Вокалистка переехала из Днепропетровска и ищет новый кавер бенд или гитариста/клавишника

treshka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2015
Повідом.: 4
Вокалистка переехала из Днепропетровска и ищет новый кавер бенд или гитариста/клавишника

Так вышло, что переехала. Связей здесь совсем нет, по знакомым из Днепра могла найти только полноценные группы. В Днепре занималась своим акустическим проектом и организацией концертов.

Требования у меня есть.
Адекватность, чувство юмора, владение инструментом на уровне "а я тут песню придумала, ща напою, а ты подбери крутые аккорды".

Голос есть, базовые уменя на ударных и гитаре - тоже. Слух отличный, знание нот - нулевое. Готова выучить если так будет проще. Выступать хочу хоть завтра, если будет понимание с музыкантом/музыкантами.

Номера по идее у меня в личном кабинете есть, желательно писать, а не звонить (телеграм, вотсап, вайбер) или же беспокоить в id51107634
 
Работала в акустике, в полном звуке довольно редко, все, что не очень тяжело. Инди, смесь фолка, альтернатива, регги, немного джаза, полёт фантазии в общем
 
зря вы сюда переехали
 
Да я как бы и не собираюсь с помощью этого кормиться) но в Днепре доход был не плохой, конечно
 
Да я как бы и не собираюсь с помощью этого кормиться) но в Днепре доход был не плохой, конечно
Не верьте Василичу. Он жирненький, так что кушает, судя по всему, хорошо. А посты такие пишет, чтобы от конкурентов избавляться.
 
Верьте hit'n'run-у. У него кубики везде (особенно, в голове, пенопластовые), а это показатель. А еще он к Василичу неравнодушен. Но, увы, безответно. Все что ему остается - это присматриваться к рациону питания, да и только.
 
Верьте hit'n'run-у. У него кубики везде (особенно, в голове, пенопластовые), а это показатель. А еще он к Василичу неравнодушен. Но, увы, безответно. Все что ему остается - это присматриваться к рациону питания, да и только.
Учитесь обуздывать свои влажные фантазии, Василич, лол
 
Назад
Зверху Знизу