А Вы уже "заняли" электронную очередь в садик?

И мы в Коминтерновском - не звонили. А вообще нам сказали, что с 1 апреля только начинается работа по набору на 1 сентября.
 
реально за год-два надо очередь занимать? :рл: А то во дворе кто не спросит, удивляются, как это вы не заняли...нужно заранее!
 
реально за год-два надо очередь занимать? :рл: А то во дворе кто не спросит, удивляются, как это вы не заняли...нужно заранее!
Заняла очередь когда ребенку было 3 месяца - мы в очереди 30-е, а общий список 150 человек
 
спасибо, буду хоть знать...не думал, что ажиотаж :) на годик сейчас, думаем в 2,5 в садик пойти...
 
Да, записывайтесь. Реально за 1-2.

В популярные садики и за 1,5-2 года уже километровые очереди
 
А мы заняли очередь, как только ребенок родился, и даже в два года в 2015-ом не попадаем в садик (в очереди мы 87 из 194). Вот такая правда жизни. Но садик очень популярный в районе.
 
А мы заняли очередь, как только ребенок родился, и даже в два года в 2015-ом не попадаем в садик (в очереди мы 87 из 194). Вот такая правда жизни. Но садик очень популярный в районе.

Может там и групп будет больше?)и будет не так все печально?
 
В общей очереди, но мне сказали, что наберут около 60-ти детей.
 
В сад зарегистрировались, заявку подтвердили. Подскажите, плиз, где теперь можно посмотреть на саму очередь?
 
В сад зарегистрировались, заявку подтвердили. Подскажите, плиз, где теперь можно посмотреть на саму очередь?
Захрдите в систему под логином и паролем. Раздел Мои заявки (еслм не ошибаюсь). Там можно сделать фильтр по общей очереди по садику и по конкретной возрастной группе.
 
Захрдите в систему под логином и паролем. Раздел Мои заявки (еслм не ошибаюсь). Там можно сделать фильтр по общей очереди по садику и по конкретной возрастной группе.

Пока в моих заявках статус - прийнята. Видимо, позже будет - в черзi.. Спасибо!
 
Я с Московского района вчера на эл.почту пришло приглашение в сад!
 
Останнє редагування:
Помогите советом.Я живу в селе в Харьк. области.Садик у нас один. Записались мы в 2012 году,где-то в месяц.Электронной записи тогда не было.В мае нам 3 года и мы розщитывали в сентябре в садик,но тут нам говорят "вас нет в электронной очереди,вы в сад не попадаете".Я просто в шоке.Может кто знает,что делать в такой ситуации?
 
Девочки, подскажите, какой порядок действия в такой ситуации. Может кто-то сталкивался.

Мы записывались в детский сад на сентябрь 2015 г. На электронку пришло письмо, что выдано направление в детсад. Мы решили не идти пока в сад, посидеть дома.


Мне надо сначала пойти в детсад забрать это направление, а потом идти в районо с паспортом и свидетельством о рождении малыша, и направлением, и писать заявление о переносе года поступления? Как это происходит?
Спасибо.
 
Московский район салтовка вчера ходила в садик пришли списки нас зачислили.записывались в сентябре 2013г.нам было 4 мес.в сентябре идем в сад будет 2.4г.медкомиссию сказали проходить в конце мая т.к она имеет срок годности.и сказала заведущяя обязательно иметь все прививки.вот так.
да кстати номер садика 317.
девочки посмотрите себя в реестре нас вчера там уже небыло из 80чел.осталось 12 чел.
 
Подскажите, кто знает. Мы зарегистрированы в электронной очереди, 18 по счету. Направление я должна пойти получить в районо или они его присылают в сад? если последний вариант, они информируют меня по электронке об этом, или мне нужно звонить/идти в районо узнавать? Или в сад идти узнавать у заведующей, пришло направление на моего ребенка или нет?
 
мне на почту ничего не приходило.я ходила к заведующей.возмите с собой паспорт того кто регистрирывал ребенка и свид.рождения для сверки.
 
Подскажите, кто знает. Мы зарегистрированы в электронной очереди, 18 по счету. Направление я должна пойти получить в районо или они его присылают в сад? если последний вариант, они информируют меня по электронке об этом, или мне нужно звонить/идти в районо узнавать? Или в сад идти узнавать у заведующей, пришло направление на моего ребенка или нет?

мне на эл. почту пришло.
а на сайте эл. регистрации указано, что нам выдано направление.
А у вас что указано?

сходите в сад на всякий случай, узнайте.
 
Девочки, нет времени читать всю тему, подскажите такой момент. Зарегестрировала ребёнка в дет. сад практически сразу после рождения. Заявку приняли, сейчас в этот сад мы на очереди 13е. Так вот, что делать с заявкой в случае переезда? Удалять и создавать новую на другой дет.сад? Или просто потом решить этот вопрос с заведующим? Ответ можно в личку. Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу