «Свободная сеть+. Регион 2», для которых возможность такого использования бонусов не предоставляется
Короче,неабали, перевели с Билайна "Свои люди" на КС по обязаловке, поэтому халява с бонусами закончилась:(, а так все оки:клас:

Зачем оно вообще нужно это кабельное? Тем более от воли.
+100500, подключили от Триолана бесплатно

4261161477.png
 
Останнє редагування:
Зачем оно вообще нужно это кабельное? Тем более от воли.

Вот именно!!! :клас:
Аналоговое и разницы особой нет.
Кроме того, что не надо устанавливать бандуры-декодеры на каждый телек.
 
так как бонусы киевстар сейчас мало на каких тарифах действуют,
а как КС-деньги их тоже нельзя использовать?
про отдельные тарифы я не в курсе, когда пользовалась, никаких ограничений не было, но все меняется...
 
я перешел с Притекса на Билайн ( сейчас это с Воли на Киевстар) - я рад и счастлив!!!
 
Назад
Зверху Знизу