• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков-Белгород

AngelOfRetribution

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2010
Повідом.: 1
Харьков-Белгород

Чем лучше добиратся до Белгорода?:(
самое дешевое и чтобы заняло часа 3 не больше
 
электричка в 7утра с вокзала ,идет как раз часа 3-3.5
 
с лесопарковского автовокзала ,в 11,45 отправление,ехать меньше 3 часов
 
от ЮЖД знаю автобусы ходят, думаю за 3 часа доберетесь, но вот насколько дешево это стоит, не знаю, не ездила
 
Чем лучше добиратся до Белгорода?:(
самое дешевое и чтобы заняло часа 3 не больше

с ЮЖД невыполнимо, только маршрутки, которые стоят от 80 грн, или "князь владимир" чуть дешевле в 15.00. Автобусы последнее время редко когда доезжают быстрее чем за 3 часа. Электричка в 7 утра за 5,6 грн идет почти 4 часа.
 
да, с ЮЖД, наверное доргововато будет. Да там маршрутки ходят, просто мы когда билет на Первомайский брали я слышала, как водители предлагали маршрут до Белгорода, но нам не надо было туда, поэтому детали и не уточняли.
 
Что-то инфы не густо...А Князь этот скока денег стоит, на 15.00 который и сколько по времени едет?
 
не увидел там цену и статье этой год...
 
думаю, вплавь по речке,милок )
 
150 рублей это цена на автобус из Белгорода, а маршрутки в несколько раз дороже.
Князь, 2-й класс стоит 62 грн из Харькова или 195 руб из Белгорода. Точнее - сайты ЮЖД, РЖД и другие.
 
Электричка в 7 утра за 5,6 грн идет почти 4 часа.
Подскажите, пожалуйста, проверяют ли сейчас миграционные карточки у россиян в электричках Харьков-Белгород?
Человек просрочил свою на две недели, хотелось бы знать строго в электричках с этим?
 
Подскажите, пожалуйста, проверяют ли сейчас миграционные карточки у россиян в электричках Харьков-Белгород?
Человек просрочил свою на две недели, хотелось бы знать строго в электричках с этим?

пускай готовил бабло (500-1000рублей) на лапу
 
Подскажите пожлст, далеко ли от конского рынка до ул.Шевченко и как добраться?
Спасибо

От Конного рынка до начала улицы Шевченко приблизительно 20 мин. пешком - около 2 км. А если вам нужны последние номера улицы, то это существенно дальше - улица длинная, километров шесть тянется. :)

Транспортом проще всего на метро: садитесь на ст.м. пл. Восстания, доезжаете до станции пересадки Госпром-Университет, и далее до ст.м. Киевская. Попадете на ул. Шевченко в районе номеров 161 по нечетной стороне, и 142 по четной.
 
с ЮЖД автобусы до Белгорода стоят до 20 грн, по крайней мере летом так было.
ехать, думаю, не больше трех часов.
что за проблемы)
 
С ЮЖД автобус уже 33 грн. Скотовозка тоже немного подорожала, около 7 грн теперь.
 
Не буду создавать новую тему, но вопрос немного другой:

Как максимально комфортабельно и очень желательно рано утром добраться до Белгорода (не на авто)?
 
Не буду создавать новую тему, но вопрос немного другой:

Как максимально комфортабельно и очень желательно рано утром добраться до Белгорода (не на авто)?

автобус в 6.00 от южд ,где то в 10 по россии (9 понашему) он в белгороде
билет на автобус стоит покупать за день
 
Чем лучше добиратся до Белгорода?:(
самое дешевое и чтобы заняло часа 3 не больше

МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО- на своей машине до гоптивки (там ставим в рядок с таможенниками свой авто), переходим пешком границу единственное не очень прикольно заполнять миграционку на российской стороне на морозе на улице, в конце доходим до автобусного терминала и садимся на первый попавшийся автобус (можно и стоя проехаться 20 минут), если ехать утром получается вся дорога максимум 2 часа-минимум 1 час, все зависит от времени если ехать в районе 8-11 утра автобусов полно.... цена вопроса примерно 70-80 рублей или 15-20 грн...

БЫСТРО, но дороговато: это скоростная электричка, время отправления дибилкуватое (для нас! А для россиян супер утром в харьков, в обед домой)
время в пути 1,45 часа - 2,5 часа, всё зависит от расторопности погранцов которые трусят по приезду в Белгород.... остановок неделает :)

СТАНДАРТ: электрички постоянно курсирующие харьков-белгород, дешево и сердито, в пути от 3 до 4 часов, очень часто опаздывают....

Стандард ЛЮКС: автобус ЮЖД Харьков-ЮЖД Белгород, как повезет по времени прохождения границы, от 2,5 часов до 5 часов летом, когда все на море едут..... Или автобус с молдаванами впереди потрошат....

ЭКСТРА ЛЮКС и ЭКСТРАДРЮКС: маршрутка с южд за 2-3 цены автобуса, комфорта ноль, но экономия времени... едет около 2,5-3 часов.. Дрюкс это водилы-бомбилы цена космос результат скорости через раз....

Ну и последний вариант это автобус который едет с автовокзала Гагарина рано утром, цена примерно такая же как на обычном автобусе, но иногда проскакивает границу эффективнее на нем...
 
Назад
Зверху Знизу