Кто сейчас учится в лицее при университете Каразина?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2006
Повідом.: 318
Кто сейчас учится в лицее при университете Каразина?

Интересует обстановка в лицее, в частности в 5-х классах. Там дети-мажоры или нормальные адекватные?
Какое мнение о лицее вообще?
 
Мой подросток там учился в 8-9 классе, адекватные были, но у трети класса айфоны:) Немного не понравилось отношение администрации, но в целом вполне достойное заведение.
 
Мой подросток там учился в 8-9 классе, адекватные были, но у трети класса айфоны:) Немного не понравилось отношение администрации, но в целом вполне достойное заведение.

По-моему, сейчас айфоны вообще у каждого третьего подростка, но далеко не все такие подростки чувствуют себя хозяевами жизни, не имея на то никаких оснований, кроме должности у папы/мамы.
 
)) как бы да. Больше всего апломба наблюдала у дочки хозяйки магазина. Учителя в принципе оценивают об*ективно, хотя в классе был человек, которому натягивали пятерки, благодаря наработанному авторитет за предыдущие года. Интересуйтесь классруком.
 
Интересует обстановка в лицее, в частности в 5-х классах. Там дети-мажоры или нормальные адекватные?
Какое мнение о лицее вообще?

В основном вполне адекватные дети. Обстановка-положительная.
9 лет учились в обычной школе, при переходе в лицей очень переживали, и я, и дочь. Но она настолько быстро влилась в коллектив, что через месяц казалось, то мы там с самого начала. Подход преподавателей (некоторых) к детям очень сильно отличается от обычной школы. Например, посоле уроков, учитель вместе учениками может поиграть в волейбол. В общем - мы довольны))))
 
А сколько человек в классе?
 
Наши соседи водят (возят) туда ребенка аккурат в 5 класс. Лицеем очень довольны. Семья - мажорная.
 
А кто подскажет какова стоимость оплаты за обучение в месяц? Порядок цифр хотя бы..Интересует начальная школа.
 
В 6 классе платим около 500 грн. в месяц.
 
Есть начальная школа. Обучение на русском языке.
 
Я не мажорка и ребенок у меня самый обычный. "Дите" учится в лицее второй год (выпускной класс) - все отлично! Впервые за все годы обучения ребенку хотелось идти в школу 1го сентября и, мало того, хочется учится. Да, у большей части класса айфоны (но кого этим сейчас удивишь?!) - в ЭТОМ лицее не эти ценности важны! Жалеем, что не перешли в лицей раньше....
Адекватные, доброжелательные, справедливые учителя и администрация. Атмосфера дружественно-семейная.
Есть с чем сравнить (учились в двух школах: ближайшая районная - коррупция и пофигизм; типа крутая - сборище центровой сявоты).
 
Добрый вечер! Родители, у кого дети учились в младшей школе у таких учителей:
Стрелец Алла Николаевна
Чабаненко Алина Владимировна
Мисяк Наталья Владимировна
Шевченко Светлана Владимировна,
Что вы можете сказать о них? Интересует любая информация.
Заранее спасибо!
 
Добрый вечер у кого дети учатся в лицее в 5ом классе какие классные руководители хор? а также есть ли довольные своим классом? дети или родители...
 
Назад
Зверху Знизу