• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП с машиной скорой помощи

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 148
ДТП с машиной скорой помощи

Всем доброго дня.

Вчера 25.02.11 около 17.20 машина скорой помощи в которой ехала моя семья (жена, ребёнок, тёща) попала в аварию на Красношкольной набережной (между цирком и кольцом начала пр. Гагарина). Точно не могу сказать кто был виноват, но предварительно - водитель скорой (это не точно, мнение жены что водитель выезжал навстречу идущему потоку транспорта), т.к. он выехал на встречную и только в момент выезда включил сирену. Подскажите какие вопросы/проблемы могут возникнуть с судебным поцессом если таковой будет. Наиболее серьёзно в аварии пострадала тёща - черепно мозговая и перелом позвонка. Ребёнок и жена к счастью не пострадали.

Спасибо
 
Останнє редагування:
Гениальный вопрос! Ты ждёшь: а) серьёзного ответа; б) конкретного ответа; в) какого - нибудь ответа? Выбери что-нибудь из этих вариантов.
 
Я жду ответа на вопрос каким образом дело о ДТП может относится к нам.
Варианты а и б подходят. Если нечего сказать - проходите, пожалуйста мимо.
 
Для "а" и "б" следует правильно формулировать вопрос.

Счастливо оставаться.
 
Вы не обижайтесь, вы написали в общем ситуацию, поэтому прогнозы могут быть разные, тоже общие. Для начала нужно установить кто виноват в ДТП и с виновника потребовать возмещение ущерба, к-е было причинено здоровью вашей тёщи, пока собирайте все справки медицинские, квитанции на медикаменты. Когда узнаете кто виноват попробуйте по-хорошему, если нет, готовить материалы в суд. Примерно так.
 
Я проезжал мимо этого ДТП вчера. Обратил внимание, что две бригады СМП было. и ВАЗ с разбитой мордой видел. Не мог понять, где вторая битая машина. А это ТС, выходит, 801-ю разбабахал.

Фантастика, что значит "по-хорошему"? Это ДТП с участием машины скорой помощи!
 
Аааа, а чего-то подумала, что они были в скорой! Тогда яснее картина. Ну от этого ничего не меняется, установят виновного(виновных) и к нему пошли иски.
 
Кстати, судя по времени, автомобилю (801-я - это реанимобиль) и направлению движения (со стороны Октябрьского района в центр), в скорой, видимо, был больной, нуждавшийся в срочной госпитализации. Что там с ним (с ней)?

А ТС так задал вопрос, что хрен поймёшь, чего там было?

ТС, Вы что, всей семьёй грибами (овсяным печеньем) отравились и вас скоря в 22-ю везла? Или вы были в ВАЗе?
 
Я проезжал мимо этого ДТП вчера. Обратил внимание, что две бригады СМП было. и ВАЗ с разбитой мордой видел. Не мог понять, где вторая битая машина. А это ТС, выходит, 801-ю разбабахал.

Фантастика, что значит "по-хорошему"? Это ДТП с участием машины скорой помощи!
По хорошему это досудебное урегулирование спора.
Да, действительно, написано вобщем, и тут за ТСа пытаешься конкретизировать. Так что ТС всё поподробнее, а так это будут только рассуждения на тему ДТП.
 
При реальной 286-й? Ты меня пугаешь!
 
Всем доброго дня.

Вчера 25.02.11 около 17.20 машина скорой помощи в которой ехали моя семья (жена, ребёнок, тёща) попала в аварию на Красношкольной набережной (между цирком и кольцом начала пр. Гагарина). Точно не могу сказать кто был виноват, но предварительно - водитель скорой (это не точно, мнение жены что водитель выезжал навстречу идущему потоку транспорта), т.к. он выехал на встречную и только в момент выезда включил сирену. Подскажите какие вопросы/проблемы могут возникнуть с судебным поцессом если таковой будет. Наиболее серьёзно в аварии пострадала тёща - черепно мозговая и перелом позвонка. Ребёнок и жена к счастью не пострадали.

Спасибо



Восстанавливать тёщу, квитанции и чеки складывать. В СК виновника узнать перечень доков, в суд иск в любом случае, если захотят полюбовно, то заключить мировое соглашение
 
Всем доброго дня.

Вчера 25.02.11 около 17.20 машина скорой помощи в которой ехали моя семья (жена, ребёнок, тёща) попала в аварию на Красношкольной набережной (между цирком и кольцом начала пр. Гагарина). Точно не могу сказать кто был виноват, но предварительно - водитель скорой (это не точно, мнение жены что водитель выезжал навстречу идущему потоку транспорта), т.к. он выехал на встречную и только в момент выезда включил сирену. Подскажите какие вопросы/проблемы могут возникнуть с судебным поцессом если таковой будет. Наиболее серьёзно в аварии пострадала тёща - черепно мозговая и перелом позвонка. Ребёнок и жена к счастью не пострадали.

Спасибо
По делу Вы в шоколаде. Виноват кто-то из водителей (Вам плевать кто). Виновный выплатит теще денежную компенсацию (при грамотном составлении иска весьма немалую). Начинайте собирать квитанции.
 
Выглядело это где то вот так. Приблизительно. Что из сигналов (мигалка, сирена) было включено - пока не знаю. Иск возможно будет. Такого "шоколада" не пожелаю и врагу. Вообще то везли ребёнка в инфекционку. Как показывает сегодняшний день - зря.
 

Вкладення

  • 26.02.jpg
    26.02.jpg
    129.8 КБ · Перегляди: 101
  • 111.jpg
    111.jpg
    36.3 КБ · Перегляди: 99
Думаю процесс может затянуться. Без суда Вы здесь не обойдетесь. Все зависит от того кто был виновником дтп. Показания свидетелей, в частности вашей тещи тоже могут сЪиграть немалую роль.

Но все будет развиваться по следующему сценарию : виновник будет признан водитель легковушки, т.к. неуступил дорогу, автомобилю с проблесковыми маячками. Кстати теща их немогла видеть - поэтому и считает, что водитель скорой нарушил (а сирену включать был не обязан). К нему и будут предьявлены иски как от вас, так и от "скорой".

Требуйте присутствовать лично при рассмотрении дела.

На многое не надейтесь. Чеки - это копейки которые вы потратите. Страховики Вам копейки лишней не заплатят. Думайте сейчас о их здоровье и воспользуйтесь помощью адвоката!

Главное собирайте каждую бумажку, и обязательно помощь юриста!

Внимание! При отсутствии такового :обращайтесь в страховую компанию в которой был застрахован автомобиль скорой помощи, на момент дтп они за вас отвечают и это их работа. (хотя все зависит от ГО)
 
Общаться с адвокатом буду в понедельнтк.
 
Ну, вот маршрут и диагноз я угадал. А что вся толпа делала в машине скорой помощи? Водителю 50 грн. давали за проезд неположенного народа в салоне?

Кстати, к какому адвокату собрался идти? Можем и покритиковать.
 
Насчёт третьего пассажира узнали только после аварии.
Критики не нужно, сам разберусь.
 
Думаю процесс может затянуться. Без суда Вы здесь не обойдетесь. Все зависит от того кто был виновником дтп. Показания свидетелей, в частности вашей тещи тоже могут сЪиграть немалую роль.

Но все будет развиваться по следующему сценарию : виновник будет признан водитель легковушки, т.к. неуступил дорогу, автомобилю с проблесковыми маячками. Кстати теща их немогла видеть - поэтому и считает, что водитель скорой нарушил (а сирену включать был не обязан). К нему и будут предьявлены иски как от вас, так и от "скорой".

Требуйте присутствовать лично при рассмотрении дела.

На многое не надейтесь. Чеки - это копейки которые вы потратите. Страховики Вам копейки лишней не заплатят. Думайте сейчас о их здоровье и воспользуйтесь помощью адвоката!

Главное собирайте каждую бумажку, и обязательно помощь юриста!

Внимание! При отсутствии такового :обращайтесь в страховую компанию в которой был застрахован автомобиль скорой помощи, на момент дтп они за вас отвечают и это их работа. (хотя все зависит от ГО)

Думаете при таких травмах чеки это копейки? Что-то не верится.
 
Назад
Зверху Знизу