• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заказ товаров через интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 218
одежда по почте. каталог neckermann

Подскажите пожалуйста. очень интересно кто нибудь заказывал вещи по каталогу neckermann? или может еще есть какие-то фирмы работающие таким образом в Украине. как точно можно угадать размер? какое качество вещей? как быстро доставка происходит? сколько надо платить кроме заказа? очень хочу у них заказать купальник, привлекла цена и модель, но ниразу еще вещи по почте не покупала и как-то не хочеться просто выкинуть деньги. Пожалуйста поделитесь опытом у кого он есть. Спасибо
 
У них в инете сайт есть... адрес neckermann.сom или .ua. Я собиралась, но так и не заказала. Оплата после получения. Заказ от 180 грн (раньше так было). Можно вернуть, если не подойдет, за возврат 10 грн.
 
спасибо. я читала то что на сайте. интересно узнать о вещах и именно как все происходит. а почему так и не заказали?
 
Подруга заказывала красивый костюм,очень довольна и качество хорошее. Ее знакомые часто многое заказывают по этому каталогу. Только я все не могу решиться, всегда интереснее пощупать, померять сразу вещь,покрутиться перед зеркалом, а не ожидать сюрпризов
 
Посилання видалено
там помоему можно заказать каталог если электронная версия не устраивает
 
странно. тот купальник который я хочу на одной стринице стоит 99 а на другой уже 149.
что бы это значило?
 
а разноцветные 99 а черный 149 :)
 
У меня почемуто изображения в каталогах не загружаются...:(
 
Останнє редагування:
Я постоянно заказываю там. Качество вещей разное, нужно смотреть состав. Иногда очень полезно смотреть рубрику Распродажа. Там попадаются интересные вещи по смешным ценам. Я, например, купила замшевый пиджак за 250гр. С размерами тоже не все так просто. если вы себя померяете и закажете по таблице некерманн, придет на 1-2 размерав больше. Доставка осуществляется в течение месяца, но в начале действия каталога можете ждать и 2 и 3 мес. Приходит заказ по почте, оплачиваете стоимость заказа плюс стоимость почтовой пересылки от 6% до 8%, но минимальный почтовый сбор 6гр. Возврат происходит при наличии чека и талона возврата. Теряете только стоимость почтовой пересылки, стоимость заказа полностью возвращается в течение месяца. Для возврата нужна копия паспорта, кода, чека и заполненый талон возврата. Вроде все.
 
если изображения не грузятся то надо сменить браузер.например на Оперу или Эксплорер

а если заказывать размер например по таблице из Бурды то как думаете? Как вы заказываете размер?
Купальник хочу просто-не хочу чтоб висел :)
 
я тоже так и не решилась из-за того, что примерить нельзя, а с возвратами неохота возиться
 
и еще вопрос: если возвращать то чек и талон возврата будут лежать внутри посылки?
 
Позволю себе выскаться. Как уже говорили, качество реально разное (мне НЕ повезло) + платить за доставку (а об этом как-то умалчивается в каталоге). Заказал несколько вещей. Приходят по одному изделию. За доставку КАЖДОГО я плачу отдельно, ессно. Но это мелочи. Две вещи не пришли. Было написано, что товар продан. Обидно. А еще две вещи (в т.ч. кожанная куртка) до сих пор "идут". Мне всё пишут, что будет в скором времени. Хотя, времени прошло с января месяца. И куртка уже неактуальна, млин... УРОДЫ, короче.
Мои товарищи смогли бы еще много такого интересного рассказать. Другу пришли, например, брюки 3/4 летние. Мало того, что качество - отстойное, так еще и не тот размер, что он заказал. Единственно повезло одному приятелю. Пришла нормальная куртка. Но нафига такая лотерея? Слишком стремно.
ИМХО!
 
И вообще, место темке в Блэк-листе.. Самое оно!
 
я посчитала что заказ кроме цены оплачивается так:
6-19 гривен - почте
19 - за обработку заказа
=38-40 гривен максимум
я думаю нормальная плата. не такая уж большая. но конечно если вешь не та придет то обидно
 
а на сайте написано что минимальный заказ 175 гривен
 
я посчитала что заказ кроме цены оплачивается так:
6-19 гривен - почте
19 - за обработку заказа
=38-40 гривен максимум
я думаю нормальная плата. не такая уж большая. но конечно если вешь не та придет то обидно

Да как бы мелочи... Но я считаю, что об этом должны предупреждать. :)
А если не то приходит - совсем весело становится...
 
Назад
Зверху Знизу