Исчезает память с Iphone 6 без причины

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2011
Повідом.: 109
Исчезает память с Iphone 6 без причины

Не так давно заметила, что с моего телефона "съедается" память. Пишет: Доступно 0мб... Удаляла фото, приложения, память не вернулась... Делала перезагрузки, ничего не давало результата. Иногда она возвращается сама, но совсем немного мб. С чем это связано? И как решить эту проблему? Проблема с ПО? У меня версия 8.0, пока не спешу менять.
 
что в Settings > General > Usage > Manage Storage показывают?
 
Дальше жми Хранилище - распишет по программам кто сколько занимает места...
 
Когда удаляешь фото, они не удаляются с устройства сразу. Они помещаются в корзину и удаляются оттуда сами через месяц. С этим возможно связано самопроизвольное освобождение места.
Надо удалять фото, затем заходить в удалённые, и удалять оттуда, чтобы освободить место.
 
Когда удаляешь фото, они не удаляются с устройства сразу. Они помещаются в корзину и удаляются оттуда сами через месяц. С этим возможно связано самопроизвольное освобождение места.
Надо удалять фото, затем заходить в удалённые, и удалять оттуда, чтобы освободить место.

Я знаю об этом, у меня корзина так же пустая. Я после удаления, удаляю все из корзины. Вчера вечером было 881мб свободной памяти, утром посмотрела 666мб, ничего не делала



Дальше жми Хранилище - распишет по программам кто сколько занимает места...

В приложениях тоже всё чищу, переписки удаляю, остались только VK и Viber, удалила почти все фото. Так не должно быть! Iphone 6 на 16GB и ничего на нем нет, ни музыки, ни видео.
 
Останнє редагування:
>Iphone 6 на 16GB и ничего на нем нет
это вам так кажется...
что показывает
Settings -> General ->Usage -> Manage Storage
по приложениям..?
 
>Iphone 6 на 16GB и ничего на нем нет
это вам так кажется...
что показывает
Settings -> General ->Usage -> Manage Storage
по приложениям..?

А как Вам такая ситуация, был 0 мб в течении 2-3 недель. Потом позавчера внезапно появилось 1,2 Гб свободной памяти? С того момента ничего нового не устанавливали и не фотографировала. Сегодня утром было 666мб, сейчас 557мб. Опять же, ничего не трогала, стоял на зарядке.
 
А как Вам такая ситуация, был 0 мб в течении 2-3 недель. Потом позавчера внезапно появилось 1,2 Гб свободной памяти? С того момента ничего нового не устанавливали и не фотографировала. Сегодня утром было 666мб, сейчас 557мб. Опять же, ничего не трогала, стоял на зарядке.

Сохраните все данные свои на пк с помощью резервной копии в iTunes. Затем сбросьте iPhone, подключите к пк и опять же через iTunes обновитесь до последней прошивки. Затем так же сделайте полный сброс и восстанавливайте резервную копию в iTunes.
 
Сохраните все данные свои на пк с помощью резервной копии в iTunes. Затем сбросьте iPhone, подключите к пк и опять же через iTunes обновитесь до последней прошивки. Затем так же сделайте полный сброс и восстанавливайте резервную копию в iTunes.

Короче на обычном языке, это просто обновить ПО? Дело в ПО?
 
>Дело в ПО?
дело в хозяйке телефона...
 
извините, но не ужели жаба задавила доплатить до 64гиг и вообще не париться?
хожу с 120гигами и не знаю чем забить, могу поделиться))
 
Знаю, приходилось столкнуться..)
Поэтому и надо сделать резервную копию. Делается очень просто, насколько я помню: подключаете к iTunes, тыкаете на само устройство мышкой и там будет "сохранять резерную копию в/на: - в iCloud - этот пк или itunes. Выбираете второе, если стоит "в iCloud" и нажимаете применить. Должна начаться синхронизация. Если не началась, то нажмите синхронизировать и вперед :)

извините, но не ужели жаба задавила доплатить до 64гиг и вообще не париться?
хожу с 120гигами и не знаю чем забить, могу поделиться))
Каждый живет по своим финансам. Женщинам эти 64 нафиг не впали)
 
Останнє редагування:
Женщинам эти 64 нафиг не впали)

у меня жена пищит, удали че нибудь, не хватает места на 16...
айфонисты, сука, хитруны еще те..., не могли сделать минимум на 32 гига эту шестерку..., 16 уже совсем не актуально...
 
айфонисты, сука, хитруны еще те..., не могли сделать минимум на 32 гига эту шестерку..., 16 уже совсем не актуально...
Для тех, кто айфон использует чисто как телефон - этого достаточно. Ну разве что ещё пофоткать иногда - вполне хватит.
 
а еще музыку послушать, в инете полазит, email/rss почитать, навигацией воспользоваться...

да и меньше места - меньше мусора ;)
 
Останнє редагування:
Установленные приложения кешируют данные
Как уже написали - выявить прожорливое приложение - почистить его кеш
Если кеш не предусмотрена очистка - удалить приложение и установить заново
Повторять эти шаги пока не будете довольны
 
Назад
Зверху Знизу