Мифы, мечты и реальность :)

ауди ломаются и очень серьезно бьют по карману.я не пизжу,спроси у НАХа или Семирукина..такие машины содержать очень тяжело...

Жека, мы с тобой два крупных специалиста по эксплуатаци новых ауди и бмв....но как специалист специалисту скажу.....бэха самая дорогая в обслуге среди немцев...перебивает даже мерс и ауди....
По поводу надёжности..... напомню, речь о нулёвой, салонной тачке....что с ней будет в обозримом будущем? А Семирукин и Нах...дык у одного из них А6 далеко не новая, если не ошибаюсь....

ADAC: самые надежные автомобили по итогам 2008 года
Сегмент:Лидер в рейтинге

Субкомпакт:Audi A2

Компакт:Audi A3

Средний класс:Mercedes-Benz C-Klass

Бизнес-класс:Audi A6

Спортивный автомобиль/кабриолет:BMW 3-й серии Cabrio/Coupe

Внедорожник/SUV:BMW X3

МинивэнCitroen: Xsaral/C4 Piccasso

Микроавтобус:VW Sharan

Модели немецких автопроизводителей занимают первые строчки в рейтинге надежности ADAC уже второй год подряд. По итогам 2007 года лучшими в этом плане были признаны BMW X3, Audi A2, BMW 1-Series. В первых рядах также были Mini и Mazda3. Однако на этот раз среди самых надежных автомобилей нет японских моделей, которые до этого оставались лидерами в течение целых трех лет (с 2004 - 2006 гг.)

Почти в 40% случаях водители вызывали эвакуаторскую службу из-за проблем с электроникой своего автомобиля. Около 10% вызовов были связаны с неисправностями мотора, столько же - с проблемами в системе подачи топлива. В 7% случаев водители вызывали эвакуатор из-за проблем с колесами, в 5% случаев - из-за плохой работы системы охлаждения, в 4% случаев - из-за неисправностей сцепления и коробки передач, в 2% - из-за выхлопной системы
 
Посилання видалено

Собственно, вполне прогнозируемо Суперб покрошил всю эту японскую хуету в мелкий винегрет.

2 ТС: посмотри Суперб и Пассат ЦЦ - на прошлых выходных на нем катался (2.0 TSI) - самолет нах...

ЗЫ А я думал, мне просто после моего бэха пятерка мелковатой показалась...
 
фольц бюджетник и "народная"машина германии.это дохуя за него...
 
Собственно, вполне прогнозируемо Суперб покрошил всю эту японскую хуету в мелкий винегрет.

2 ТС: посмотри Суперб и Пассат ЦЦ - на прошлых выходных на нем катался (2.0 TSI) - самолет нах...

ЗЫ А я думал, мне просто после моего бэха пятерка мелковатой показалась...

не лежит к пассату душа.. сидел, смотрел.. не моя это машина :(
 
не-а... лексусы вообще не смотрел. Я не знаю где их в харькове смотреть. По-моему ж официально их вообще не продают. Заезжал вчера на проспекте ленина в салон "Японские авто" или что-то такое, но он был закрыт уже.. Хотя в лексусе я бы посидел для сравнения с удовольствием.
 
KIA рулит :) не присматривался к Opirus ? Вроде самая крутая из KIa ... скоро выйдет ещё какая-то модель топовая
 
позвольте мое имхо
МАЗДА МПС-ка чем не вариант до 50 т.у.е.
порвет усих
 
Не.. при всей любви и уважении к КИА не могу себе позволить потратить большие деньги на корейскую машину. Они очень хороши в сегменте до 25 тысяч.. но после уже добавляется элемент имиджа, которого у КИА пока, к сожалению, нет..
 
А толку-то "посидеть" в машине? Надо проехаться. Тогда и заметишь разницу между тем же Аккордом и пусть даже и самой дешевой пятеркой BMW.

PS: Аккорд зато надежнее раз в 10.
 
а смысл фольца брать за 40-50 штук?

Времена, когда Пассат в базе стоил 18К, уже давно канули в лету...


Бюджетником он уже давно перестал быть...

не лежит к пассату душа.. сидел, смотрел.. не моя это машина :(

Зря, батенька, зря...
 
не-а... лексусы вообще не смотрел. Я не знаю где их в харькове смотреть. По-моему ж официально их вообще не продают. Заезжал вчера на проспекте ленина в салон "Японские авто" или что-то такое, но он был закрыт уже.. Хотя в лексусе я бы посидел для сравнения с удовольствием.

автоком.
Официалы ближайшие в Днепре и Киеве
 
А толку-то "посидеть" в машине? Надо проехаться. Тогда и заметишь разницу между тем же Аккордом и пусть даже и самой дешевой пятеркой BMW.

PS: Аккорд зато надежнее раз в 10.

ну.. не могу я ехать, если не сидится в ней :).. Поэтому я никогда не куплю субару - верю, что хорошо ездит, но я хочу хоть немного отдыхать внутри машины и получать удовольствие от того, что я в ней сижу.

автоком.
Официалы ближайшие в Днепре и Киеве

спасибо.
Посмотрел цены на лексусы - дорогие собаки.. :)... может б.у. погляжу.. но пока аккорд вне конкуренции по сумме баллов :)
 
кстати недавно на сонате прокатили, машинка в полном фарше и с автоматом, так ты знаеш очень даже ничего!
 
Назад
Зверху Знизу