Джиу-джитсу

Нестор, твоего уровня - подземно-переходного - никто не достигнет. Гопнеги тебя с 23 февраля поздравили?
 
Мой еще ниже - не интересующийся. :D
Только вопрос-то был не о наших уровнях :)

Падаждите а как вы неинтересующийся?
Ну хорошо чем вам не понравился чувак на видео
Давайте конкретику
 
я знаю о чом идет речь.ето видео всего лиш демонстрация.
мне кажеца некаждый из вас пузатеньких сенсейчиков может
в точности сделать все как етот товарищ которого вы осуждаете
 
Ну хорошо чем вам не понравился чувак на видео
Давайте конкретику
Ничего против грандмастера не имею.
Ирония вызвана тем, что имея безобидный захват за одежду спереди, грандмастер джиу умудрился повернуться спиной к противнику, еще и руки его у себя на шее поправил для удобства удушения видимо:).
Ну а удушения сзади это визитная карточка современного джиу и борьбы.

К слову сказать позиция за спиной противника на соревнованиях по грепплингу, джиу и т.п. справедливо оценивается наивысшим балом (если я не ошибаюсь), т.к. это почти идеальный вариант.

Дальше ролик продолжился местами в том же духе..
 
Ничего против грандмастера не имею.
Ирония вызвана тем, что имея безобидный захват за одежду спереди, грандмастер джиу умудрился повернуться спиной к противнику, еще и руки его у себя на шее поправил для удобства удушения видимо:).
Ну а удушения сзади это визитная карточка современного джиу и борьбы.

К слову сказать позиция за спиной противника на соревнованиях по грепплингу, джиу и т.п. справедливо оценивается наивысшим балом (если я не ошибаюсь), т.к. это почти идеальный вариант.

Дальше ролик продолжился местами в том же духе..

:yahoo:

ps нестор, ты опять облажался!
 
Ничего против грандмастера не имею.
Ирония вызвана тем, что имея безобидный захват за одежду спереди, грандмастер джиу умудрился повернуться спиной к противнику, еще и руки его у себя на шее поправил для удобства удушения видимо:).
Ну а удушения сзади это визитная карточка современного джиу и борьбы.

К слову сказать позиция за спиной противника на соревнованиях по грепплингу, джиу и т.п. справедливо оценивается наивысшим балом (если я не ошибаюсь), т.к. это почти идеальный вариант.

Дальше ролик продолжился местами в том же духе..

Ну в названии ролика как бы написано что ето демонстрация.
Я в курсе что в некоторых моментах он намеренно делает так чтобы пояснить
нам что так делать нельзя.а в целом приятное олдскульное видео демонстрации
техники.возможно вы просто не так поняли его посыл
 
нестор, как ты смешно оправдываешься в собственной некомпетентности
 
Нестор, ты главное не забывай каждое утро пересматривать полное собрание роликов по дайто-рю. А то вдруг какие секретные техники забудешь. И хватит спамить мне в ЛС
 
Нестор, ты главное не забывай каждое утро пересматривать полное собрание роликов по дайто-рю. А то вдруг какие секретные техники забудешь. И хватит спамить мне в ЛС
Сеня а ты сливайкин еще тот.небось какаешь в хакаму от созерцания собственной тени:іржач:

Это, типо, твои тренера? Туда надо еще вот это добавить


Кендогиревик признайся кушаешь протеинчик ложками а потом слушаешь поезию онлайн.:іржач:
 
Нестор, это тема про джиу-джитсу. Хватит хвастаться умением пользоваться ютубом.
 
Джиу.
Девочка против мальчика.
Харьков.
Видео
 
Назад
Зверху Знизу