гражданство Венгрии правда или миф?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2010
Повідом.: 145
гражданство Венгрии правда или миф?

Добрый день. Говорю сразу - ничего не понимаю в этих делах, пытаюсь разобраться. Моя знакомая пара с ребенком очень хотят выехать в США. Но в июне им отказали в турист визе, сказали три отказа и все... вот они больше и не пытались получить визу в США. Решили пойти по пути получения гражданства Венгрии. Сначала им сказали стоимость 3.5 000 евро, а теперь говорят, если 100 % то 16 000 евро за две недельки получит. Но 16 это как-то дороговато, учитывая что их двое. Еще предложили подождать пару мес возможно будут варианты с гр. Латвии или Литвы. Народ, подскажите как правильно поступить, кто и где делал гр. Венгрии и какая же все-таки цена?
 
Будьте дома и никуда не выходите, предатели родины! Правый Сектор уже к вам выехал.
 
А что-то по теме слабо?
 
А что-то по теме слабо?

По теме - ваши действия абсолютно незаконны, коррупция в чистом виде, так что когда вас эти так называемые "посредники" кинут, вы же не пойдёте жаловаться в милицию, правда?
 
В чем коррупция, по теме вы 0, харе пиариться, сначала узнайте а потом пишите... Все официально и присяга и биометр паспорт и договор с фирмой .... коррупции здесь нет...
 
В чем коррупция, по теме вы 0, харе пиариться, сначала узнайте а потом пишите... Все официально и присяга и биометр паспорт и договор с фирмой .... коррупции здесь нет...

Как нет???? У вас венгерский происход? У Вас бабушка венгерка?
Или Вы думаете, страны ЕС гражданством официально торгуют?
 
через венгрию балалайка, там всё притормозилось, у них там гос проверка, лучше попробуйте сделать румынское= но предупреждаю время рассмотрения ваших документов и выход приказа занимает от 1,5-2 лет.
 
заплатите деньги за болт

попробуйте с этим болтом пойти в пр.органы,то к этому болту прибавится гайка
 
Добрый день. Говорю сразу - ничего не понимаю в этих делах, пытаюсь разобраться. Моя знакомая пара с ребенком очень хотят выехать в США. Но в июне им отказали в турист визе, сказали три отказа и все... вот они больше и не пытались получить визу в США. Решили пойти по пути получения гражданства Венгрии. Сначала им сказали стоимость 3.5 000 евро, а теперь говорят, если 100 % то 16 000 евро за две недельки получит. Но 16 это как-то дороговато, учитывая что их двое. Еще предложили подождать пару мес возможно будут варианты с гр. Латвии или Литвы. Народ, подскажите как правильно поступить, кто и где делал гр. Венгрии и какая же все-таки цена?

Гражданство не покупается, вернее, покупается в некоторых странах ЕС, но стоит таких денег, которых Вашим знакомым не заработать вовек, гражданство Венгрии получить можно на законных основаниях, как это делал я, но времени уйдет не меньше года, ни о каких двух неделях речи быть не может, то чего хотите Вы или Ваши знакомые - это статья уголовного кодекса

В том, что страны ЕС свое гражданство не продают без веских на то оснований.

ну почему же, можно инвестировать несколько миллионов евро в экономику страны, делов то:D

Как нет???? У вас венгерский происход? У Вас бабушка венгерка?
Или Вы думаете, страны ЕС гражданством официально торгуют?

:клас:

В чем коррупция, по теме вы 0, харе пиариться, сначала узнайте а потом пишите... Все официально и присяга и биометр паспорт и договор с фирмой .... коррупции здесь нет...

:рл:
все официально для граждан имеющих право на восстановление гражданства, в Вашем случае это уголовное преступление
 
пованивает очередным разводом для лошков
 
Добрый день. Говорю сразу - ничего не понимаю в этих делах, пытаюсь разобраться. Моя знакомая пара с ребенком очень хотят выехать в США. Но в июне им отказали в турист визе, сказали три отказа и все... вот они больше и не пытались получить визу в США. Решили пойти по пути получения гражданства Венгрии. Сначала им сказали стоимость 3.5 000 евро, а теперь говорят, если 100 % то 16 000 евро за две недельки получит. Но 16 это как-то дороговато, учитывая что их двое. Еще предложили подождать пару мес возможно будут варианты с гр. Латвии или Литвы. Народ, подскажите как правильно поступить, кто и где делал гр. Венгрии и какая же все-таки цена?

Если у них есть такие деньги и знания английского то пусть рассмотрят Канаду. Посмотрите на федеральную программу. Там увеличились квоты и обновился список по профессиям. Занимает тоже полтора-два года. Все можно заполнить и отправить самому. По крайней мере мы так далали, никаких посредников.
А то что обещают пару недель на все про все это кидалово. Потом ничего не добьетесь, еще и в такой ситуации в стране.
 
Всем привет.Вот и я тоже в Венгерском гражданстве вижу билет в любимую Канаду где ждет неплохая работа.Но подавался в мае 2014 через посредника на Венгерское гражданство и чтото в последнее время-этот же посредник почемуто отодвигает сроки получения гражданства-мотивируя внутреними проверками у них-кто что слышал?
 
Останнє редагування:
А с какой целью они ходят выехать в США? Просто как туристы или с целью там оставаться? Я так понимаю, что с целью остаться, раз согласны на такие траты. Остаться, скорее всего, они хотят путем подачи на политическое убежище. Таким образом, если у них будет гражданство Венгрии, политическое убежище им не светит, как Вы понимаете. Так что, смысла в этом вообще нет. Пустая трата денег.

Кто им сказал, что три отказа и все? Бред.Знаю человека, подавался 15 раз, все время отказ, дали на 16-й......

Есть масса вариантов, как повысить свои шансы на визу В1/В2, при этом не сильно так уж и потратиться, но совместить приятное с полезным)))) Безусловно, что надо понимать, почему отказали первый раз. Не просто, по ст. 214 (b), а именно проанализировать бэкграунд.

Есть масса других реальных и интересных путей, как например виза L-1 или EB-2( хотя последняя виза и не ведет на прямую к получению грин карты). Понятно, что для этих виз нужды определенные средства... но я так понимаю , у людей они есть...
 
Всем привет.Вот и я тоже в Венгерском гражданстве вижу билет в любимую Канаду где ждет неплохая работа.Но подавался в мае 2014 через посредника на Венгерское гражданство и чтото в последнее время-этот же посредник почемуто отодвигает сроки получения гражданства-мотивируя внутреними проверками у них-кто что слышал?

Я бы искал этого посредника и бил бы ему морду. Можно ничего не говорить он все поймет.
 
Адрес его у меня есть-постоянно отвечает на телефонные звонки-тоесть вроде неаферист- может в натуре какието там сложности с получением?Смысл тогда ему отодвигать сроки?
Кто в этой теме?Что скажите?
 
Назад
Зверху Знизу