kronos.in.ua что за ребят скажите?

Вот пишут что за 1500 втюхивают SXT Lite 5, подскажите просветленные сколько ж она стоит в магазинах что прям аж "втюхивают"
 
Вот пишут что за 1500 втюхивают SXT Lite 5, подскажите просветленные сколько ж она стоит в магазинах
Тебе не втюхивают а предлагают оборудование, с ценой в 55$ в гривну сам пересчитаешь....
 
Ну конда мне Втюхивали. Цена по пн была от 980грн.
 
а ты узнавал цену? а то в прайсах одно, а когда узнаешь по телефону или припераешься лично купить, то оказывается что "цена старая" и т.д.

не. именно цена закупки от магаза. с того же Миатис. ( на тот момент)

беру такие железки часто. ибо работаю в этом направлении.

когда звонил за включение договаривался. некомпетентный менагер сказал что там железка от убнт запашет все норм.

так как до БС ихней 500м. взял Loco M5, было пару штук у меня, но пришли парнишки. показываю антенну. а они мне говорят тут токо микроты и т.д. то попутал менагер..... говорю скоко ваш lite 5 стоит. они думали думали... и сказали 1500рэ.

но нужен был срочно Нэт. пришлось включаться.

и да пару БС токо на норм частоте которым полошаеться работать. остальное юзают как хотят)
 
но нужен был срочно Нэт. пришлось включаться.
ну вот я прочитал и возник вопрос - если ты такой правильный, то зачем подключился? ;
это не наезд ни в коем случае, просто не вяжется твое отношение к "джамшутам" от сторонней конторы и твое подключение ;)
 
ну вот я прочитал и возник вопрос - если ты такой правильный, то зачем подключился? ;
это не наезд ни в коем случае, просто не вяжется твое отношение к "джамшутам" от сторонней конторы и твое подключение ;)

я не себе включал. а знакомым.
 
Кронос в Новой Водолаге запустил акцию, подключение и первый месяц пользования инетом за 1гривну, тариф 15мегабитный за 145гр. (при смене тарифа на меньший 5 метров за 120гр. плати дополнительно 100гр. кроносовцам...)
 
lite 5 если надо есть по 52
 
Новые условия подключения для жителей Новой Водолаги (вчера другу принесли листовку;))
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 195
  • 002.jpg
    002.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 200
ftth или говно локалка витухами по домам? или много этажки?
 
как усихда витой по стобам) первая гроза и хана)
 
только что смс пришло:
"Ув.абонент,с 1 мая стоимость всех тарифных планов повышается на 20 грн"
 
Назад
Зверху Знизу