• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

все

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 659
все

не актуально
 
Останнє редагування:
Скажу сразу, что я крайне негативно отнесся к этому случаю, котторый случился с моим другом.
....
Я никогда не поверю, что дайцы проявили сочустивие к пьяной свинье за рулем
Сирнык -- Вы очень интересная личность, даа :D
 
надеюсь что прав больше нет и он их больше не увидит,а новые не получит.
 
тю, права заказать, чтобы вернули в местном гаи после оплаты штрафа.
и дать ему в ебало, чтобы больше так не ездил.
мудак.
это если он не потерял их по пьяной лавочке.
 
Пусть ищет ГАЙЦЕВ,или они его, и готовит баксов 300-600.Я бы ваще порвал бы у такого мудака права.
Долбоёб детектед.
 
Скажу сразу, что я крайне негативно отнесся к этому случаю, котторый случился с моим другом. Более того - я бы его на месте задушил за то, что он в очень пьяном виде сел в субботу за руль. До сих пор трудно собрать всю историю, потому что человек был неадекватен.

Короче говоря, после двух проездов на красный сигнал светофора моего кента (дальше буду писать - водитель) догнали ГАЙцы на машине с регистратором.
При этом водитель еле держался на ногах. Его поволокли в машину и на этом этапе начинаются провалы в памяти. То, что водитель помнит выглядит следующим образом. У него изъяли права и естественно хотели изъять авто со словами: что ж ты бухой за руль сел. Он принялся причитать, что один в семье, авто нужно для работы, отца нет и прочую хуйню, которая должна была надавить на жалость, при этом отдавал последние деньги (120 грн). В итоге по утверждению водителя - гайцы согласились написать протокол за проезд на красный свет (при этом водитель его не подписывал), гайцы сказали, что видим ты парень не быкуешь нормальный пацан (стандартная фраза), взяли с него 50 грн, а оставшиеся деньги сказали - потратишь на такси, которое они САМИ вызвали.
Все

У меня в башке не укладывается возможно ли это? По факту: медосвидетельствования не проводилось, протокол без подписи у гайцов, права у них же, временных не выдавали, есть запись на регистраторе о проезде на красный и общение в авто...

Кто может проанализировать что произошло, в чем заключается коммерчески выгодный ход инспекторов, как дальше действовать и где искать права? Я никогда не поверю, что дайцы проявили сочустивие к пьяной свинье за рулем
нахуй ему права? Пусть пешком слива ходит
 
Чё-то я не понял, с каких-таких херов гайцы его отпустили? Разговоры про "нормальный пацан" малоубедительны.
 
А машину тоже не нашли? Может то и не гайцы вовсе были?:D

Я ж правильно понял: они вызвали такси и он уехал за оставшиеся 70 грн.? А машина с документами у гайцов осталась?:D
 
ну если такое уже гайцы сказали- твой друг явно дебил. :клас:

Меньше всего я хотел бы слушать о морали в этой теме. Водитель не увидит этого и уже раскаивается. Кто не грешил в период юношеского максимализма?

Чё-то я не понял, с каких-таких херов гайцы его отпустили? Разговоры про "нормальный пацан" малоубедительны.

Вот и я не пойму - более того - вызвали такси...
 
Меньше всего я хотел бы слушать о морали в этой теме. Водитель не увидит этого и уже раскаивается. Кто не грешил в период юношеского максимализма?
а нах ты сюда пришёл? Думаешь, свинью кто-то жалеть будет? Та нихуя. Лучше б забрали права, а самого посадили.
Вот и я не пойму - более того - вызвали такси...
кто-то врёт.
 
Получит в любом случае. Мы живем в Украине.

а ты его фио сейчас тут напиши и посмотрим :) и фио гаишников заодно,так,для профилактики :)
а вообще это и не радует. на что потом вообще имеет право жаловаться вот такой народ, если сам от хомячка по развитию не далеко ушел.
 
а ты его фио сейчас тут напиши и посмотрим :) и фио гаишников заодно,так,для профилактики :)
а вообще это и не радует. на что потом вообще имеет право жаловаться вот такой народ, если сам от хомячка по развитию не далеко ушел.

Ты хорошо читал старпост? Где я тебе возьму фамилии инспекторов.
 
Меньше всего я хотел бы слушать о морали в этой теме.
А шо ты хотел услышать? Шо твой чувак заипатый парень?Сел за руль бухой. Слава богу, никого не убил.
Так надо действительно права порвать.
Вот у нас и гуманный суд. Все продалось

А если бы гайцы были нормальные, так бы и сделали.А щас бабла снимут и чувак поймет на всю жизнь, что можно и дальше бухать за рулем, все равно можно откупиться
 
Назад
Зверху Знизу