• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Районная поликлиника №11

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Районная поликлиника №11

Сегодня перед работой пошел к хирургу, швы снять. (Мнея сбила машина и на ноге ушиб с хорошим рассечением)
Прихожу, говорю "Доктор, у меня болит.... (и описываю что и где болит)", это происходит уже после того, как медсестра сняла швы. Врач говорит, а у вас прививка от столбняка сделана (Даже не глянув на ногу), я отвечаю что не помню. Он говорит это типа первый признак столбняка, идите берите справку о прививках. Я иду, беру эту справку, приношу ему (в справке написано, что я привит нормально и вовремя). Говорю гляньте, наконец, что с ногой то. Врач говорит, типа прошел ли я онкоомотр????
Я обьясняю, что спешу на работу, хочу, чтоб глянул на ногу, че мне делать, лечится или это нормальн само заживет. ОН типа не слышит, говорит иди к онкологу.
Сходил к онкологу выстоял в очереди, прихожу. Врач говорит: "А флюрография когда сделана????" Я говорю что 4 месяца назад, просто талончик дома лежит. Он говорит едь типа за талончиком. Это все при том, что я прилично прихрамываю, и ходить еще больновато. Да и самое главное, врач забрал у меня оригинал выписки из 4 неотложки куда меня привезли после ДТП, и отдавать не хочет.

После того как он меня домой отправил, хоть я и обьяснял что надо на работу, я конечно закипел, хотел даже по лицу дать, сам забрал со стола справку, и ушел, не сдержался правда, обложил матом. Куда мне идти с ногой - не знаю, наверное опять в 4 поеду, пусть смотрят...

А вся эта хня делается по тому, что в каждом кабинете надо сдать "благотворительность" без нее х%й шо те дадут, даже смотреть не будут, чем больше кабинетов обходишь, тем им выгоднее. Выручают друг друга.....

От вам и медицина бесплатная
 
Грустно от таких постов...
 
Не жался бы - дал два рубля. Это моя районная тоже - и такса у них еще божеская. Время экономиш - дай немного денег.

А про окоосмотр и флюро -- это общая практика, потому как ты я уверен этот блять осмотр и не проходил бы никогда без такой вот нужды. Показатели им бы портил раком легкого...
 
Останнє редагування:
Я никогда жлобом не был, всегда оставлял, когдя пятерку когда червонец, дело не в этом.

Дело в том шо врачу пох, шо у мя жалоба. Надо сначала все формальности соблюсти. А все потому, шо они с этого живые денги имеют. Вот и беспокоятся, а не потому шо за здоровье переживают.

Согласен, не хожу раз в пол года к онкологу. Но я же попросил, объяснил, на работу надо. Так нет. Пиздуй, говорит домой за талончиком. НУ а талончик флюрографии нахуя???? Они ж сами в архиве глянуть могут. Опять таки для того шо человеку проше еще раз сделать флюрографию, чем домой ехать, а она плтная...
 
А со справкой вааще, врач понимает шоя мне она нужна как минимум раз в ГАИ, или если найдется водила который меня сбил, то это документ который травмы мои подтверждает. и не отдает, увидел шо мне уже ясно шо нихто мя лечить тут не будет, так решил силой мя подержать.
 
Именно потому я стараюсь туда лечиться не приходить
 
Останнє редагування:
Та мне просто негде было швы снимать, не в 4 опять ехать...
 
К какому хирургу ходил?
Результаты онкоосмотра и флюрографии должны были отдать врачу, он вклеивает в карточку. Зачем их дома хранить? :)
 
Так во всех больницах такая хренотень. Задрачивают, сцуки.
Я поэтому последних пару раз ходил в платную - раз с горлом (и мне не ипали мозг что сходи к тому, другому - как это было в местной). А сразу внятно и доступно пояснили - в чём моя проблема и что мне делать. А второй раз - удалял типа висящей родинки. Доктор посмотрела - говорит - всё понятно. Сразу денег в кассу заплатил за местную операцию, они прижгли, удалили, и порядок.
И я понял что уж лучше так чем ходить стоять в очередях, а тебе там ещё и мозги отъипут по полной
 
К главврачу надо было идти, быстро бы тот хирург на жопу сел. А вообще у нас медицина в стране на таком низком уровне, что просто страшно становится ((( оч страшно порой...
 
Дык офиц. больница - это и есть учереждение по переноске тда-сюда и выписки разных справок. Лечиться надо у врача по рекомендации, тем более если есть жалобы.
 
Ну, из-за отдельно взятого хирурга всю поликлинику в бле вносить не очень справедливо. + если ты живешь в Харькове постоянно - надо обзаводится знакомствами с врачами-специалистами. Да, пускай один час его времени стоит 40 грн, но я спокоен, т.к. знаю, что доверяю свое драгоценное здоровье Специалисту, а не шаро@бщику.
 
узнаю, сука Салтовку :))))
Сам там не один год прожил и 2-3 рубля в помощь просили всегда :)
 
Azazel сказав(ла):
Ну, из-за отдельно взятого хирурга всю поликлинику в бле вносить не очень справедливо. + если ты живешь в Харькове постоянно - надо обзаводится знакомствами с врачами-специалистами. Да, пускай один час его времени стоит 40 грн, но я спокоен, т.к. знаю, что доверяю свое драгоценное здоровье Специалисту, а не шаро@бщику.

Ну скажем не один этот хирург там @банутый....
Вообще с этой помщью отдельная история, ладно %уй с ними, может они конецно и такие бедные (непонятно тока куда идут деньги, которые у мя с зарплаты вычетают, налог типа, плюс фирма исче платит за то шо мне эту самую зарплату начислила, так шо тока я плачу каждый месяц порядка 150 грн. а в больницу раз в год обратился).
Пусть же берут "благотварительнось", но на%уя моск ипать???
Это у них уже целая система, а этот самый хирург часть этой системы. Пока на них блядь не написздишь - не почешутся.
Это слава богу шо у мя все обошлось. А если бы связки порваны были, хто бы отвечал перед законом за то шо я инвалидом бы остался???? Непонятно...
 
Делать медицину платной, чтобы их з/п - напрямую зависила от человека, т.е. - не нравится обслуживание - пойду к другому, иначе ухи с ними не свариш... Швы - сняли? ...
 
Стопудова узнаю НАШУ районную поликлинику, как они за........ли это просто.... я на работе уже говорю лучше отгулы возьму чем больничный брать в этой поликлинике. Это тебе ещё с хирургом повезло! А терапевта ждать в очереди из 4х!!!!! ИЗ 4-х человек я ждал приема ДВА ЧАСА. Сначала врач опоздал на полчаса а потом ещё и бегал чаи гонял..... аццккая поликлиника :) Так что нормал, тебе ещё повезло ;) А по поводу платной медицины дествительно налоги берут немеряные а результата НОЛЬ. В блэклист можно заносить ВСЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ :)
 
Сегодня был у них - сдавал кровь на группу. Вроде все нормально прошло. 5 грн, правда, срубили- не хотел ругаться да и спешил.
А пол-года назад занесло меня туда с одним знакомым (помог до больницы дойти). Так его тоже (с хромой ногой!) - стали гонять по кабинетам. Пришлось зайти к зав.отделению и показать корочку журналиста. Не могу сказать чтоб он сильно испугался (типа, мол, распоряжение гл-врача), но от глупых "взносов" избавил быстро. :)
 
Назад
Зверху Знизу