Харьковский лицей 161 "Импульс" в 2015 году

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 38
Харьковский лицей 161 "Импульс" в 2015 году

Добрый всем день. У меня вопрос к родителям, чьи детки учатся в 161 лицее в 4 классе или те которые знают про учителей этих классов, подскажите пожалуйста. Нам в 2015 идти в 1 класс, а вот за учителей,к сожалению, не можем нигде найти ни каких отзывов. Кто будет набирать в этом году. Хотелось бы знать у кого какое отношение или метод подхода к детям, какие требования к урокам, молодые или старые учителя,вообщем информацию про учителей.
Заранее огромное спасибо.
 
Я знаю что в 2015 будут набирать в 1 класс Баранова Т.М., Фурсова А.В. К сожалению третьего учителя который будет набирать незнаю
 
И мне тоже нужна данная информация!
 
Я выпустилась в 2005 году,у меня в нач.классах была Баранова Т.М. ничего плохого о ней сказать не могу.очень хочется верить,что ничего не поменялось))
 
Может кому пригодится - в школе уже записываются на "собеседование".
У вахтера при входе лежит журнал самозаписи, можете записаться на удобный для вас день и время в первой половине дня.
 
А мы сегодня уже были на тестах .Были у Барановой .Все гуд,нам понравилось и ребенку тоже .Только вот если пройдем и попадем к ней.Переживаю как она ? Как с детьми себя ведет?
О Фурсовой только положительные отзывы слышала
 
Назад
Зверху Знизу