• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

там решетка перед элеронами была, под определённым углом пикирования мерзкий вой, такая фигня была на нашем су2)))
Неа,реально сирена с приводом от небольшого пропеллера.Позиция 45.Это не привод аварийного генератора,это именно сирена.
ju87b-2.gif


post-2752-1272655691.jpg
 
Я слышал.. много.. что у людей о школе хорошие воспоминания..
Но...
у меня одно воспоминание о районной школе: "Ура! Идите ж вы наконецто нахуй!!!" (шо характерно, часть моих не самых умных бывших с районной школы одноклассников пошла учиться в ЗЮИ на следаков, смачно цитируя внезапно так...бодлера, при моей встречи их в районной детской поликлинике по причине банальных соплей...Когда закончил лицей, на выпускной сходил на торжественную частть а потом с ппашей накидались пива с вином под жаренные сосиски на хортице, пока мои одноклассники тусили в кабаке и единственная мысль возникшая о лицее, это когда мне пришло приглашение на встречу выпускников спустя год с выпуска, на которое я посмотрел и отклонил с мыслями "ну нахуй мне туда переться, чтобы слушать все эти понты, да еще и бабки на билеты тратить?", хотя класс у меня был хороший, но друзья все мои свалили в киев и тоже не ообо торопились приезжать..ну да пофигу, че мне там делать - накидаться от скуки я и дома могу.
 
Неа,реально сирена с приводом от небольшого пропеллера.Позиция 45.

Слышал разные версии ! Но моя бабуля попала в Сталинград по эвакуации и рассказывала мне про них почти до последнего дня своей жизни ...

там решетка перед элеронами была

Это и есть тормоз !!!!

dudM6de.jpg


Looks like some straight line in a lighter shade indicating something under the wing in the same place as the air brake would be.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ju87b2_3.jpg


(I know it isn't a D-5 but the air brakes are what we're looking at here)



image.jpg




Он однозначна красавчег !

b11955acade0e474a0451bcdb33c6d72.jpg
 
Останнє редагування:
)))) Они нам тут фигвами пропелеры сирены рисуют))))
 
Густав,убери под кат фото..Это,кажется,рекорд размера.
 
не вижу пропелера сирены:(
 
не вижу пропелера сирены:(


Вот так надо работать по Лугандону !

Вот на её месте заглушка,чтоб не было мыслей что генератор)))

Та уже ш определились вроде - где авиатормоз а где сирена , не ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Седня общался с ватником (родственник) с ростова. сказал что марик сдадут !после пасхи, попочленцы в новоазовске готовы марадерить(((

Нельзя никому верить. Особенно ватникам
 
В Санкт-Петербурге арестован бывший министр обороны самопровозглашенной Луганской народной республики Олег Бугров.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ой.. какой сюрприз.. учительница с гвардейской ленточкой и матом в статусе вконтакте... прямо разрыв шаблона..
Я-то был уверен, что учительницы- это пример для подражания, а также честности, порядочности, хорошего воспитания и образованости.
А тут такая неожиданность.. Оказывается, что отдельные учительницы- тупорылые мрази.. ай-яй-яй.. какое разочарование.. :rolleyes:

Директриса тоже.. Квазимода горбатая. Персонаж из мультфильма ужасов. Как она подобострастно и унижено у земле пригибается, принимая книжечки от русской госпожи.. всем видом своим показывает своё положение рабское.
 
Останнє редагування:
Сегодня в Липецке оказался заблокирован вход на фабрику "Рошен". Сотрудники правоохранительных органов в масках не выпускают с территории фабрики рабочих, невозможно и зайти на фабрику.

Среди людей, заблокировавших фабрику, есть сотрудники местного управления ФСБ.

GOROD48 удалось пообщаться с начальником юридического отдела фабрики. По словам женщины, "маски-шоу" на "Рошене" началось в 8 утра. Люди в масках собрали весь персонал в актовом зале, и проводят следственные действия.

Напомним, что подобная ситуация произошла на "Рошене" в марте прошлого года. Тогда ОМОН и сотрудники московской полиции заблокировали обе находящиеся в Липецке площадки "Рошена". Как оказалось, появление силовиков на фабрике было связано со следственными действиями в рамках уголовного дела о нарушении авторских прав. Российская корпорация "Объединенные кондитеры" вменила "Рошену" иск о незаконном использовании бренда "Ласточка".
 
Директриса тоже.. Квазимода горбатая. Персонаж из мультфильма ужасов. Как она подобострастно и унижено у земле пригибается, принимая книжечки от русской госпожи.. всем видом своим показывает своё положение рабское.
Уже отмазки пошли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу