• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа №140

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 54
Школа №140

Моя дочь в этом году идет в школу.Школа 140 как раз возле дома напишите кто что знает об этой школе....как там вообще с обучением дело обстоит.Знаю ,что школа украинская...
 
Обычная школа, ИМХО. Я свою дочь в нее не отдала (субьективное восприятие, одна надпись на стене рядом стоящего дома "140-я - школа выживания" чего стоит, да и ежедневно мимо нее бегаю в магазин за продуктами нанаблюдала того. что лично мнене понравилось), хотя живем рядом с ней. Но дети из дома в нее водят детей - вроде говорили, что ничего страшного, обычная салтовская школа. По-моему, из форумчан у Sveta_Niko дети там(ну или как-то так логин).
 
Нормальная школа. В том году перевела учиться детей в 4-ый и 2 -ой класс этой школы. Дети довольны, нравится, для меня - это главное, а в остальном как и везде.
 
Да, у меня там двое детей учатся. Раньше считала школа, как везде. Как везде деньги собирают, как везде ремонт за счет родителей. Но в свете последних событий мое мнение немного поменялось в лучшую сторону. Вчера дочери на уроке физкультуры стало плохо (учитель не виноват, виноват возраст 14 лет и связанные сним сопутствующие ВСД и прочее..). Вызвали скорую...Я поехать не смогла, т.к. дома еще двое 2 лет и 7 месяцев ,папа в командировке, как назло. Так директриса поехала и до 7 вечера, пока все врачи ее не помотрели, а потом уже я приехела. Большинство учителей, с которомыми я сталкивалась все очень переживают за детей ,а не только ждут подачек от родителей. Как и везде есть всякие и не очень приятные люди.
 
А как в ней с уровнем образования? Есть ли дополнительные "уклоны"? И , если кто-то знает, расскажите об учителях, которые набирают первые классы в 2012году. Эта школа недалеко от нашего дома, поэтому первой попала под выбор. Очень хочется что-то знать. Заранее всем спасибо.
И есть ли там продленка?
 
Останнє редагування:
Продленка есть.Про уклоны не слыхала.
 
Helna сказав(ла):
А как в ней с уровнем образования?
Когда вижу такие вопросы вспоминается фраза про в Гугле забанили.
Согласно общедоступным результатам тестов уровень образовани немного ниже чем в соседней 123 и значительно ниже чем в 17 и 55-ой.
Это объясняется просто.Все родители, у которых есть время, силы и желание заниматься детьми, ведут детей пусть и чуть дальше, но в школу получше. Остальные в 123 и 140-ю.
 
Чем больше я читаю отзывов про школы, тем больше дров, ибо о той же 55 и 17-й школах отзывы далеко неоднозначны. Поэтому больше склоняюсь к тому, что начальная школа должна быть как можно ближе к дому, и учитель должен быть хороший. А потом уже, после 4 класса надо будет выбирать, какая школа лучше для твоего ребенка(учитывая все его способности и склонности), и естественно, дополнительно заниматься с ребенком. Ведь полностью положиться на школу нынче не приходится, с каким бы рейтингом она ни была.
И все-таки хотелось бы слышать отзывы об учителях, набирающих первый класс в 140-й школе в 2012году.
 
В 2012 году учителями первоклашек будут Колисниченко Лина Николаевна и Бесшапошникова Ольга Юрьевна.
В 10-11 классах информационно-технологический и математический профили.
Подробную информацию можете найти на школьном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Про результаты тестов согласится с mik12345 не могу, почти все выпускники поступают в ВНЗ, ЗНО сдают хорошо.
 
кто нибудь может дать отзыв о Бесшапошникова Ольга Юрьевна учительницы младших классов?
 
Останнє редагування:
ап темке, очень интересны еще мнения .
 
Тема для меня опять стала актуально. Уезжали на 2 года. Вернулись, средняя идет во второй класс. Кто знает, что сейчас за учителя 2 класса. Когда уезжали были Инна Валентиновна и Лилия Александровна. Знаю их по первым своим детям. Мне они обе не очень нравились. Как дела сейчас?
 
Назад
Зверху Знизу