Барышня из метро"Помогите ребеночку на операцию".В этом году юбилей!Вас разводят.

Статус: Online
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14785
Барышня из метро"Помогите ребеночку на операцию".В этом году юбилей!Вас разводят.

ТС тему закрыл,но люди должны знать кому они дают деньги
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207
А началась эта история в далеком 1997 году. Тогда ехал с учебы домой. С Пушкинской на Барабашова. Зашла в вагон эта барышня (тогда еще юная дева) с каким-то свертком в руках и ноющим, словно нараспев, голосом начала просить денег на операцию ребенку. Народ тогда прочувствовался...все по карманам заелозили в поисках купюр...в общем тема пошла...

Время шло...я выпустился, уехал в далекие далёка, служил Родине, комиссовался и вернулся в родной Харьков...лет пять или шесть прошло как уезжал. Спускаюсь в метро как-то - смотрю заходит в вагон она же. В руках уже фото симпатичного мальчугана, а так всё по-старому... "соловей мой, соловей...".

Удивился тогда...думаю: "неужели мальцу всё еще не сделали операцию???"

С тех пор метро пользуюсь редко, поэтому всю её историю не отслеживал, но каково было сегодня моё удивление, когда я возвращаясь с Холодной Горы на Салтовку, услышал в вагоне этот "распевчатый" голос. Еще больше я удивился, когда увидел в руках всё ту же фотографию мальца лет 4-5. Песня всё та же - подайте сыночку на операцию.

Прикинул, а ведь тётя на "маршруте" уже 15 лет!!! И самое главное - лохи ПРОДОЛЖАЮТ давать ей деньги!

Одета (теперь уже женщина) довольно неплохо. Хороший маникюр, ухоженные чистые волосы. В ушах серьги: золото с рубином. Думаю сережки где-то грамм на 6-7 тянут (матери похожие покупал на юбилей).

В общем пипл хавает, бабушки кушают. УРА, харьковскому лоху!!!

Тему создал, что бы те, кто продолжает кормить эту аферистку хоть немного задумались... Потому как пронаблюдал - деньги ей суют в пакет не только бабушки, но и среднее поколение и молодежь...При мне девушка лет 20-23 пятерку в пакет сунула.

Фото прилагаю в качестве наглядного пособия. Качество не айс - мобилкой делал.

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg



g5u75drgrg03.jpg


фотки взяты тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207
А вот сегодняшние фото.Вижу ее часто,хотя езжу на метро редко.

f14342130edd.jpg


ed890aec4e8a.jpg
 
Останнє редагування:
Чо не все лица затер?
 
да часто видел эту мадам в метро, честно говоря никогда этим попрошайкам не даю денег, не потому что жалко, а потому что там мафия...
 
да она для детей собрала . теперь для внуков собирает .
езжу на метро . собирает . и главное . придурки дают ей . охренеть можно .
 
хз хз
я в метро подаю только музыкантам, и то только тем которые на позитиве и играют нормально, а не абы шо, среди них один чел который с усилком ходит, и всех благодарит в конце обязательно.
З.ы. а есть нудный парниша, которой себе под нос шепчет "Апостол Андрей"

И один раз я подал девушке на операцию - я ее не видел раньше и просила она как то по другому. И ее больше не было кстати.
 
З.ы. а есть нудный парниша, которой себе под нос шепчет "Апостол Андрей"

может лет 8 назад, ходил в трамвае мужик с гитарой и пел эту песню. возле пищевых кислот .

Чо не все лица затер?

так то не я фотал.
 
Когда-то кинул в пакет яблоко. Она сцепила зубі, но ни слова не сказала. Толстотроллинг удался

Теперь у єтой пизді новая история: у нее рак.
 
Точно... И так противно блеет... У неё рак... Нужны деньги на обезболивающее... А то она уснуть не может... Сегодня днем в метро любовалась на неё...
 
Когда-то кинул в пакет яблоко. Она сцепила зубі, но ни слова не сказала. Толстотроллинг удался
Теперь у єтой пизді новая история: у нее рак.
Может устроим какой нить флэшмоб

Раков в пакет ей бросать. Жівіх.
 
Такая актриса пропадает,а в СЕРИалах одни бездари.
 
И так противно блеет...
Эт точно.;) Но когда видит , что её пытаются сфотографировать... резко выздоравливает (перестаёт блеять) и бодрячком быстро-шустро выходит из вагона.. (и в следующий вагон не заходит):D Ждёт следующего поезда (а на ипале нескрываемая злость)....
 
А хорошие были времена. Джек Восьмёркин тода создавал эту тему, и все мы были вместе.
А сейчас Джек - главный колорад вата-форума, как и часть юзеров, оказавшихся врагами и предателями.
А тьотка эта так и ходит по метро.
 
Раков в пакет ей бросать. Жівіх.

Она беременная раком. Рак растет и раздувает ее

А хорошие были времена. Джек Восьмёркин тода создавал эту тему, и все мы были вместе.
А сейчас Джек - главный колорад вата-форума, как и часть юзеров, оказавшихся врагами и предателями.
А тьотка эта так и ходит по метро.

Чи не похуй. На место вібівших появляются новіе;)
 
Точно... И так противно блеет... У неё рак... Нужны деньги на обезболивающее... А то она уснуть не может... Сегодня днем в метро любовалась на неё...

:рл:
как можно на себя такое наговаривать?и язык поворачивается же... Ну ладно мальчик выдуманный.
Или может уже и правда накликала болячку :confused:
 
я бы таких голыми руками душила..жаль не встретила её ни разу..
 
Видел её в упор, куртка хорошая, нехило в Караване барышня тарится
 
Назад
Зверху Знизу