• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

самостоятельное приготовление еды после развода

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
самостоятельное приготовление еды после развода

Мужики, а кто реально научился готовить после таких делов ? я вот плов и борщ научился готовить. Теперь если вдруг второй раз судьба лихая заставит жениться, то у меня хоть есть дополнительный контрагрумент :)
 
Останнє редагування:
маладец, завидный жоних
 
Мужики, а кто реально научился готовить после таких делов ? я вот плов и борщ научился готовить. Теперь если вдруг второй раз судьба лихая заставит жениться, то у меня хоть есть дополнительный контрагрумент :)

Два блюда это мало
 
Два блюда это мало

тебе конечно мало, ты же вегетарианка. ты нифига не понимаешь даже как животный жир для плова приготовить. Без обид, просто приготовление таких вещей - это не твое.

Два блюда это мало

запиши третье - я еще шалылки умею готовить вкусно :) но это не по теме, это я и раньше умел, отец научил
 
я даже боюсь подумать что из себя представляет плов без мяса или борщ. или шашлык из помидоров
то ты просто не пробовал ;) без шашлыков жизнь тоже прекрасна, голодному сытого не понять.

а вообще по теме, тс ты должен уметь готовить, не позорься темой.
 
Могу научить варить солянку, харчо
Печь наполеон
Запекать буженину и мясо по французки

то ты просто не пробовал ;) без шашлыков жизнь тоже прекрасна, голодному сытого не понять.

а вообще по теме, тс ты должен уметь готовить, не позорься темой.

Разве есть жизнь без щашлыка?
 
женщин заставляет учиться готовить замужество, а мужиков- развод...гг
 
не, печь наполеон - это уже женские заморочки :) а вот харчо....таки да, не умею.
 
Могу научить варить солянку, харчо
Печь наполеон
Запекать буженину и мясо по французки



Разве есть жизнь без щашлыка?
есть :)

женщин заставляет учиться готовить замужество, а мужиков- развод...гг
меня научило готовить не замужество, а жизнь одной :)
 
есть :)


меня научило готовить не замужество, а жизнь одной :)

да ну ?
вот выйдешь ты замуж, а ничего из мяса приготовить не сможешь. даже банальную яичнцу и ту сделаешь без ветчины. Обычно мужики налево ходят потому шо "................", а тут ведь просто жрать захочет
 
точно? не вегитарианство и как следствие - ограничение ингредиентов?))))
я по жизни люблю разнообразное питание

да ну ?
вот выйдешь ты замуж, а ничего из мяса приготовить не сможешь. даже банальную яичнцу и ту сделаешь без ветчины. Обычно мужики налево ходят потому шо "................", а тут ведь просто жрать захочет
можно найти того кто любит готовить сам :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу