• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

работа на дому в декрете -реально?

Можно статьи писать для инета.
 
"сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне"
это не надо - несерьезно и ненадолго

я вот веб-дизайнером работаю. сейчас в офисе, но можно и фриланс - получится хоть заработок, а не сборка-поклейка

я тоже выходом вижу только фриланс, причем в идеале - удаленная работа с Россией, Западом. у нас ловить нечего, увы...

чем вы занимаетесь, что умете - ищите подработки через инет, удаленные
 
Девченки, привет, подскажите-- возможно ли найти работу в Харькове если есть маленький ребенок ( сыну 3,5 и ходит в садик) ? Вот только проблема за прошлый год он часто болел и мало ходили в детский сад, а сидеть с малышом некому, муж на работе с утра до вечера ,а родные живут далеко. Как думаете--возможна работа на дому (сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне) ? Буду благодарна за Ваши советы.

а как насчёт работы в детском садике?
 
В Главном искали швею шить на дому разгрузки, за скромную зарплату, машинку обещали дать. В одной из прикрепленная тем.
 
Тюты..бяда бяда. Я со своей ей столько же - живу сама и работаю полный рабочий день. Малая в саду с 7.30 до 18.30. Когда болеет - я сижу с нею день-два-три(работодатели у меня хорошие, могу чуток работать на дому) или няня если дольше - 120 грн в день. А шо делать?)))
 
попробуйте надомную работу, копирайтером,например
 
Что-что, но только не детский сад. Мне и одного дома хватает. Немного "истеричка" я )))))))

Можно статьи писать для инета.
А вот насчет статей--- как узнать на какую тему писать , как обратиться к журналу или газете? ... Блин, реально надо поискать .. Дякую :)))

Тюты..бяда бяда. Я со своей ей столько же - живу сама и работаю полный рабочий день. Малая в саду с 7.30 до 18.30. Когда болеет - я сижу с нею день-два-три(работодатели у меня хорошие, могу чуток работать на дому) или няня если дольше - 120 грн в день. А шо делать?)))
Это хорошо,что нормальное начальство, понимающее.И хорошо,что садик с 7:30 и до 18:30. Мы ходим второй год в садик и нас просят приводить детей на 8 и до 16 , ну накрайняк до 16:30. Так что не разгонишься.....(((
 
Девченки, привет, подскажите-- возможно ли найти работу в Харькове если есть маленький ребенок ( сыну 3,5 и ходит в садик) ? Вот только проблема за прошлый год он часто болел и мало ходили в детский сад, а сидеть с малышом некому, муж на работе с утра до вечера ,а родные живут далеко. Как думаете--возможна работа на дому (сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне) ? Буду благодарна за Ваши советы.
у меня подруга ушла от мужа с маленьким ребенком 1,8 лет.Тоже одна в городе.Работает до 19:00,после сада забирает няня.Сейчас в стране кризис,людям нужны деньги.Найдите женщину-бабушку,час 15-20гр,если на весь день,то договаривайтесь за 10 гр. в час.Можно найти на дому работу,но это проблематично.
 
Это хорошо,что нормальное начальство, понимающее.И хорошо,что садик с 7:30 и до 18:30. Мы ходим второй год в садик и нас просят приводить детей на 8 и до 16 , ну накрайняк до 16:30. Так что не разгонишься.....(((

аналогичная ситуация с графиком в саде + 2 мес. летом садик не работает...
но садик - это не панацея, ходим пару раз в неделю и то постоянно болеет...
поэтому устроилась на посменную работу
как вариант только ночные смены для Вас, поищите, раньше были такие вакансии в службах доставки ресторанов...
 
100% элитная Салтовка. Мы там первый год ходили в сад.
Мы живем возле завода Шевченко . Новоселовка. У нас 2 садика возле дома, вроде бы хорошие. воспитательница - класс. Но....

аналогичная ситуация с графиком в саде + 2 мес. летом садик не работает...
но садик - это не панацея, ходим пару раз в неделю и то постоянно болеет...
поэтому устроилась на посменную работу
как вариант только ночные смены для Вас, поищите, раньше были такие вакансии в службах доставки ресторанов...
мой малой тааакааая "мамийка" )))) возле мамкиной юбки всегда... Боюсь пока на ночь его с папой оставлять, а то у меня такой сын, что будет ночью вставать проверять где я))))
 
Мы живем возле завода Шевченко . Новоселовка. У нас 2 садика возле дома, вроде бы хорошие. воспитательница - класс. Но....


мой малой тааакааая "мамийка" )))) возле мамкиной юбки всегда... Боюсь пока на ночь его с папой оставлять, а то у меня такой сын, что будет ночью вставать проверять где я))))
Сыну 3,5? Это уже явный перебор. Пора бы уже давно от юбки отрывать и оставлять с папой. Пока вы это висение на юбке поощряете, он и будет так телепаться. Скобочки говорят от том, что вам это где-то нравится
В этом возрасте ребенок спокойно может часами находиться с папой/бабушкой/няней
 
мой малой тааакааая "мамийка" )))) возле мамкиной юбки всегда... Боюсь пока на ночь его с папой оставлять, а то у меня такой сын, что будет ночью вставать проверять где я))))

отговорок можно тысячу найти, было бы желание... я своего тоже приучала, он со мной спал даже в одной кровати, не хотел отдельно, когда ему было столько же сколько и Вашему... зато когда пошла работать, привык, стал более самостоятельным, потом даже дома и днем на пару часов сам оставался... объясняла все доходчиво: не будет работы у мамы -не будет денежек - не будет, что кушать, во что играться, не будет парков развлечений и никаких сладостей))
 
В этом возрасте ребенок спокойно может часами находиться с папой/бабушкой/няней
У меня была тоже домашней до 4 лет.
С няней пару дней поплакала -потом даже не замечала,когда я уходила.
Когда пошли в Старт-Школу в 2 года 10 мес.заставляла меня сидеть в группе.
Я посидела неделю-вторую,потом сказала все.
Поплакала одно занятие,потом привыкла.
Чем раньше-тем лучше,я уже поняла.
 
Мы живем возле завода Шевченко . Новоселовка. У нас 2 садика возле дома, вроде бы хорошие. воспитательница - класс. Но....
Круто, тогда я Вам не верю. Моя ходит в 6-й. Там группы с 7.00 до 19.00 (без справки с работы, без всякого: просто с 7 до 19). Расскажите кому-то другому.
 
Девченки, привет, подскажите-- возможно ли найти работу в Харькове если есть маленький ребенок ( сыну 3,5 и ходит в садик) ? Вот только проблема за прошлый год он часто болел и мало ходили в детский сад, а сидеть с малышом некому, муж на работе с утра до вечера ,а родные живут далеко. Как думаете--возможна работа на дому (сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне) ? Буду благодарна за Ваши советы.

а сайты по типу работа.юа и пр. вам известны? оно то проще сидеть и пиздеть на форуме, якобы занимаясь поисками работы, чем по специализированным сайтам походить;)
 
а сайты по типу работа.юа и пр. вам известны? оно то проще сидеть и пиздеть на форуме, якобы занимаясь поисками работы, чем по специализированным сайтам походить;)

работодатель? бдишь?:D
 
"сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне"
это не надо - несерьезно и ненадолго

я вот веб-дизайнером работаю. сейчас в офисе, но можно и фриланс - получится хоть заработок, а не сборка-поклейка

я тоже выходом вижу только фриланс, причем в идеале - удаленная работа с Россией, Западом. у нас ловить нечего, увы...

чем вы занимаетесь, что умете - ищите подработки через инет, удаленные

там скорее всего "сборка и поклейка" это максимум аналитических способностей:D

работодатель? бдишь?:D

я ищу претендентов на специализированном сайте;), интересно?;)
 
Назад
Зверху Знизу