• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пожар в общежитии на Салтовке. Харьков. 6 мая 2013 года. раннее утро

козлы, из-за них пришлось окно закрыть и спать в духоте, потому что я три раза от музыки их просыпалась :D

Вьетнамский рок?:D

ты видел хоть раз пьяного вьетнамца?

А что, наша водяра их не берет?:іржач:
 
Не вслушивалась, одна песня рок была, остальное попса.


я видела, у меня физрук в училище был пьяным вьетнамцем.

то гопники глумились, там же рядом с складами железными возле общяги есть гандельман=) вот и отуда музня херячила
 
ну хоть какие то. а бабу не видел - мужика видел :)

помощник начальника облуправления ГосЧС Игорь Лупандин понравился. ))))
приехал, забрал у МЧСника фирменную куртку и в ней рассекал. может у него своей спецодежды нету?
кстати у МЧСника под курткой футболка FBI была )) наверное двойной агент )))
нахрена куртка? там же жара?
 
горело больше со стороны общаг беркута, там вся сторона выгорела там щас краны свет ведут, и тракторы хлам в грузовики грузят, а мчс там полатки раскинули полевая каша там)
я утром видел как у входа 9 кульков цалафановых было и их в газель забрасывали, размеры кульков с человека, и они их быстро грузили сфоткать не мог менты лентой все перетянули, и ближе не подтупскали, я проходил там вьетнамцов тоже были, я даже видел бабу с черными руками и мужика вьетнамца, а они там жили нелегально, вот и спишут их, вы посмотрите посчитали 3 украинцев только, а там возле общаг много вьетнамцев. Мои глаза не врут.

У страха глаза велики!

нахрена куртка? там же жара?

А перед камера светиться?
 
Перегородки сгорели.
 
X8fB96tWoC4
будет ещё видео
 
Останнє редагування:
С обратной стороны вроде все цело
_b876bd7b93a6021f2188738c814aabfd.jpg

_caddaeb93c63b78234e3323bfa0cf7a2.jpg

вроде тот дом, или не?
 
горело больше со стороны общаг беркута, там вся сторона выгорела там щас краны свет ведут, и тракторы хлам в грузовики грузят, а мчс там полатки раскинули полевая каша там)
я утром видел как у входа 9 кульков цалафановых было и их в газель забрасывали, размеры кульков с человека, и они их быстро грузили сфоткать не мог менты лентой все перетянули, и ближе не подтупскали, я проходил там вьетнамцов тоже были, я даже видел бабу с черными руками и мужика вьетнамца, а они там жили нелегально, вот и спишут их, вы посмотрите посчитали 3 украинцев только, а там возле общаг много вьетнамцев. Мои глаза не врут.
а кульки размером с вьетнамца куда загружали? в газель МЧС?
 
Сам был в этой общаге у знакомой пол года назад, кому интересно могу рассказать, что меня шокировало - основная лестница большая закрыта на каждом этаже на нависные замки - ключи никому не дают, лифты не работают много лет, ступеньки по которым поднимались очень высокие см по 45 каждая, плюс очень узкие - вдвоем могли разминуться только боком и это с первого по девятый этаж. Коридорная система - на той стороне - выхода все заколочены, люди были замкнуты в своих комнатах. Все было сделано для того, что-бы люди с верхних этажей вообще не имели шансов. Да, в общаге жили наши люди с семьями и с детьми. Куда смотрели ответственные товарищи и такими нарушениями - наверное надели очки сварщика и по системе "авось пронесет" - не пронесло! Очень жаль людей!
Теперь наведут порядок и будет образцовая общага
 
Сам был в этой общаге у знакомой пол года назад, кому интересно могу рассказать, что меня шокировало - основная лестница большая закрыта на каждом этаже на нависные замки - ключи никому не дают, лифты не работают много лет, ступеньки по которым поднимались очень высокие см по 45 каждая, плюс очень узкие - вдвоем могли разминуться только боком и это с первого по девятый этаж. Коридорная система - на той стороне - выхода все заколочены, люди были замкнуты в своих комнатах. Все было сделано для того, что-бы люди с верхних этажей вообще не имели шансов. Да, в общаге жили наши люди с семьями и с детьми. Куда смотрели ответственные товарищи и такими нарушениями - наверное надели очки сварщика и по системе "авось пронесет" - не пронесло! Очень жаль людей!

Утром забрали оттуда родственницу, ей пришлось выбираться с пожара с ребенком,самое страшное то, что лестницы дейсвительно были закрыты и люди оказались в ловушке, выбивали решетки своими силами, говорит еще б минут 5-10 и не чем было бы дышать. Очень жаль пострадавших, в этом общежитие жили очень много семей с детками, некотрых без сознания увезли в больниу.
 
Там вроде бы видно колбасный цех,так вот местные жители постоянно на него жаловались.(якобы портит воздух,и шум от машин.) Ну а те решили в свою очередь отомстить.
колбасный цех это возле нас, а общага дальше. или тут уже два колбасных цеха?
 
Утром забрали оттуда родственницу, ей пришлось выбираться с пожара с ребенком,самое страшное то, что лестницы дейсвительно были закрыты и люди оказались в ловушке,
Кошмар.
 
Назад
Зверху Знизу