опитування

гы)



а лошадки то есть еще?:)
 
Останнє редагування:
та даже у нас есть вопросники платные...средняя такса 8 грн
Где такие? Знаю только Опинион, так там чтобы 10 грн (100 баллов) заработать, нужно 3-4 опроса пройти. которые еще пару раз в месяц всего приходят по почте
 
Где такие? Знаю только Опинион, так там чтобы 10 грн (100 баллов) заработать, нужно 3-4 опроса пройти. которые еще пару раз в месяц всего приходят по почте
Опинион стремный стал...они начали жухать...типа опрос закончил, а тебя перекидывают как бы на отбор (5 баллов)
Раньше нормально было...ну в мес на моб пополнить получалось, иногда и на инет излишки скидывала)
Есть еще пару контор (точнее были) что то тихо...были нормальные предложения - ну порядка 10 минут поклацать за бакс...а почему нет)))

это я пишу со слов жеребенка, который заполняет анкеты
 
Опинион стремный стал...они начали жухать...типа опрос закончил, а тебя перекидывают как бы на отбор (5 баллов)
Раньше нормально было, у меня малая сидит любит заполнять...ну в мес на моб пополнить получалось, иногда и на инет излишки скидывала)
Есть еще пару контор (точнее были) что то тихо...были нормальные предложения - ну порядка 10 минут поклацать за бакс...а почему нет)))

А какие есть? (если че в личку) Щас глянул статистику вывода на мобилу на опинионе, заработок жесть
11 (110баллов) 01.09.2014
20 (200баллов) 13.07.2014
13 (130баллов) 28.11.2013
10 (100баллов) 15.09.2013
10 (100баллов) 16.01.2013
Щас вот еще 10 грн поставил на вывод:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу