• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 6340
Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Что это такое?
Если коротко - это возможность анонимно сделать подарок другому участнику, и получить такой же подарок от другого участника
Подробно тут - https://ru.wikipedia.org/wiki/Секретный_Санта

Тема игры прошлого года

Вначале решаем кто участвует в игре, координатор собирает данные участников, а уже затем каждый получит от координатора контакты того, кому пересылать подарок, не зная при этом его или её ника.
То есть, вы отправляете новогодний подарок какому-то форумчанину, не зная его ника и получаете подарок от кого-нибудь, но не знаете от кого. Потом выкладываем фотоотчеты кто что получил от своего Анонимного Деда Мороза.

Это анонимные Деды Морозы. Они не пишут свой адрес при отправлении, можно писать например ООО "АДМ". Они не пишут на форум, что это они подарили. Кто хочет публично писать, что это его подарок - ошибся темой. Смысл игры в анонимности, а не в намеках в личку и смайликах в репу.

соль игры не в том, чтобы получить подарок, а в том, чтобы побыть для кого-то незнакомого личным Дедом Морозом
Этапы игры:
- до 1 декабря набор участников и обсуждение нюансов;
- до 3 декабря распределение адресов;
- до 15 декабря отправка подарков.


Чтобы облегчить своему Деду Морозу выбор подарка, можно указать любимый цвет, любимый размер, хобби, пожелания. Желать можно минимум на 100 грн, максимум на 200 грн. Коридор стоимости подарка обсуждается.

Полный адрес для отправки Укрпочтой включает: ФИО, улица, дом + квартира, индекс. Ну и город, если получатель не в Харькове. Полный адрес для отправки Новой почтой: ФИО, номер телефона получателя, город, номер отделения.

Не нужно дарить мыльно-рыльные принадлежности, косметику, парфюмы (если ваш одариваемый в пожеланиях не указал обратное). Не нужно дарить то, что дома завалялось. Продумывая подарок, задайте себе вопрос: "Если бы мне такое подарили, меня бы это порадовало?"
Или используйте фантазию, здравый смысл и этику, или не участвуйте в игре.


Адреса раздала. Постарайтесь до 15 декабря отправить подарки! Отчет об отправке пишите мне в ЛС. Сохраняйте квитанции с трекинговым номером, чтобы отслеживать движение посылки. Когда получите подарок, выкладывайте в теме фотоотчет :нр:

Фотоотчеты и благодарности:
1. Та4то
2. leoni_o
3. Vika0312
4. Татика
5. Anastasi_YA
6. Bestiona
7. Виля
8. АНАРХИСТ
9. ИнкогNito
10. 3em
11. Vas_26
12. Оленька73
13. s3ns3i
14. Аськин
15. Geralt z Rivii
16. Чери
17. Бояна
18. Chatte_Noire
19. validaloss
20. radio-video
21. BigBrother
22. Kerima
23. Masher
24. н. Х.О.
25. Шейла Брофловски
26. sen3
27. Зашла по наводке
28. Cjaybss
29. Shefunya
30. amina_foreva
31. ВеДьМоЧкА
32. V.O.
33. Bekos
34. Kerima
35. omus
36. HITTI
37. Шевовна
 
Останнє редагування:
трям!))) еле нашла.
записывай, ХОЧУ:
-
 
Уррра!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вначале решаем кто участвует в игре, координатор собирает данные участников, а уже затем каждый получит от координатора контакты того, кому пересылать подарок, не зная при этом его или её ника.

но кроме ника еще и полный адрес получателя нужно написать,верно?
 
А мя запишите? Моложе года по регистрации, но уже боле 300 сообщений :)
 
аха,а потом забудешь и стоп игра
откуда ты знаешь?)

Та4то, прикрепить бы темку))) попроси димокса)

А мя запишите? Моложе года, но уже боле 300 сообщений
вау, еще один нелюбитель звука клавиатуры))
 
трям!))) еле нашла.
записывай, ХОЧУ:
-
Сама запишешься когда Димокс раздел для реги откроет. Я ему написала в репу, завтра напишу в скупе.

А мя запишите? Моложе года по регистрации, но уже боле 300 сообщений :)
Флудеров берем?

но кроме ника еще и полный адрес получателя нужно написать,верно?
Да. Полный адрес для отправки Укрпочтой включает: ФИО, улица, дом + квартира, индекс. Ну и город, если получатель не в Харькове. Полный адрес для отправки Новой почтой: ФИО, номер телефона получателя, город, номер отделения.
 
Необходимо еще ДО начала игры оговорить, что бы гели для душа за 3 грн. не дарили, коль оговорена определенная сумма подарка. АТО, как вспомню некоторые прошлогодние подарки ... :рл: Лучше хендмейд какой-то интересный, если денег нет, вместо гелей и Орифлейма. Вообще, как-то конкретизировать в правилах игры - в стартпосте, что бы мыльно-рыльно-пахучее не слали, т.к. у всех вкусы разные, кто-то аллергик и прочие тараканы. Я понимаю, что это подарок, сюрприз и все такое, но средства гигиены, ИМХО, это уже дело личное и на любителя.
 
Надо отправку до 15 декабря делать! Много же забывчивых, если сделать до 15-го отправку, то последний подарок отправят 23-го.
 
Необходимо еще ДО начала игры оговорить, что бы гели для душа за 3 грн. не дарили, коль оговорена определенная сумма подарка. АТО, как вспомню некоторые прошлогодние подарки ... Вообще, как-то конкретизировать, что бы мыльно-рыльно-пахучее не слали, т.к. у всех вкусы разные, кто-то аллергик и прочие тараканы. Я понимаю, что это подарок, сюрприз и все такое, но средства гигиены, ИМХО, это уже дело личное и на любителя.
+100
То же самое и насчет косметики и парфюмерии (разве что если АДМ знаком со своим внучком в реале и знает его предпочтения; а если нет - можно ведь и не угодить)
 
Необходимо еще ДО начала игры оговорить, что бы гели для душа за 3 грн. не дарили, коль оговорена определенная сумма подарка. АТО, как вспомню некоторые прошлогодние подарки ... :рл: Лучше хендмейд какой-то интересный, если денег нет, вместо гелей и Орифлейма. Вообще, как-то конкретизировать в правилах игры - в стартпосте, что бы мыльно-рыльно-пахучее не слали, т.к. у всех вкусы разные, кто-то аллергик и прочие тараканы. Я понимаю, что это подарок, сюрприз и все такое, но средства гигиены, ИМХО, это уже дело личное и на любителя.

+100
То же самое и насчет косметики и парфюмерии (разве что если АДМ знаком со своим внучком в реале и знает его предпочтения; а если нет - можно ведь и не угодить)
Если вы напишете об этом в своих предпочтениях, я обязательно передам сию ценную информацию вашим Дедушкам (или Снегурочкам) :)

Надо отправку до 15 декабря делать! Много же забывчивых, если сделать до 15-го отправку, то последний подарок отправят 23-го.
згидна :yahoo:
 
главное Преведов не брать, или брать, но оччень осторожно
 
Назад
Зверху Знизу