• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Службы такси (Работа)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 406
Службы такси (Работа)

Подрабатываю в свободное время, вечерами в Любимом такси.
Нравится что нет обязов и заказы принимать на смартфоне, через инет.

Подскажите аналогичные службы, где можно брать заказы через интернет.
И если знаете, то адрес офиса в личку.
А то с ценами в любимом, надо поднапрячся чтоб сотку гривен чистыми заработать...

Знаю что в такси Шара 30-40, тоже заказы можно брать через инет, но незнаю где их офис, может кто подскажет:)
Заранее благодарен!
 
Подрабатываю в свободное время, вечерами в Любимом такси.
Нравится что нет обязов и заказы принимать на смартфоне, через инет.

Подскажите аналогичные службы, где можно брать заказы через интернет.
И если знаете, то адрес офиса в личку.
А то с ценами в любимом, надо поднапрячся чтоб сотку гривен чистыми заработать...

Знаю что в такси Шара 30-40, тоже заказы можно брать через инет, но незнаю где их офис, может кто подскажет:)
Заранее благодарен!

в Любимом хуйня работа поставленна:D
на днях таскал я одного на шнурке с любимого,попиздели и лн мне показал как у них заказы дают
в общий канал сбрасывают заказы,кто успел выхватить,тот и принял:D
бред
ни секторов ни очередей
короч у кого инет шустрей,тот и ездит
то ты просто тупишь,сотку там заработать нехуй делать
оплата 85 гришек в неделю через терминал,и работай скока хочешь
хоть 5 заказов хоть 105:)


подобная програ тока лучше есть в Моторе и Дисконт такси
в последнем сомневаюсь шо есть работа
 
Подрабатываю в свободное время, вечерами в Любимом такси.
Нравится что нет обязов и заказы принимать на смартфоне, через инет.

Подскажите аналогичные службы, где можно брать заказы через интернет.
И если знаете, то адрес офиса в личку.
А то с ценами в любимом, надо поднапрячся чтоб сотку гривен чистыми заработать...

Знаю что в такси Шара 30-40, тоже заказы можно брать через инет, но незнаю где их офис, может кто подскажет:)
Заранее благодарен!

с месяц назад с вокзала ездил с мужиком. У неко знакомые на любимом сидят. Там, говорит, что бы иметь хорошо денег надо чуть ли не с ноутом ездить и постоянно ф5 жать, обновляя страницу заказов. Некоторые водители даже нанимают девчушек, которые жмут ф5 и бронируют на них заказы.
 
Да в общий канал, да, кто быстрей тот и взял... айфон и 3g инет позволят хватать заказы быстрее всех :)
Да, бывало и 250 зарабатывал, но тяжело это...

Кто знает, пишите какие службы есть с приёмом заказов через инет и их условия
 
с месяц назад с вокзала ездил с мужиком. У неко знакомые на любимом сидят. Там, говорит, что бы иметь хорошо денег надо чуть ли не с ноутом ездить и постоянно ф5 жать, обновляя страницу заказов. Некоторые водители даже нанимают девчушек, которые жмут ф5 и бронируют на них заказы.

:іржач::іржач::іржач:та там у них работа поставлена канеш пиздец
 
с месяц назад с вокзала ездил с мужиком. У неко знакомые на любимом сидят. Там, говорит, что бы иметь хорошо денег надо чуть ли не с ноутом ездить и постоянно ф5 жать, обновляя страницу заказов. Некоторые водители даже нанимают девчушек, которые жмут ф5 и бронируют на них заказы.

Да, я жму обновить каждые 3 сек. Чаще нельзя...
 
Да, ну. В каком пути. Стал и обновляю. В пути очень редко такое делаю
 
Да, ну. В каком пути. Стал и обновляю. В пути очень редко такое делаю

а, сорри. Но просто пока в пути заказы могут увести, вот в чем беда. У мотора, вроде, отдельная прога. Не уверен, что есть под айфон. На нокии ставится, на айфон - не имею понятия. Надо у ребят таксистов спросить.
 
но делать это в пути не очень безопасно

я в пути и в проге работаю и еще посты на хф писать успеваю:D

а, сорри. Но просто пока в пути заказы могут увести, вот в чем беда. У мотора, вроде, отдельная прога. Не уверен, что есть под айфон. На нокии ставится, на айфон - не имею понятия. Надо у ребят таксистов спросить.
должна стать
 
Ужасные вещи про Ф5 рассказываете. Неужто никто не догадался автоматизировать сей процесс? Красиво ведь можно сделать если чуток мозгов и прямых рук приложить ;) За 5% от чистой прибыли сделаю - шо такое 5-10 гривен в день? ;)
 
Вызывал как-то такси 15-61. Приехал мужик: у него программа на обычном телефоне на Java, город разбит на сектора, в каждом секторе очередь, как только очередь подошла -- приходит sms с заказом. Вроде как выглядит кучеряво, но мужик жаловался, что в очередях стоит по 2 часа... Всё ждёт заветной sms'очки...
 
Вызывал как-то такси 15-61. Приехал мужик: у него программа на обычном телефоне на Java, город разбит на сектора, в каждом секторе очередь, как только очередь подошла -- приходит sms с заказом. Вроде как выглядит кучеряво, но мужик жаловался, что в очередях стоит по 2 часа... Всё ждёт заветной sms'очки...
все эти проги лишь жалкое подобие моторовской программы
 
Да любимое печальное,когда работал приходилось жену напрягать чтоб заказы мне с компа брала,а то с мобилы из десяти один!
 
Ужасные вещи про Ф5 рассказываете. Неужто никто не догадался автоматизировать сей процесс? Красиво ведь можно сделать если чуток мозгов и прямых рук приложить ;) За 5% от чистой прибыли сделаю - шо такое 5-10 гривен в день? ;)
закати губу:клас:

Да любимое печальное,когда работал приходилось жену напрягать чтоб заказы мне с компа брала,а то с мобилы из десяти один!

ебануца, это не работа а вздрочь..
 
Назад
Зверху Знизу