Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Что это за убеждающие в чём ? цифры ?? Евронимус купил. Он там отражён в этих цифирях и рядах БиномаОршанского ?? :D
 
Плюс у всех нас есть родители, которых в 90% перевезти не получится просто потому что они не захотят.
Друзья, родственники.

это не повод пересерать себе жизнь и своим детям! друзей можно новых найти, а родителям помочь от туда гораздо легче чем ебошить у нас!
 
думаю они как раз и отражают то что все не спешат покупать:)) Ну смотрим графики и ждем когда они перестанут падать:)) Ждём с опаской 12-16 апреля.....
 
Быть нижним сортом в чужой стране, но за то ЗА ГРАНИЦЕЙ - некоторым это конечно вариант.

никогда себя таким не чувствовал, с миллиардерами бесед не имел, а вот с миллионерами общался за жизнь ! а вот в родной стране да! парадокс блядь! вот только про низший сорт это рассуждения совка.



думаю они как раз и отражают то что все не спешат покупать:)) Ну смотрим графики и ждем когда они перестанут падать:)) Ждём с опаской 12-16 апреля.....

зачем спешить тратить валюту? сейчас ее сложно скирдовать, а дальше только хуже.
 
Останнє редагування:
Я не знаю всех подробностей, но что мешает такому эмигранту поставить лоток и торговать бутерами и кофем?? В Лондоне таких ганделей помню было полно и там сидят себе индусы и арабы всякие.
Опять же только врятли под такой бизнес визу получишь

Там очень много сфер поделено между национальными общинами. Чужого не пустят.
 
bnv - покупает 8 месяцев
divka - покупает 4 месяца
true - покупает 1 месяц

Тогда надо так писать

bnv - покупает 8 месяцев экономия 20 т уе
divka - покупает 4 месяца экономия 5 т уе
true - покупает 1 месяц экономия 100 уе
 
Тогда надо так писать

bnv - покупает 8 месяцев экономия 20 т уе
divka - покупает 4 месяца экономия 5 т уе
true - покупает 1 месяц экономия 100 уе

Экономия будет, когда купят. Пока только влажные мечты :D
 
Это ж рулетка,такой приход затягивает,главное вовремя остановится.

Лучше б цены остановились. А то скоро вырученной от продажи трешки суммы хватит только на билет в один конец. И то, не очень далеко.
 
это не повод пересерать себе жизнь и своим детям! друзей можно новых найти, а родителям помочь от туда гораздо легче чем ебошить у нас!

Так то оно так, но многие надеялись продать здесь квартиру по хорошим деньгам и уехать хоть с каким-никаким капиталом. Сейчас уже кто и подумывал о ПМЖ куда -либо квартиру если и продать , то вырученный капитал не спасет в чужой стране, в которой твой диплом не котируется, а на работу даже низкооплачиваемую не возьмут без знания языка. Поэтому и бояться многие и здесь жилье потерять и там деньги быстро потратить, а зарабатывать там может так и не получиться. Потому уезжайте те кто хотя бы язык знает или востребованную специальность. Остальные стоят перед выбором или здесь без работы, но в своей квартире или там без работы и без квартиры. Как то так-кто хотел и мог уже все уехали.
 
Экономия будет, когда купят. Пока только влажные мечты
Купить можно хоть позавчера, все ж с умом надо делать. А вот в котлован я пока не дорос вкладывать, оцениваю риски как высокие. Так что лучше я переплачу (а это вопрос спорный) и выбор будет поменьше, зато куплю наверняка объект, с нормальными документами, готовый для жизни/ремонта.
И да, сегодня мне на форуме предложили 3 квартиры в строительном состоянии в сданых объектах по 500 долл за кв.м.
 
По нормальным договорам купли-продажи, или через "мутки"?
от хозяев уже, забегая наперед скажу Оршанскому почему не беру:
- первый этаж
- ЖК Гвардейский
- какой-то новострой на Алексеевке, я их не изучал потому не помню
 
Это ж рулетка,такой приход затягивает,главное вовремя остановится.

Больше смахивает на биржевую игру в ставке на понижение и тот кто понимает где тренд, где флёт и когда будет разворот может хорошо поднять :D ,но как показывает жизнь в такой игре часто становятся банкротами:D
 
Надо было раньше сливать,в 2013


лучше было в 1975 накупить сырокопченой колбасы в Кооператоре, заморозить а щас продавать. Вот где гешефт.
- А давайте вернемся в 1984й год и купим доллар по 68 копеек!
- Господа министры, есть ли еще предложения по выведению экономики из кризиса? (КВН)
 
Назад
Зверху Знизу