• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2013
Повідом.: 176
Тема закрыта

Помогите найти действенный способ
 
Останнє редагування:
Подскажите, может кто-нибудь знает или сталкивался с таким. Я в отчаянии...
пока сама не захочет - нифига не получится......бабушки-шептуньи это все бред для приезжих, современные методы аля антиникотиновый пластырь и всякая остальная чушь - тоже не думаю шо поможет ибо пока человек сам подсознательно к этому не прийдет, все эти затеи будут сводиться к тупому выбрасыванию на ветер денег. я сам прокурил лет 16 и бросил потому что надоело. все остальные попытки бросить по принципу " надо бросить а то родители наругают" итд заканчивались провалом максимум через неделю
 
Помогите найти действенный способ отучить дочку курить! Ей всего 16, а курит, как выяснилось, уже несколько лет!!! Сама бросать не хочет - это же "круто". А я готова на любые методы, лишь бы не повредило ее здоровью: от бабушки-шептуньи до современных методик. Подскажите, может кто-нибудь знает или сталкивался с таким. Я в отчаянии...

Ну а объяснить, что это "не круто", не? Вы ее воспитанием занимались? Если бы я маме в 16 лет сказала, что курю и буду курить, т.к. это "круто" - просто получила бы пилюлей или урок ОБЖ на тему Здоровый образ жизни в режиме безлимит.
 
Если бы я маме в 16 лет сказал, что курю и буду курить, т.к. это "круто" - просто получила бы пилюлей
кстати первый раз я задумался о том чтобы бросить курить когда родители узнали что я курю и разрешили.......мне это стало както сразу не интересно и я бросил тогда курить гдето месяца на 2
 
Как можно было упустить ребенка, которому 16, а курит уже несколько лет? :рл:
Неужели запаха не слышно было?

Не уверена, что у ребенка в 16 лет уже появилась никотиновая зависимость
за несколько лет-запросто!
 
Не уверена, что у ребенка в 16 лет уже появилась никотиновая зависимость
у каждого человека свой организм......я вот например когда курил мог в день пачки две выкурить а мог вообще забыть покурить, в тоже время когда друзья не покурив ныли шо у них "ухи в трубочку скручиваются" и это нам было до 20ти лет.......
 
Помогите найти действенный способ отучить дочку курить! Ей всего 16, а курит, как выяснилось, уже несколько лет!!! Сама бросать не хочет - это же "круто". А я готова на любые методы, лишь бы не повредило ее здоровью: от бабушки-шептуньи до современных методик. Подскажите, может кто-нибудь знает или сталкивался с таким. Я в отчаянии...

Бить по роже, когда учуяла запах сигарет. Самый эффективный способ в этом возрасте.
 
Можно еще пригрозить тем, что в бордель молдавский сдаст.

Угрозы бесполезны. Если бы мамаша не тупила, а пиздила бы своё чадо за то, что оно шляется неизвестно где, пьёт сэм, курит, жрёт таблетки итд.
то толку с этого чада было бы больше в любом варианте.
 
Современные мамаши нихуя не занимаются воспитанием детей, чего удивляться :незнаю:
 
Помогите найти действенный способ отучить дочку курить! Ей всего 16, а курит, как выяснилось, уже несколько лет!!! Сама бросать не хочет - это же "круто". А я готова на любые методы, лишь бы не повредило ее здоровью: от бабушки-шептуньи до современных методик. Подскажите, может кто-нибудь знает или сталкивался с таким. Я в отчаянии...

не давай ей денег на сигареты
 
современные, не современнные бла-бла-бла
а сами во сколько лет начали курить???
по делу пока человек не захочет он не бросит, чем бы ему не угрожали, и не пугали...
 
поведи её в дет дом с больными детьми, и покажи что бывает от курящих мам
 
Назад
Зверху Знизу