11 школа на Межлаука

Ну что, кто-то уже прошел тестирование? Мой сын вчера ходил, и к психологу, и к учителю. Папа наш сказал, что у психолога справился отлично, а вот у Лины Павловны почему-то застеснялся и отвечал не особо. ЛП даже удивилась, сказала, что на занятиях он отвечал гораздо лучше. Теперь вот я волнуюсь. По идее, она ж его готовила, знает его уровень...
а когда результаты ждать?
 
Ув. родители, подскажите, плиз. Мы идем в 5-й класс, к какому педагогу проситься ?
 
оплата в месяц составляет 100.00грн=дополнительные средства,которые покупают родители,))= на всякие разные мелкие розходы,=театры,конотеатры..и т.д.
 
Подскажите, кто из учителей в 2014 году будет набирать первоклашек.
 
Мы переходили из другой школы. Пошли в языковой класс. Сдавали англ.язык в мае. Дети, которые идут в математический - сдают математику.
 
РЕБЕНОК УЧИТСЯ У ВАЛЕНТИНЫ ИВАНОВНЫ, ОТДАЮ ТУДА ЖЕ И ВНУЧКУ, УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА, И ЕЩЕ УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА--------- ЗОЛОТО
 
Мамочки (или папочки :) ), не подскажете ли кто набирает классы в сентябре 2015 г? может есть отзывы об учителях... и еще вопрос - нужно ли посещать подготовку к школе?
 
Мы с понедельника идем на подготовку. по опыту старшего сына (сейчас учится во 2 классе) скажу, что подготовка- очевидный плюс. Объем знаний дают хороший, больше, чем на стандартных занятиях, но основной плюбс именнов подходе- дети привыкают к системе образования, к манере подачи материала, потом на собеседовании не теряются и не так волнуются. Кто набирает в сентябре- не помню, после НГ будет собрание, где будет знакомство с учиителями.
 
Поделитесь, пожалуйста , информацией об учителях начальных классов, которые набирают деток в 2015 году!!!??? Ходим на подготовительные курсы к Виктории Викторовне, очень довольны, но она набрала деток в 1-й класс в этом году....

Знаю, что набирает в 2015 году Нина Васильевна, поделитесь отзывами о ней.....
 
Меня тоже интересует Нина Васильевна, расскажите, пожалуйста о ней, кто учился
 
Это та, которая Интеллект набирает? Наша учительница (у меня старший сын в этой шокле 2 класс заканчивает) сказала, что НВ- буквоедка. То есть учить надо будет от и до. Но вообще в этом году вроде хорошие набирают, плохого наша учительница ничего не говорила.
 
В школе хороши преподаватели начальных классов (у нас Была Валентина Ивановна) и, если повезёт, английского языка. Математика-физика - это просто фобос и демос (привет Надежде Владимировне, которая за 5 лет так и не выучила формулы сокращённого умножения) Биологии - нет, трудов - нет, физкультуры - нет, геграфия появилась только в этом году, но уже поздно - время упущено, химия - средненько, хотя и получше чем математика-физика. Украинский на уровне, но там его явный перебор. Да, кстати, русского языка там нет вообще. Директрисса - флюгер, вначале - "Партия регионов наше всё", теперь разглогольствует о патриотизме и волонтёрстве, не забывая при этом о выдающемся руководителе нашего города, дорогом и любимом Геннадие Адольфововиче Кернесе :рл:ну да ладно, политика, это такое(кстати, если кто был в последнее время у нее в кабинете, портрет Порошенко там уже висит?). Но на просьбы родителей реакция директриссы может быть прямо противоположная. Так на просьбы заменить учителя на более вменяемого, можно запросто получить ещё более невменяемого. Резюмирую - в начальную школу туда можно порекомендовать, но потом оттуда надо валить!
 
а куда валить? в прошлом году мой знакомый перевел двух старших детей в 46 школу из 11. Проучились год. Теперь вот младшую отдает в первый класс опять в 11) Разочаровались они в 46. У меня старший 2 класс окончил, младшая в 1 идет. Мне удобно и пока нравится. Будем решать проблемы по мере поступления)
 
Школа "отличная!" в течении года занимались на подготовительных курсах для поступления в 1 класс. 270гр ежемесячно,3 часа в неделю.при поступлении недобрали 4 бала, и были посланы на все четыре стороны. :-( вопрос-как же вы готовите себе учеников,если они вам потом не подходят . :диявол: слов нет-одни только маты.несите деньги -они будут рады...
 
Тогда встречный вопрос: почему ваш ребенок, занимаясь почти год на подкурсах, не смог пройти элементарные задания? Отбор в этом году был просто неприлично легкий, два года назад был в разы сложнее (старший ребенок поступал). Ну и учтите, поступало в этом году почти 200 человек, мест- 90 с хвостиком. Вот и считайте сами) И очень интересно, что вы делаете отзыв о школе только по факту непоступления туда)
 
"элементарные" задания он прошел,скзали балы потерял на "памяти"-чего то там не повторил.а какой отзыв писать,если не поступили? ребёнок он уже привык к учителям,однокашникам,и тут на тебе.ели в 49 приняли,там кто на подкурсы ходил,автоматом проходят
 
49- обычная районная школа, они не имеют права не принять при наличии мест. 11- специализированная, там отбор строго на конкурсной основе. Ребенок ваш не повторил стих в 4 строчки, который учитель повторяла раз 10) Я была на собеседовании своего ребенка, видела все задания. Очень просто и адекватно. НЕ вижу логики гнать на школу из-за того, что ребенок не прошел. я бы больше пеняла на родителей, которые недостаточно занимаются ребенком.
 
прекратим этот бессмысленный спор,всё равно каждый останется при своём мнении
 
49- обычная районная школа, они не имеют права не принять при наличии мест. 11- специализированная, там отбор строго на конкурсной основе. Ребенок ваш не повторил стих в 4 строчки, который учитель повторяла раз 10) Я была на собеседовании своего ребенка, видела все задания. Очень просто и адекватно. НЕ вижу логики гнать на школу из-за того, что ребенок не прошел. я бы больше пеняла на родителей, которые недостаточно занимаются ребенком.

Мы тоже поступили в эту школу, но хотелось бы уточнить, что стих учтель повторила 4 раза (один из которых был в конце собеседования), а не раз 10. Зачем вы приувеличиваете для красного словца.
 
Назад
Зверху Знизу