• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мнения о школах 85, 163, 157 Роганский жилмассив.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2011
Повідом.: 117
Мнения о школах 85, 163, 157 Роганский жилмассив.

Через 1,5 года нам в школу т.е - 1 сентября 2016 Ближайшие к дому школы 85, 163, 157. Очень бы хотелось услышать отзывы. И что они из себя представляют? По уровню знаний? Спасибо.
 
Мы в 85 школе, из 163 ушли в первую же четверть первого класса. Что я хочу сказать о 85-й…как начальная школа, я очень довольна, у меня оба ребенка ходят туда. Старшая дочь в 4-м классе, учитель у нас молодая и "от Бога", зовут Оксана Игоревна, но вот мы приближаемся к переходу в старшую школу и я не знаю что делать… там одни пенсионеры грубо говоря преподают, а я за молодежь. Наверное буду переводить детей в школу другую, искать, думать. Младший ребенок в 3-м классе, учителем довольна, но мне не нравятся дети, есть там человек десять дебилоидов не вменяемых и жестоких, учитель говорит что родители не реагируют на её звонки даже и на замечания в дневнике. Поскольку мой ребенок слабохарактерный, мне проще поменять школу, чем пытаться что-то изменить в воспитании детей в его классе, смена класса не решит встречу в коридоре и на улице. Если бы была возможность я бы второго ребенка отдала бы к нашей первой учительнице Оксане Игоревне, вот в сентябре будет к ней набор - советую, класс у нас стал дружным, никто никого не гнобит из детей, и она с чувством юмора, дети её обожают!
 
Как выглядит Оксана Игоревна? Вчера знакомились с преподавателями будущих первоклашек. Две в возрасте Крамаренко и еще Федоренко, и две молодых девчонки. Честно говоря мы в растерянности. Т.е выбор преподаватель с большим опытом, но в силу возраста не знаю как справится с 30 детьми и молодые энергичные без большого стажа.
 
школа 85

учитель химии Краснова постоянно занижает оценки и ставит в табель 1 и 2 всем детям в классе портит общий балл успеваемости
 
Здравствуйте!
Есть кто учится в 4 классе сейчас в 85 школе? Или владеет информацией.
Интересует какие учителя будут набирать на 18/19 если есть отзывы - буду благодарна
 
Здравствуйте! Нам идти в 2018 в первый класс, никого из учителей не знаю. Ближе по расположению 157 школа. У кого есть информация о учителях, которые будут набирать первоклашек, отзовитесь!
 
Назад
Зверху Знизу