Вышивка крестом

это прогон схемы, ничего хорошего не выйдет по итогу

А что это значит? Может подскажите, где найти схемы (правильные, красивые) на данную тематику? В наборах я скорее всего не найду?
 
А что это значит? Может подскажите, где найти схемы (правильные, красивые) на данную тематику? В наборах я скорее всего не найду?

Это значит, что там миллион одиночных крестиков, а еще очень много цветов, а в итоге получится размытая картинка. Я видела очень много схем танцовщиц, но это были либо балерины, либо танцовщицы фламенко, а такую как Вы хотите не видела, но как вариант можно найти качественную картинку и отдать понимающим людям, чтобы ее превратили в качественную схемку:)
 
я видела специальные программы с помощью которых можно даже портрет вышить по фотографии
 
я видела специальные программы с помощью которых можно даже портрет вышить по фотографии

вот как раз через такую программу и прогнали Вашу картинку, чтобы получилось все красиво ее недостаточно просто прогнать и все, ее надо дорабатывать : кадрирование, вычищение лишних деталей и дефектов съемки, калибровка фона и цвета и т.д. и т.п.:)
 
Девчонки, посоветуйте хорошую багетку. Если такая тема поднималась раньше, дайте ссылочку. Интересует качество работы и приемлемые цены. И еще чтобы не очень долго.
Мне багетка нравиться на площади Конституции в здании дома архитекторов (там еще кукольный театр). Давно не оформлялась, но раньше там было дешевле, и выбор большой и посоветовать могут

прогон однозначно, даже не беритесь шить
А если наборы всех фирм помониторить? Сейчас столько всего выпускают, вдруг найдется



Девочки, кто-нибудь видел такой набор в продаже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Девочки, кто-нибудь видел такой набор в продаже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот например, только цена:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вот например, только цена:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ух бля!
перефразирую - может у кого схема есть?;)
 
Мне багетка нравиться на площади Конституции в здании дома архитекторов (там еще кукольный театр). Давно не оформлялась, но раньше там было дешевле, и выбор большой и посоветовать могут


прогон однозначно, даже не беритесь шить
А если наборы всех фирм помониторить? Сейчас столько всего выпускают, вдруг найдется


да, в том то и дело, что тема танцовщиц есть, но только либо балерины, танго, фламенко! А мне нужно современное направление:ридаю:
Это для определенного очень хорошего человечка!!!!!

вот как раз через такую программу и прогнали Вашу картинку, чтобы получилось все красиво ее недостаточно просто прогнать и все, ее надо дорабатывать : кадрирование, вычищение лишних деталей и дефектов съемки, калибровка фона и цвета и т.д. и т.п.:)

А кто занимается такими вещами?:confused:
 
Мне багетка нравиться на площади Конституции в здании дома архитекторов (там еще кукольный театр). Давно не оформлялась, но раньше там было дешевле, и выбор большой и посоветовать могут


прогон однозначно, даже не беритесь шить
А если наборы всех фирм помониторить? Сейчас столько всего выпускают, вдруг найдется


да, в том то и дело, что тема танцовщиц есть, но только либо балерины, танго, фламенко! А мне нужно современное направление:ридаю:
Это для определенного очень хорошего человечка!!!!!



А кто занимается такими вещами?:confused:
Как правило это платно.
Если Вам кто-то предложит свои услуги, требуйте примеры отшитых работ по схемам этого автора (не обязательно именно этой картинки)

как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто занимается такими вещами?:confused:

Зайдите на сайт осинка.ру, клуб вышивка, найдете тему Наши схемы, попросите там, могут и бесплатно сделать. Ссылку бы вставила, но с телефона неудобно
 
Может кому интересно - в Детском мире на 3 этаже нитки ДМС на метраж уже по 2,5 грн.


Вот, осилила. Моя вторая в жизни работа, не считая детских попыток :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поставила обычное стекло, пока фотографировала - намучилась. Есть смысл ставить антибликовое? Оно намного дороже?
 
Останнє редагування:
Не буду кривить душой, всю тему не осилила посмотреть, но всё что посмотрела, понравилось. У меня сестра, тоже шедевры разные вышивает, очень красиво. В общем, молодцы. Всем дальнейших творческих успехов!))
 
Поставила обычное стекло, пока фотографировала - намучилась. Есть смысл ставить антибликовое? Оно намного дороже?
Очень красиво! Для второй работы вообще круто!:клас::yahoo:
Антибликовое стекло ставить смысл есть однозначно. И не только для фотографирования. По разнице в ценах не подскажу, меня она не особо волнует, но такая работа требует к себе уважительного отношения. По-мне, лучше оформить работу на месяц-другой позже, но во всё самое лучшее. ;) Цените свой труд.

Может кому интересно - в Детском мире на 3 этаже нитки ДМС на метраж уже по 2,5 грн.
Из-за этого купить набор может оказаться более выгодным.
 
Здорово получилось и оформление то что надо! Разница в цене на стекла небольшая, есть смысл поставить.
 
Спасибо, я почему-то даже не спросила цену на антиблик. Спросили, какое стекло ставить - говорю, обычное... Жаль, но на будущее буду знать.
 
Поставила обычное стекло, пока фотографировала - намучилась. Есть смысл ставить антибликовое? Оно намного дороже?
Антибликовое не везде уместно. Оно немного затемняет работу. В общем на вкус и цвет)
 
Ребята, это так здорово! Спасибо за показанные работы. Сама вышиваю, но чтоб такие шедевры создавать!... Знаю насколько это сложно, поэтому любуюсь вдвойне) Спасибо ещё раз. Есть к чему стремиться)
 
Может кому интересно - в Детском мире на 3 этаже нитки ДМС на метраж уже по 2,5 грн.


Вот, осилила. Моя вторая в жизни работа, не считая детских попыток :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поставила обычное стекло, пока фотографировала - намучилась. Есть смысл ставить антибликовое? Оно намного дороже?

Мишки просто шикарные. Вот присмотрелась к ним и поняла, что и себе хочу таких, над кроваткой сыночка повесить)
 
Назад
Зверху Знизу