Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Боятся повторения истории с Дельтой?

За январь-февраль этого года банки Украины понесли убытки в объеме 74,5 млрд грн вследствие обесценивания гривны и необходимости формировать резервы по кредитам заемщиков, платежеспособность которых ухудшилась
 
За январь-февраль этого года банки Украины понесли убытки в объеме 74,5 млрд грн вследствие обесценивания гривны
Интересная ситуация получается - банки понесли убытки, практически весь бизнес понёс убытки, обычные граждане понесли убытки ... кто же тогда получил прибыль? Ведь по закону сохранения (чего угодно) если где-то убывает, то в другом месте должно появится. Где и у кого появилось в нашем случае?
 
А в донецке долл 28 считают фирмы, ну кто еще пытается работать, город на замке, но по минному полю пожалуста...
 
Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 3

За январь-февраль этого года банки Украины понесли убытки в объеме 74,5 млрд грн вследствие обесценивания гривны и необходимости формировать резервы по кредитам заемщиков, платежеспособность которых ухудшилась


Если считать в долларах/евро то понесли. В гривне они ничего не потеряли, пусть не ноют. Тоже мне банки... На раздавании кредитов только и живут, вместо того чтобы инвестировать бабло в производство/etc и получать с инвестиций прибыль.
 
Боятся повторения истории с Дельтой?

Кто боится? Дельта месяцами издевалась над вкладчиками, устраивая жуткие очереди в отделениях, устанавливая лимиты в 100 грн, блокировала карты, не выдавала депозиты и средства с текущих счетов. А им все лили, и лили рефинанс. С Приватом ситуация совершенно другая. Деньги там есть всегда, и обязательства выполняются.
 
Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 3

шо там гугльплэй принял с приватовской карты?


Та пиздец, не примат а херня якась. Заказал именную карту так мне еще втулили неименную, нахер мне 2 карты? Типа у меня бумажник безразмерный? Еще и кредитный лимит пытались 2 раза втюхать, за что были жестоко оттроллены по всем законам жанра(от услышанной суммы 2 раза терял сознание, имитировал дурачка и т.п.). Жду именную карту на следующей неделе и буду пробовать отовариваться в гплейе.
 
Блин, что курят в приватбанке дизайнеры?



dOil64I.png


Лебедев это ты?
 
Все факты говорят что он коммунист, только скрытый
Скрытые бываю гомосексуалисты, а не коммунисты. И вообще, конфигурация коммунист-миллиардер какая-то странная, не находите?
 
Вот интересно международные агентства понижают рейтинг банка. На следующий день Привату выдают новый стаб. кредит на 2 года.
И при всем при этом это самый надежный банк.
Я как вспомню как меня оставил Аэросвит без обратного билета в Израиле, то сразу вспоминаю про стабильность от господина Коломойского.
Создается такое впечатление, что НБУ регулярными рефинансированиями постепенно выкупает Приват у собственника.
Ведь они заведомо знают, что Приват отдавать не будет так как нет прибыли и останется только один выход. Это из частного банка сделать его государственным.
В счет погашения кредита.
 
И вообще, конфигурация коммунист-миллиардер какая-то странная, не находите?
Нет, не нахожу.
И вот для вас пример коммуниста-миллиардера
Китайский коммунист-миллиардер купил знаменитый небоскреб Мадрида
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нет, не нахожу.
И вот для вас пример коммуниста-миллиардера
Я же не утверждаю, что миллиардеров нет. Но только они коммунистами быть не могут по самому определению коммунизма.
 
Нет, не нахожу.
И вот для вас пример коммуниста-миллиардера

:D:D:D
Он такой же коммунист как и космонавт :іржач:
Нет там никакого коммунизма во всех сферах, где есть деньги и где Китай чего-то достиг. Чистейший рынок. Можно и сарай дворцом назвать, всем рассказывать что у тебя есть целый дворец, но в своей сущности он останется сараем
 
:D:D:D
Нет там никакого коммунизма во всех сферах, где есть деньги и где Китай чего-то достиг.

А у кого это из китайцев есть деньги? китайцы работают за копейки. Они все бедные и живут в диктатуре, без прав. Вот туда и тянула всех россия (страна-террорист), за что и появился Майдан, чтоб пойти в ЕС, а не в Азию.
 
Назад
Зверху Знизу