ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Так же на крышу Черемушки 1 подняли кирпичи.
 
Я просто не особо вижу смысл делать фотки чаще чем раз в 2 недели..

Сегодня тоже ехал мимо - 10-й этаж наружние стены полностью готовы, на крыше тоже кирпичи видел.
3-я секция 2-х черёмушек - полностью сделана опалубка перекрытия между первым и вторым этажем.
 
Небольшая новость, не знаю как по первому дому, а Черёмушек 2 точно касается. Со дня на день ожидается повышение цены, 2 комнатные будут идти по цене 6604 грн. за м2, пока ещё 6292грн.
 
Я просто не особо вижу смысл делать фотки чаще чем раз в 2 недели..

Сегодня тоже ехал мимо - 10-й этаж наружние стены полностью готовы, на крыше тоже кирпичи видел.
3-я секция 2-х черёмушек - полностью сделана опалубка перекрытия между первым и вторым этажем.

Дело в том что уже как раз скоро и будет 2 недели с тех пор как последний раз были выложены фотки.
 
Небольшая новость, не знаю как по первому дому, а Черёмушек 2 точно касается. Со дня на день ожидается повышение цены, 2 комнатные будут идти по цене 6604 грн. за м2, пока ещё 6292грн.
на сайте 2-х комнатные по 6 084 грн, а 1-комнатные по 6 292 грн.
 
Небольшая новость, не знаю как по первому дому, а Черёмушек 2 точно касается. Со дня на день ожидается повышение цены, 2 комнатные будут идти по цене 6604 грн. за м2, пока ещё 6292грн.

Уговоррил- отнес бабло в эти Чебурашки-2, теперь будем локти кусать вместе:eek::eek::джаз:
 
Уговоррил- отнес бабло в эти Чебурашки-2, теперь будем локти кусать вместе:eek::eek::джаз:

Всё будет норм! :)

Дело в том что уже как раз скоро и будет 2 недели с тех пор как последний раз были выложены фотки.

Вот как это "скоро" наступит, так и полезу на крышу... :)
 
Дело в том что уже как раз скоро и будет 2 недели с тех пор как последний раз были выложены фотки.

Да, но регулярные фото каждые 2 недели - личная инициатива astelavista. Балует нас, так сказать...
Захочет - сделает, не захочет или не сможет - нет.
Требовать чего-то мы не в праве :незнаю:
Главное, что процесс на стройке идет. Данная инфа важнее фото.

Уговоррил- отнес бабло в эти Чебурашки-2, теперь будем локти кусать вместе:eek::eek::джаз:
:D Смотрите, а то с легкой руки так и прилипнет. Будем не в "Черемушках" обитать, а в "Чебурашках".
 
Да, но регулярные фото каждые 2 недели - личная инициатива astelavista. Балует нас, так сказать...
Захочет - сделает, не захочет или не сможет - нет.
Требовать чего-то мы не в праве :незнаю:
Главное, что процесс на стройке идет. Данная инфа важнее фото.


:D Смотрите, а то с легкой руки так и прилипнет. Будем не в "Черемушках" обитать, а в "Чебурашках".

Прилипнет, Черемушки для Москвы больше подходит, а Чебурашки- для Харькова, вполне громкое, звучное, гордое имя :D
 
я б тебе даже снега зимой не дал, не положено :іржач::іржач::іржач:

А в чем дело?

И никто ничего не требует, если нет возможности сфотографировать, ну и ладно. И без фото нормально, действительно главное, что строят.
 
Уговоррил- отнес бабло в эти Чебурашки-2, теперь будем локти кусать вместе:eek::eek::джаз:

Оооо, мне должны скидки делать как внештатному уговаривателю :yahoo:
Гы-гы, да ладно, ну прикольный же домик должен получиться :):пиво:
Но меня чуток вчера обманули, вернее ввели в заблуждение, подорожание будет, но цена на двушки не 6604грн за м2, а 6392 грн, сегодня сам чуть не кинулся снимать с депозита деньги, но зашёл в офис Респекта уточнить информацию. Ну короче пока плюс 100 грн на метре.

PS. И кстати сегодня в офисе Респекта были люди и покупали квартиры, ну как минимум при мне ушло 2 квартиры. Так что не дрейфь, всё нормально будет, мы не одни))

на сайте 2-х комнатные по 6 084 грн, а 1-комнатные по 6 292 грн.

На сайте информация слегка устаревшая, так скажем.
Пока ещё ближайшие несколько дней - 2-комнатные по 6292 грн., но с 1 ноября обещают 6392грн. По однокомнатным не знаю, информацией не владею.
 
Останнє редагування:
PS. И кстати сегодня в офисе Респекта были люди и покупали квартиры, ну как минимум при мне ушло 2 квартиры. Так что не дрейфь, всё нормально будет, мы не одни))
По этой причине и стал рисковать. Все мои родственники никогда не рисковали и у нас появлялось всё у последних, когда уже всё теряло актуальность у других.
 
PS. И кстати сегодня в офисе Респекта были люди и покупали квартиры, ну как минимум при мне ушло 2 квартиры. Так что не дрейфь, всё нормально будет, мы не одни))

Ну да, там по соседству уже одна 24х этажка стоит-загорает.)))))
 
наверное, к тому что "мы не одни", можем быть.

вангую, очередной волне срача быть
 
Останнє редагування:
Ты вот сейчас вообще о чём?
Какое отношение имеет 24-жка к нам?

А смайлики в конце видали. Я тоже оптимист все будет гуд.

Ну хорош нагнетать, будет время, я тебе сам завтра пофоткаю, чтоб видно было прогресс))

Не надо завтра поеду посмотрю. Ведь фото положено раз в 2 недели, надо соблюдать устав кого то.))))



По этой причине и стал рисковать. Все мои родственники никогда не рисковали и у нас появлялось всё у последних, когда уже всё теряло актуальность у других.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское... Так что риск дело благородное и мы все как инвесторы благодарны за твой вклад в строительство. Ведь чем больше людей купят квартир, тем большая вероятность сдачи в сроки. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу