Районная поликлиника №11

вы прежде чем такое писать, погуглите, что ли.
Две 11-е поликлиники в Харькове быть не могут.
7-й роддом находиться на Руставели, 12. Там же и Городская клиническая больница № 11 на Руставели, 14.
Так что не путайте, чтобы не выглядеть конфузно.

11-я Городская поликлиника в Харькове - просп. Тракторостроителей, 105А
Городская клиническая больница № 11, поликлиническое отделение при ней №11.
ВЫ можете и дальше умничать, но прочитав тему заметила, что пишут и о той о той, так что уточнить не мешает...
 
Да дело в том, что я тогда к ней попала случайно, она единственная кто был на приеме. Вот ради интереса, возьму карточку, посмотрю фамилию...
Вы еще попробуйте взять карточку в регистратуре...Мне ее не дали-на руки не даем-записывайтесь к врачу и ее отнесут в кабинет.Я даже не могу посмотреть что писал врач.Интересно в других поликлиниках так же?
 
все карточки моей семьи лежат у меня дома. Я их никому не доверяю.
В 2012 году, когда умерла мама, ее карточку смогли!!! найти в регистратуре только после того, когда я дала 50 гривен за поиски. Ну просто не было времени на беготню с жалобами к главврачу, срочно нужна была справка о смерти, потом как было пекло и каждая минута была дорога.

пиздец какой
 
Да, хорошо хоть нашли.. у меня там карту потеряли и не нашли.. пришлось заводить новую - гемор страшный!!! После этого тоже внаглую забираю карту себе..
 
как то был флебит на вене, повредили системой(в манипуляции в этой же поликлинике), зашел на морозе в первый попавшийся кабинет хирурга, он без всяких справок написал лечение, я ему дал червончик и ушел, лысый такой мужичек, лет под 40 худощавый
 
К какому хирургу ходил?
Результаты онкоосмотра и флюрографии должны были отдать врачу, он вклеивает в карточку. Зачем их дома хранить? :)

осмотра на что на рак разорваной ноги?
 
Не доверяйте УЗИ!!!! Сделанному врачом Кубышкиной - врачом-гинекологом в данной поликлинике. Направила меня за несколько недель до родов к ней районный врач-гинеколог. В минувший вторник я прошла у нее УЗИ. Когда с результатом УЗИ я на следующий день пришла на прием к своему врачу, она чуть в обморок не упала: поставленные Кубышкиной диагнозы угрожали здоровью моему и ребенка. Врач начала направлять меня в стационар. Я отказалась, тогда она назначила мне разнообразное лечение в виде капельниц в дневном стационаре, прием лекарств, пересдачу кучи анализов. Потом сказала, что я еще должна переговорить с ее зав. отделением, так как она не рискует взять на себя ответственность за здоровье мое и ребенка в случае плохого исхода, так как у нее будут неприятности. Зав. отделением накинулась на меня с упреками в отказе от стационара. Как я поняла, самое меньшее, что мне угрожало – это преждевременные роды в любой момент, самое большее – рождение больного ребенка. В конце концов, обе дамы, дабы сложить с себя ответственность, направили меня в Медцентр (Перинатальный центр) в 602-й микрорайон на консультацию. Прийдя туда, я услышала от врача, что она доверяет только анализам и УЗИ-доплерам, сделанным в их медучреждении. Пойдя срочно на УЗИ и доплер, выяснилось, что все поставленные Кубышкиной диагнозы не подтвердились, беременность протекает нормально, ребенок здоров и т.д. и т.п. После этого меня отпустили домой, аннулировав всё назначенное лечение, в котором не было необходимости.
К ней направляют на УЗИ все врачи из гинекологии. Будьте осторожны, перепроверяйте поставленные ею диагнозы!
 
Народ! Поликлиника №11 Московский район-УЖАС! Когда пришла на прием к терапевту для продления больничного листа по реабилитации после химиотерапии,у меня поинтересовались сколько отдали денег за лечение,на какой день выпали волосы и посоветовали купить паричок.Отношение не только хамское,но и циничное.Зав.терапевтическим отделением ХИРНАЯ по хамски, в наглую вымагает деньги.Когда пришлось дать 50 гривень,то это оказывается милейший человек.Но мы не знали,что оказывается надо платить каждый визит.Увы с таким диагнозом денег просто нет.И меня записали в черный список.После лечения лучевой терапии врач назначил реабилитационный период 1 месяц,но через 9 дней меня выписали на работу.Создали коммисию врачей,сделали соответствующие записи-все по закону и у меня отличное здоровье,хотя я инвалид 2 группы.Оказывается,что получать больничный и пенсию по инвалидности слишком много.Может это и приказ руководства,но хамства ОЧЕНЬ МНОГО!Меня не спросили смогу ли я работать и как себя чувствую-опухоль не операбельна.Попросила хотя-бы неделю еще на реабилитацию,на что ХИРНАЯ цинично ответила,что только после очередной химии.По закону больничный 150 дн.,а у меня 80дн.Про остальные отделения не могу ничего сказать,но терапевтическое КОШМАР.Знакомая сдала анализы для справки выезда за рубеж так нашли только за 100 гривень.С ужасом думаю сколько денег будет стоить справка о смерти.Народ прежде чем обращаться к нашим врачам поинтересуйтесь своими правами иногда это срабатывает.Самое страшное,что руководство поликлиники в теме и в доле.Дай Бог Вам всем здоровья,чтобы не встречаться с такими людьми.И если не повезло-готовьте деньги!
 
Врач "Ветохина" из женской консультации насильно посылает здавать анализы в миллениуме который находится в подвале 11 поликлиники(анализы они делают зачастую не правильные) И назначает не правильное лечение.
Сделали такой вывод после сдачи анализов в нескольких лабораториях харькова(синево и аналитика)+консультировались с несколькими врачами!(в 602 м.р.)
 
Прошу порекомендовать кардиолога 11-й поликлиники (ул.Тракторостр.,105-Б).
 
Пару недель назад нужно было удалить зуб.Предполагалось что удалять не лечить и это ,в поликлинике 11 по ул.Тракторостр.,105-Б ,можно сделать бесплатно.После удаления мне озвучили сумму 200грн. ,рядом в кресле была у другого хирурга женщина ей врач сказал 150грн.Вобщем после удаления было плохо и в прения вступать сил не было,200грн. было отдано и быстрей на воздух.На следующий день в ХПГ по телефону,посоветовали написать жалобу глав.врачу поликлиники ,что и было сделано,в случае отказа возврата денег советовали писать в прокуратуру.Сие действо снималось на видеокамеру.Состоялся поход с замом глав.врача к хирургу ,который удалял зуб.Результат - деньги в полном объёме возвращены.
 
Останнє редагування:
После удаления мне озвучили сумму 200грн-А если бы ВЫ не дали,то ВАС бы змуровали в кабинете.?
 
После удаления мне озвучили сумму 200грн-А если бы ВЫ не дали,то ВАС бы змуровали в кабинете.?

Не знаю,как-то так получилось,дело было поздним вечером, руководства поликлиники уже не было...кто знает,кто знает :)...Но самое главное было очень плохо.Потом, после действия анастезии,место удаленного зуба сильно болело,корень уходил в гайморову пазуху, тут же появился гайморит односторонний,сделали рентген, но лечение уже проходило через знакомых с другими врачами ,температура 38,пришлось делать далеко недешевую компьютерную томографию,удалили обнаруженные остатки пломбировочного материала+лекарства...
 
Останнє редагування:
В кабинете УЗИ врач панибратствует ,тоже как -то не по себе от этого.После исследования оплата,но он на сколько я помню в последний раз, говорил оплатить где- то в кабинете по оплатам и чек при этом всё таки выдавался да и сумма не столь большая.Конечно хотелось бы нормального,интеллигентного итношения к себе.
 
Останнє редагування:
Рентген аппарат и флюорография....
Для не прописанных в районе требуют заявление, подписанное главврачом. Только не указввают на дверях о том, что заявление пишется каждый год новое! Простояв в очереди, послали писать новую заяву, т.к. моя 2010 года, подклеянная в карте, их не устроила. Вернулась. Опять очередь. Дождалась, зашла уже в кабинет, где делают флюрку, разделась и тут мне заявляют, что раз не по прописке, то идите платите. Я говорю "А ничего, что я уже разделась? И где в приказах МОЗа говорится об оплате услуг флюрки". Короче, мне отказались делать флюрку до тех пор, пока не оплачу. Я оделась и пошла в кабинет главврача с требованием дать мне лист бумаги, чтобы я написала заявление и мне ответили письменно на каком основании взимается плата за флюрку. Видели бы вы лицо секретарши! Она побежала в кабинет флюрки и сказала, чтобы мне сделали бесплатно. Слов нет на работничков поликлиники.

А еще участковый терапевт меня беременную посылала по месту жительства брать выписку из моей амбулаторной карты где будут указаны все мои прививки с момента моего рождения. Обменку отказалась подписывать. Я попросила ее, чтобы она сама сделала офиц.запрос, на что услышала, что мы сами должны брать такие выписки. Т.е., если бы я жила не за 20 км, а за 1000 км - получается должна была ехать все равно я. Я пошла к главврачу, написала жалобу на действия уч.врача, попросила указать, что эта выписка является обязательной для подписания обменки и т.п. Боже, что было дальше))))) Вечером мне звонила зав.отделения терапевтов, говорила, что врач ошиблась, что конечно же, никто никуда не должен ехать, что приходите - я сама вам обменку подпишу, и, главное, заберите заявление. Я ответила, что жду письменный ответ, заявление забирать не буду. На след.день и домой ко мне пришла зав.терапевт.отделения - типа в пол-ке скандал, уч.терапевту выговор. Заяву я так и не забрала, ответили письменно, что врач была не права, беседа с ней проведена.

Мой совет - чаще письменно на них жаловаться, тогда и результат может быть.
 
Насчет прививок - мне пришлось 3 года назад объездить полгорода за ними! А в этом году никто не попросил, думаю как же хорошо! А это вам спасибо!
 
Не доверяйте УЗИ!!!! Сделанному врачом Кубышкиной - врачом-гинекологом в данной поликлинике. Направила меня за несколько недель до родов к ней районный врач-гинеколог. В минувший вторник я прошла у нее УЗИ. Когда с результатом УЗИ я на следующий день пришла на прием к своему врачу, она чуть в обморок не упала: поставленные Кубышкиной диагнозы угрожали здоровью моему и ребенка. Врач начала направлять меня в стационар. Я отказалась, тогда она назначила мне разнообразное лечение в виде капельниц в дневном стационаре, прием лекарств, пересдачу кучи анализов. Потом сказала, что я еще должна переговорить с ее зав. отделением, так как она не рискует взять на себя ответственность за здоровье мое и ребенка в случае плохого исхода, так как у нее будут неприятности. Зав. отделением накинулась на меня с упреками в отказе от стационара. Как я поняла, самое меньшее, что мне угрожало – это преждевременные роды в любой момент, самое большее – рождение больного ребенка. В конце концов, обе дамы, дабы сложить с себя ответственность, направили меня в Медцентр (Перинатальный центр) в 602-й микрорайон на консультацию. Прийдя туда, я услышала от врача, что она доверяет только анализам и УЗИ-доплерам, сделанным в их медучреждении. Пойдя срочно на УЗИ и доплер, выяснилось, что все поставленные Кубышкиной диагнозы не подтвердились, беременность протекает нормально, ребенок здоров и т.д. и т.п. После этого меня отпустили домой, аннулировав всё назначенное лечение, в котором не было необходимости.
К ней направляют на УЗИ все врачи из гинекологии. Будьте осторожны, перепроверяйте поставленные ею диагнозы!

Добавлю от себя.
Пришлось мне с ней встретиться в 2010 году. Беременность 12 недель, направляют на УЗИ к Кубышкиной. Осмотрев меня с помощью "новейшего" аппарата УЗИ ведёт к зав.отделения(при этом сделав фото на мобильный телефон, чтоб показать заведущей, так как заведующая из своего кабинета наверно вообще не выходит).
Ничего при этом не объясняя (муж в тихом шоке).
Оказывается у моего ребёнка "врожденная патология ЦНС", отсутствие верхней части черепной коробки..
Обе(заведующая и Кубышкина) говорят, мол вам обязательно нужно ехать в 6 роддом и слезно просить чтоб вам сделали аборт, так как срок опасный, и чем раеьше-тем лучше.
В доказательство своей правоты заведующая начинает рассказывать о том, что Кубышкина чуть ли не лучший специалист в своей области, и вероятность её правоты 99,9%.
Дают направление в 6 роддом.
У меня шок....
В общем на след.утро мы в 6-м, собрали консилиум.
Первый вопрос врачей:" Кто и зачем ВАС сюда направил???", естественно с ребёнком все в порядке
После этого ещё в двух разных местах делала УЗИ, что наверняка знать что все в порядке...
После того, как пришла к заведующей после всех поездок они обе поулыбались и все ок....
Над беременными просто издеваются...
Слава Богу, что не поехала в другое место сразу делать аборт.
Из-за таких горе-врачей люди страдали, страдают и будут страдать...
 
В кабинете УЗИ врач панибратствует ,тоже как -то не по себе от этого.После исследования оплата,но он на сколько я помню в последний раз, говорил оплатить где- то в кабинете по оплатам и чек при этом всё таки выдавался да и сумма не столь большая.Конечно хотелось бы нормального,интеллигентного итношения к себе.

Кабинеты по оплатам это "добровольный" Меценат?))
 
Назад
Зверху Знизу