Как сейчас относятся к русским в Харькове?

небось и об поребрик спотыкаешься?
А насчет булки ты ошибся .. весь Харьков булку просит
Не знаю, может на Пушкинской и просят булку хлеба, а на окраинах и не поймут, если купишь одну булку, а это окажется хлеб
 
Люди, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в Харькове ситуация по отношению к русским? Есть ли чего опасаться? Может у вас есть знакомые.
есть и знакомые
я например русская и шо теперь?;)

перестань смотреть свое зомбо ТВ, лучше независимые источники
наши тоже бывает нагнетают, но по сравнению с ТВ РФ - мы дети)))

Опасаться надо в первую очередь неуважительного отношения к хозяевам страны, в которую приезжаешь
к их традициям и каким то особенностям.

Ты если в Африку едешь, наверное заранее прививки делаешь?
Ну так же и к нам, только с прививкой адекватности и отсутствия комплекса превосходства над всем миром "патамуштаЯрусскийБлядь":D
 
Останнє редагування:
Люди, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в Харькове ситуация по отношению к русским? Есть ли чего опасаться? Может у вас есть знакомые. Жду комментариев. Заранее благодарю всех! Спасибо.

зліе бендеровці, едят русских на завтрак обед и ужин.
 
Плохо относятся
я вот сам русский, но приходится скрывать это
В литцо пока не бьют, но уже давно косятся и, при случае, делают пакости
Сколько раз видел у себя на двери надпись мелом "он не скачет!"

Хочу уехать в Россию, куда угодно, хоть в Тверь, лишь бы подальше от этого ада - но хозяин забрал мой паспорт, а на те копейки, что он платит мне за тяжолый труд - я с трудом могу прокормится, куда уж думать о билете на поезд. тут не до жыру - быть бы жыву

У меня такая же фигня. Хорошо хоть у меня хозяин добрый попался - разрешает иногда на ХФ зависать. Другим вот вообще не повезло - с утра до вечера вкалывают, а вечером садят ТСН смотреть и спать :(
 
Зигаю всем, братья-фашисты. Кстати, недавно в Рейхстаге, что на сумской обедал я со своим любовником...Так вот подали великолепно прожаренного младенца, фаршированного фруктами. Просто восхитительно было!!!!Единственное, что огорчило - слюна на китель пролилась. Из развлечений был расстрел этих русскоговорящих тварей и семь повешений жителей Новороссии!!!Короче, культурная программа была супер!А в качестве десерта - пальцы в шоколаде на шпажках - это ж вообще фантастик. Классное место - всем рекомендую.
И огромное спасибо организаторам парада войск сс в поддержку гомосексуализма!Мой любовник проплакал потом всю дорогу!Это было нечто!
Теперь о работе!Надо активизировать деятельность в поимке кацапских деверсантов, а то на Салтовском шоссе сняли с креста мальчика!!!!Это недопустимо!
P.s. Твою мать, я это на общем форуме написал, а не на нашем секретном...Теперь Первый канал покажет нашу ложь...Так что, братья, надо убивать любого россиянина, который пересечет границу!Хайль Порошенко!
 
Люди, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в Харькове ситуация по отношению к русским? Есть ли чего опасаться? Может у вас есть знакомые. Жду комментариев. Заранее благодарю всех! Спасибо.
вообще то в Харькове около половины-этнич русские
 
вообще то в Харькове около половины-этнич русские

та их и в канаде нимеряно... смотрите там, чтоб путлер не рванул защищать там вас.

Так вот подали великолепно прожаренного младенца, фаршированного фруктами.
а ты уверен, что младенец был русским? в последнее время, много подделок! так и наровят врулить то белоруса, то молдованина!
свидетельство о рождении показывали?
 
а ты уверен, что младенец был русским? в последнее время, много подделок! так и наровят врулить то белоруса, то молдованина!
свидетельство о рождении показывали?
Да то бабки на базаре пытаются химичить, да торгаши с колес, а в респектабельных заведениях все по чину!
 
к русским, которые не ватники - нормально относятся
и по национальности в Харькове никто никого не делит, тут другое - для кого-то россея спасатели от хунты, а я для остальных - агрессор.
 
Останнє редагування:
не слушайте его, господа россияне .... он продался укрофашистам и нацистам ...специально вас заманивает в Украину ... потому как уже всех россиянчиков съели и наступает у нас голод ....
Слушайте своего Кисилева ..он брехать не будет

точно! я уже сам не знаю где брать москалятинку :confused: в морозильнике последние 3кг осталось.:(
 
точно! я уже сам не знаю где брать москалятинку в морозильнике последние 3кг осталось.
Дык по НАЦ-ТВ ж уже объявляли...Скоро придут поставки свежемороженного мяска от государственного ЗАО "Каратели-лимитед". Тушки будут качества неважного - с ЛНР и ДНР, но с голоду не помрем!

Бля, а как понять, ватник я или нет?

Всяко лучше, чем к укрОинцам.
А как ты думаешь, кто ты?)))
 
Назад
Зверху Знизу