себорейный дерматит

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 873
себорейный дерматит

подскажите пожалуйста эффективное средство, чем мазать что пить. очаг в области носа.
 
мне бетасалик помог ( гормональная мазь).
 
просто на время залечить получилось? или полностью избавиться вышло?
 
просто на время залечить получилось? или полностью избавиться вышло?

сейчас периодически появляется сыпь ( может раз в 1-2месяца), если съем что-то не то. один раз мажу и сходит. таблеток и других аптечных мазей не применяла.
 
Останнє редагування:
Хочу поделиться своим опытом в этой области.
В 2007 году на нервной почве начали появляться высыпания под носом.Обегала кучу врачей.Перепробовала кучу мозей,пила липовый чай,но ничего не помогало.Каждую осень-зиму обострения.Появлялась корочка,ужасно беспокоило,пока я не попробовала серию от прыщиков какой то не очень известной компании.И о чудо!Помогло!Прошло!Тьфу тьфу тьфу.Если кому надо могу поискать где то баночки,и вспомнить название.Пишите)
 
Не хочется поднимать старую тему, но всё же.
Есть ли в Харькове врач, который может дать гарантию, что он может вылечить эту болезнь?
Или мб тут есть люди которые смогли вылечить её, сколько тем прочитано и нигде нет окончательного ответа, погло или нет.
Надежда медленно угасает, столько лет мучаюсь.
 
Не хочется поднимать старую тему, но всё же.
Есть ли в Харькове врач, который может дать гарантию, что он может вылечить эту болезнь?
Или мб тут есть люди которые смогли вылечить её, сколько тем прочитано и нигде нет окончательного ответа, погло или нет.
Надежда медленно угасает, столько лет мучаюсь.
Точные причины сд не известны.
Лечения до полного излечения не существует в природе. Только облегчающие мероприятия.
Ну и надо понимать что СД можно спутать с другими дерматитами или даже не дерматитами наши врачи ошибаться в таких вопросах ну ооочень любят

У вич часто СД...
 
Назад
Зверху Знизу