Отключили газ в пятиэтажке, район Одесская

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 345
Отключили газ в пятиэтажке, район Одесская

Всем доброго вечера
Вот пришёл с работы, а газа нет - поесть ничего не приготовишь, газовая колонка не работает, соответственно воды горячей нет. Просто песец!!! Соседи говорят висело объявление, типа пока все не установят счётчики - все будут сидеть без газа. Кто виноват и что делать?

P.S. Счётчика у меня нет. Я то готов поставить, но не уверен, что все поставят...

Добавляю...
Никакой аварии не было - после установки счётчика газ включили.
Это так ГорГаз заставляет ставить счётчики - вырубили газ и ты сам побежишь просить...
А тебе говорят, что стояк общий на несколько квартир и ставить будем сразу всем, тогда пустим газ...
По слова мастера в нашем доме из 64 квартир только 4 на данный момент без счётчиков...
 
Останнє редагування:
покупать электрочайник и электроплитку
 
Соседи говорят висело объявление, типа пока все не установят счётчики - все будут сидеть без газа.
сомневаюсь в таком объявлении

Контакт-центр ХарьковГаз - 057-719-59-84
звони и выясняй
 
А шо, эти "пидерасы" (со своими объявлениями) про люстрацию не слышали?
 
не поставите счетчик - отключим газ! :D
 
Не могёт такого быть. Скорее всего авария или ремонт. А соседи - мудаки и сказочники.
 
Всем доброго вечера
Вот пришёл с работы, а газа нет - поесть ничего не приготовишь, газовая колонка не работает, соответственно воды горячей нет. Просто песец!!! Соседи говорят висело объявление, типа пока все не установят счётчики - все будут сидеть без газа. Кто виноват и что делать?

P.S. Счётчика у меня нет. Я то готов поставить, но не уверен, что все поставят...

1. а было ли объявление? а днем раньше было объявление? я думаю, никакого объявления и в помине не было.
2. газ в дом подается обычно одной трубой, в том месте где труба выходит из-под земли, буквально в паре метров от земли есть общий вентель на весь дом. подозреваю, что охреневший горгаз его перекрыл. собирай инициативную группу соседей и просто открывай вентель, который горгаз перекрыл абсолютно незаконно. также можно организовать наблюдение за вентелем.
3. если через несколько дней заявится горгаз и начнет качать права - встретить их агрессивно с запугиванием вызвать следственную группу прокуратуры и написать на них коллективную заяву.
 
покупать электрочайник и электроплитку
+1. Я год прожил в гостинке с электрочайником и электроплиткой на 2 конфорки. И при этом кушал очень, очень хорошо. Пожаловаться не могу.
 
1. а было ли объявление? а днем раньше было объявление? я думаю, никакого объявления и в помине не было.
2. газ в дом подается обычно одной трубой, в том месте где труба выходит из-под земли, буквально в паре метров от земли есть общий вентель на весь дом. подозреваю, что охреневший горгаз его перекрыл. собирай инициативную группу соседей и просто открывай вентель, который горгаз перекрыл абсолютно незаконно. также можно организовать наблюдение за вентелем.
3. если через несколько дней заявится горгаз и начнет качать права - встретить их агрессивно с запугиванием вызвать следственную группу прокуратуры и написать на них коллективную заяву.

А если у кого-то открыт кран на кухне и либо ебанет, либо кто-то задохнется, то следственная группа приедет за вами
 
собирай инициативную группу соседей и просто открывай вентель, который горгаз перекрыл абсолютно незаконно.
с головой все в порядке?!:eek:
что за советы, какой вентиль открывай
сначала надо банально позвонить в колл центр и узнать в чем причина отсутствия газа в конкретной квартире!
а если где то утечка или в этот момент что то ремонтируют...
капец
 
+1. Я год прожил в гостинке с электрочайником и электроплиткой на 2 конфорки. И при этом кушал очень, очень хорошо. Пожаловаться не могу.
я 31 год живу с электроплитой и пожаловаться не могу
 
Я год прожил в гостинке с электрочайником и электроплиткой на 2 конфорки. И при этом кушал очень, очень хорошо. Пожаловаться не могу.
я 2 месяца жила с электрочайником и микроволновкой
электроплитка это уже пабарски:D
 
я 31 год живу с электроплитой и пожаловаться не могу
У вас она так сказать изначально в проекте заложена и там есть духовка. Это одно. А у нас обычная нищебродская была плитка и чайник. И все было ништяк.
 
ниче, скоро будем возвращаться к праотцам в способе приготовления пищи: на костре
 
ниче, скоро будем возвращаться к праотцам в способе приготовления пищи: на костре

на улице перед подъездом? все соседи будут видеть что на ужин. А можно всем подъездом скидыватся и готовить коллективные обеды и ужины
 
Всем доброго вечера
Вот пришёл с работы, а газа нет - поесть ничего не приготовишь, газовая колонка не работает, соответственно воды горячей нет. Просто песец!!! Соседи говорят висело объявление, типа пока все не установят счётчики - все будут сидеть без газа. Кто виноват и что делать?

P.S. Счётчика у меня нет. Я то готов поставить, но не уверен, что все поставят...
ты звонил на горячую линию 15-62?
 
Назад
Зверху Знизу