Артемчук, Шпаченко или метод Довженка. Лечение алкозависимости.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2008
Повідом.: 18608
Артемчук, Шпаченко или метод Довженка. Лечение алкозависимости.

Я знаю, что в разделе "Здоровье" было уже несколько тем про лечение алкоголизма. Но я хотела бы узнать мнения именно об этом методе и об этих докторах.
Есть ли кто из форумчан или их знакомых, кому помог этот метод и эти доктора?
Спрашиваю не просто так. У меня брат алкозависимый и я ищу возможность ему помочь.
Заранее всем спасибо.
 
Останнє редагування:
Если у брата нет желания лечиться, то никакой метод не поможет.
 
Есть желание.

Гипноз -- вид психофизического воздействия, признаный медициной. Даже в 20-й студенческой поликлинике был, помнится, кабинет гипноза.
Но я хотела бы узнать мнения других людей о возможностях вышеназванных врачей. Стоит ли к ним обращаться, есть ли положительные результаты.
 
Если у брата есть желание, то пробуйте обязательно. Докторов вы выбрали вполне пристойных. Окончательное решение по поводу выбора доктора принимайте после личного знакомства с ними.
 
реально знаю помогало...что то он там с лазером связанно.
не знаю насчет физики процесса, но два алканавата не пили после этого.
может испугались.....хз. но факт есть факт.+нужно желание+нужно чтоб у него было занятие (работа)....друзей алкашей выгнать



вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
одного
а вот другого в алексе. (ненавижу доктор алекс)

но есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже лазер+потом помогают
тоже советовали...
 
Останнє редагування:
Доктора Шпаченко рекомендую, реально помог еще 20 лет назад моему свекру, если у вашего брата появилось желание - это уже пол дела! Периодически придется перекодироваться (срок кодировки толи 5 толи 7 лет).
 
У Шпаченко были мои родственники относительно недавно, помог и результат есть, но при условии желания закодироваться
 
Да, Шпаченко реальный доктор. Помогает! Пишите, дам номер тел.
 
Есть желание.

Гипноз -- вид психофизического воздействия, признаный медициной. Даже в 20-й студенческой поликлинике был, помнится, кабинет гипноза.
Но я хотела бы узнать мнения других людей о возможностях вышеназванных врачей. Стоит ли к ним обращаться, есть ли положительные результаты.

к этим "специалистам" обращаться не рекомендую.
 
про этих правильно писать "списиалистам".:D

Артемчук одно время лечил инфразвуком. Человек с похмелья выходил от него таким побитым, что вообще ничего не хотелось.
Был у меня приятель - литр в день выпивал, ни о чем не думая. Его уже и кодировали, и что-то втихаря в супчик подливали.
Ну что? Вырвет его, а он жалуется - сколько продукта пропало! И вливает в себя очередную дозу. На подшивку не давался - там опасно, может быть шок, и незаметно не сделаешь.
Потом вдруг резко "завязал" - увлекся музыкой. И никаких врачей не надо.
Это штука ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ!! Не захочет - ничего не поможет!!!
 
Шпаченко - полный бред и дешевый понт. Кабинет даже у него ободранный какой то. И там ещё какая то наглая баба (помоему его жена-блондинка) работает кассиром, но строит из себя психолога. После лечения родственник запил ещё сильнее и вообще потерял желание лечиться.
ну значит такое желание было, что после первой же неудачи пропало (как говориться, "...нет желания - есть причины"). а новый свежий и распрекрасный ремонт в кабинете доктора - вообще не показатель действенности его методов и уровня его профессионализма.
 
так зачем цивилизация для изготовления спиртного? даже наоборот. либо напьется гадости какой с нарушением технологии при изготовлении и отравится, либо от скуки и недостатка общения еще больше пить начнет. а там еще близость к природе вдохновит на "культурный" отдых ;)
 
ну значит такое желание было, что после первой же неудачи пропало (как говориться, "...нет желания - есть причины"). а новый свежий и распрекрасный ремонт в кабинете доктора - вообще не показатель действенности его методов и уровня его профессионализма.

Ремонт не показатель действенности, а показатель уважения доктора к пациентам. Уважаемый (ая) A.L.isa если человек пришел на лечение, то пришел он туда сам и не для того чтоб фигнёй страдать.
На днях уговорили его сходить к Ананьеву, он в центре принимает, после него всё в порядке, и отношение уважительное к пациентам. Всем рекомендую, его тел 781-58-30
 
Останнє редагування:
Ремонт не показатель действенности, а показатель уважения доктора к пациентам. Уважаемый (ая) A.L.isa если человек пришел на лечение, то пришел он туда сам и не для того чтоб фигнёй страдать.
могу только поздравить Вашего родственника с обретением решимости и твердости духа :)
но все равно не вижу связи между ремонтом в помещении и степенью уважения хозяина помещения к его посетителям и гостям :) будь то кабинет доктора или жилой дом. а на лечение все по-разному приходят, некоторые и что бы фигней пострадать, особенно если ремонт в помещении является основной причиной неудачи.
 
Здравствуйте.Если у вас есть номер телефона по которому можно связаться с доктором Шпаченко,пришлите в личку пожалуйста.Или может кто знает какие дни приёма у него и где?
 
ШПАЧЕНКО В.Н. нарколог
г.Харьков, пер.17-го Партсъезда, 1
(0572) 94-18-23, (0572) 93-30-34
 
Если не помогает кодировка и подшивание, тогда самое время попробовать реабилитацию. Попробуйте уйти от аддиктивного поведения.
 
Доктора Шпаченко уже по этим телефонам нет, отвечают что подшипниковый завод какой то. дали другой телефон его клиники 752-64-30, и адрес уже другой.
 
центр здоровья Артемчука

Здравствуйте, подскажите кто лечился у Артемчука Анатолия? Есть ли результат? Интересует лечение наркомании.очень хочется услышать отзывы о нем.
 
Назад
Зверху Знизу