• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тайский Бокс

ребят, я как новичок в Тайском Боксе, не особо-то и разбираюсь во всех этих федерациях ИФМА, АМТФ и прочих.
меня интересует, мнение уже "бывалых" и знающих людей, а точнее конкретный вопрос (если кто знает, ответьте плз):
- что из себя представляет клуб "Тигр" и его тренера. стоит ли там заниматься или пойти всё же в клубы федерации?
Ты хочешь,что бы бывалые люди выбрали за тебя??Клуб не Родина,пройдись по разным,посмотри тренировки,узнай количество титулованых спортсменов в клубах и выбери что-то на свой вкус и кошелёк.Принадлежность к федерации не гарантирует ничего.
 
Слышал Попов когда то таеквандо в Харькове возглавлял .Таеквандо зачахло теперь за тай взялся ) и тай завалит со своей новой федерацией.жалко только спортсменов . они выясняют между собой кто круче на своих крутых соревнованиях .а некоторые спортсмены и без боёв стали \чемпионами\))).Без хороших боёв не будет роста спортмена.а в Тайланд прокатиться ,небось за свой счёт,для нескольких спарингов денег не хватит.Заявления громкие ,а в сущности путь в никуда....или сразу без боёв в \профи\!
Они выясняют не на "своих крутых",а на разных.На ЧУ ВПКа спортсмены Попова(клуб "Сафари") из 18-ти заявленных на соревнования проиграли два официальных боя Бруславец-Панов 81кг,при этом Бруславец уже выступает по профи,а у Панова 3-ий бой по классу А и новичок Павчук 86кг проиграл свой первый бой.Было завоёвано 13 первых мест. Если вам известен другой путь,то собирайте свою команду,приезжайте на матчевую встречу,там и обсудим все пути.И не надо никого жалеть.
 
чего спорите панове,ребята выступили (кто лучше,кто хуже) не это главное,главное что спортсмены в любом случае в выиграше,набрались опыта,а кто за кого выступал не важно
 
никто никуда не съезжал,во первых ,вовторых кикерам нужны тайцы,потому,что в разделах к-1 и ориентал не кому будет боксировать, (вот тут модные кикеры и бегут к тайцам) а версии развивать надо,не уверен , что спортсмен из лайта или семи сможет боксировать в ориентале или к-1
 
Резник только и умееет что оскорблять,да посылать,но пока что ,даже на мировой арене К-1 без тайцев не обходятся,а к вам в модную федерацию вако мы не собираемся,благодоря Резнику и много уважаемому Олегу Николаевичу,делайте выводы,и аналезируйте. да ваша Украина по сравнению с Украиной ВПКА отстой с бардоком:yahoo:
 
грамотный, иди и кури в сторонке,очеродной пук в воду со стороны Резника,смотри не задохнись от собственного пука....
 
фотки супер,и спортсмены не хуже,вако такие и не снились!
 
Саш ,не тупи ...у кого на аве ВАКО:confused::confused::confused::D...это он тебя так ласково называет, а то как-то цыфирками называть тебя у него язык не поворачивается:D:D:D

кстати, а что интересно те циферки значат? :) мне кажется что там скрыто "666" :rolleyes:
 
просто лунатик не от мира сего,любитель дурака включать,ваковский -лунатик!что с него взять.............
 
Хана тему зафлудили((
 
Я не против, вот только работу найду, а то нету свободных 200 грн.
 
Скажите что нибудь про Цуканова и про "Легон" кто что думает и предпочтения,обоснованные,в ту или иную сторону
 
Ну я такие цены слышал, сколько у вас не знаю, как найду работенку, начну бурить в этом направлении.
Приходи на "Сафари" ,по 150гр и научат не хуже. С пн. до сб. с 16-00 до 18-00 пр.Московский 47 во дворе оружейного магазина тел.731-96-31

Скажите что нибудь про Цуканова и про "Легон" кто что думает и предпочтения,обоснованные,в ту или иную сторону
Лучше Цуканова, на сегодняшний день, в Харькове специалиста по тайскому боксу нет.
 
Останнє редагування:
[Лучше Цуканова на сегодняшний день в Харькове специалиста по тайскому боксу нет.[/QUOTE]

Попасть к нему тяжело если тебе 30?
 
Назад
Зверху Знизу